*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река <

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Взяла в руки Хирайкоцу.
Тоже самое могу сказать тебе.

0

62

Мико презренно посмотрела на девушку с бумерангом сунула стрелу обратно а лук повесила на плечо и собралась уходить

0

63

Постой Кикио!Я...я тебя конечно понимаю...но....может будешь путешествовать с нами?Зачем эти войны с Инуяшей.Будь с нами в команде.....

0

64

Мне там никто не будет рад. Если только Инуяша, а Кагоме и остальные + я видела несколько раз того буддийского монаха с девушками ну и зачем мне вся эта компания?

0

65

А я?Думаешь я тебе не буду рада?Или ты так и хочешь победить Нараку в полном одиночестве???

0

66

Cкорее всего 2 вариант. Я там никому не нужна я только абуза

0

67

Санго сжала кулак.
Как ты можешь так о себе говорить....

0

68

Мико ледянным взглядом посмотрела на девушку А вот так. Ну ты сама подумай кому нужна бездушная кукла? Вот именно никому ну конечно кроме Инуяши он ещё пока не отошёл от того что я уже давно труп

0

69

Санго подошла к Кикио и говорит сквозь зубы
Знаешь,что я тебе скажу...что даже мертвые нужны живому человеку!!!!Взять хоть.....Кохаку.....он мертв....и живет,только благодаря осколку....но я не брошу его.....как и тебя!

0

70

Мико хладнокровно посмотрела на охотницу Но он же тебе брат а я тебе никто

0

71

Санго холодно посмотрела на мико
Ну....если ты так считаешь....
Санго развернулась и собралась уходить

+1

72

Мико усмехнулась Вот вот все от меня так отварачиваются, говорю же меня НИКТО не поймёт

0

73

Аямэ вмешалась...
Кикио это не так...... Санго права ты должна пойти с нами..... И то что ты говоришь это неправда... Ты не должна так о себе думать...
Волчица жалостно посмотрела на мико и улыбнулась....

0

74

Санго улыбнулась Аяме....
Все хорошо Аяме,правда...Затем Санго посмотрела на мико,подошла к ней и собралась дать пощечину
Знаешь Кикио....я думаю что ты не права....ты ведь мне ничего не рассказала про себя....как я могу тебя понять?

Отредактировано Санго (2011-09-24 17:31:54)

0

75

Аямэ добрым взглядом оглянула Санго...
Кикио мы хотим как лучше... И понять тебя хотим.... Если что не так извини...
Волчица немного взгруснула....

0

76

Санго не смогла ударить мико...развернулась и сказала Кикио...
Кикио....пускай ты считаешь себя никому не нужной.....но лично мне ты нужна....запомни это....Санго ушла
------->Запад.Горы племени Волков-демонов---->Горы

Отредактировано Санго (2011-09-24 17:54:49)

0

77

Аямэ добро усмехнулась...
Ты знаешь Кикио я тебя очень уважаю.... И ты мне тоже нужна.... Я хочу чтобы ты знала, что ты не одна... Мы всегда тебя поддержим если что))))
Аямэ подошла и приобняла Кикио...
------->Запад.Горы племени Волков-демонов---->Река

0

78

Санго подожди...Не уходи....

0

79

--->Запад.Горы племени волков-демонов--->Горы

0

80

Мико тоже постепенно удалилась в сторону где находится замок Нараку
---> Восток. Замок Нараку.--->окрестности

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно