*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня


Деревня

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Обычная деревня, такая деревня часто встречаются во время путешествий.

0

2

Запад. Храм Мусина. » Горячие источники

Сакура шла медленно и задумчиво. Она слышала как Кори с Алисой идут возле нее. Когда появилась деревня волчица остановилась и положила на землю речи, потом превратилась в человека и оделась.
- Поищем в деревне где можно отдохнуть - сказала блондинка и пошла дальше. Алиса удивленно смотрела на свою хозяйку, она знает законы стаи и была очень удивлена когда Сакура не убила Мао, но спросить она не решалась.
Когда зашли в деревню то нашли место где отдохнуть. Небольшую комнату. Все время Сакура молчала.

0

3

Запад. Храм Мусина. » Горячие источники
Всё время пока они были в пути, Кори обеспокоенно поглядывала то на Сакуру, то на Алису. Тревожное ощущение не покидало её до сих пор, казалось что прошедшее это то что должно было случится, то что беспокоило, но это было не так.
Кори всё время молчала, даже когда они нашли место где отдохнуть, она всё ещё не решалась спросить.
Тишина. Жуткая и тяжелая. Где-то снаружи слышны голоса людей.
-Сакура, прости- Кори решила прервать молчание, разрывающее душу.
-Почему?- спросила она уже более тише.

0

4

-Сакура, прости. Почему?
Сакура вздрогнула и посмотрела на Кори.
- За что ты извиняешься? - Удивленно и растерянно спросила блондинка, после того как тишину нарушила полукровка вопросом.

0

5

-От меня одни неприятности.- вздохнула Кори и добавила. -Как ты хоть себя чувствуешь?-
Полудемон замолчала выжидающе смотря на Сакуру.
-Что я несу? Я же совсем не то хотела сказать. Хотя и это тоже, но не только это и еще что-то, но... Кори, заткнись! Молчу! Молчу!-

0

6

Сакура улыбнулась и резко очутилась у Кори, от быстрого прыжка ее волосы развеялись, потом она так же быстро и обняла ее.
- Кори, ты ни в чем не виновата, это моя жизнь такая - тихо сказала блондинка на ухо полукровки - не нужно себя в чем-то винить - закончила Сакура и вернулась на место.
- А как себя чувствую? Трудно сказать ...
Алиса сидевшая все время на плече Кори чуть не рухнула когда Сакура обняла ушасту.

Отредактировано Сакура (2010-10-13 13:14:07)

0

7

Кори даже вздрогнула от неожиданных объятий Сакуры, потом улыбнулась, легонько провела по её волосам рукой и так же тихо сказала. -Всё будет хорошо-
Сакура вернулась на место, Кори посмотрела на чуть не рухнувшую птичку. -Извини, Алис-
А как себя чувствую? Трудно сказать ...
Кори нахмурилась с подозрением смотря на блондинку. -Сакура! Если ты не можешь сказать, как ты себя чувствуешь душевно, то скажи хоть, как ты себя чувствуешь физически?-

0

8

- Ничего, это все было за быстро и я на такое не надеялась - сказала Алиса. Сакура с улыбкой оперлась спиной к стене.
- Физически я нормально, раны уже жили. А душевно, вопрос не в том хочу сказать или нет, вопрос в том, что я не знаю, как чувствую себя - улыбка исчезла с лица и она грустно посмотрела куда-то вбок.
- Я знаю, что перед тобой виновата

Отредактировано Сакура (2010-10-13 13:56:35)

0

9

Кори молча выслушала Сакуру. Правда последние слова её очень удивили.
-Да ни в чем ты не виновата. Прекрати, извиняться-
-Сакура!- Кори смотрела на оборотня с дьявольским огнем в глазах. -Мы тренироваться-то будем?-
Вопрос о тренировке был задан скорее с целью отвлечь оборотня от грустных мыслей, или даже от их отсутствия. В общем Кори решила, что блондинку нужно как-то развлечь.

0

10

Сакура покосилась на Кори, ее глаза сверкнули.
- Завтра рано утром, а сейчас мне не помешает отдохнуть - сказала она и легла на спину, закрыл глаза.
- Ты меняешься - сказала мысленно Алиса.
- Чем? - Спросила Сакура.
- А всем, от когда мы здесь ты стала другая, первое Сещемару на тебя подействовал, а теперь Кори - ответила птичка.
- Алиса, тебе это кажется - сказала блондинка, а уголки губ поднялись в улыбке.
- Ну может - коротко сказала Алиса.
- Кори, ты тоже отдохни - сказала Сакура и поглотилась в сон.

0

11

Завтра рано утром, а сейчас мне не помешает отдохнуть. Кори, ты тоже отдохни
-Вас понял!- оскалилась в улыбке Кори, внутри радуясь, что Сакура возвращается. И рухнула спать, свернувшись клубочком.
Хм... А чем я драться-то буду? Кинжал-то я где-то посеяла... Хотя. с этими мыслями Кори уснула окончательно.

0

12

Сакура проснулась, как только первые лучи солнца показалось с горизонта. Открыв глаза блондинка посмотрела на потолок, вспоминая все, потом улыбнулась и приняла сидячее положение. Кори спала, свернувшись клубком и выглядела как ребенок. Алиса спала возле нее.
"А они сдружились" - с радостью подумала Сакура. Потом встала и пошла к выходу.
- Ты куда? - Спросила Алиса, которая проснулась.
- Во двор, когда Кори проснется приведешь ее за деревню ко мне - ответила блондинка.
- А чем она драться будет? кинжал исчез - спросила птичка.
- Что-то придумаем - ответила Сакура и бесшумно словно призрак вышла из дома.
На дворе никого еще не было, крестьяне только просыпаются. Пройдя за деревню, довольно далеко, оборотень села на землю в форме лотоса и прикрыла глаза. Ее волосы немного поднялось и вокруг Сакуры появился огонь.

0

13

Кори еле проснулась. Не то, чтобы она не выспалась. Просто долго не могла уснуть. Продрав глаза она огляделась вокруг и увидев, что Сакуры уже нет, была немного обеспокоена.
-Алиса, а где Сакура?- Полукровка зевнула и слегка потянулась, смотря сонными глазами на птичку, слегка покачиваясь.
-Сегодня я проверю свою догадку насчет исчезновения кинжала- в глазах полудемона на миг зажглись звезды.
-Ладно, пошли- Кори уже окончательно проснулась и собрала вещи, и обратилась она к Алисе, уже выходя из дома.

0

14

Ожидая когда проснется Кори, Алиса уснула и проснулась тогда когда полукровка спросила где Сакура.
- Сакура ждет тебя за деревнею - ответила птичка и взлетела на плечо Кори, когда она выходила из дома.
- Я тебе покажу где она - сказала Алиса и полетела в перед показывая дорогу. Когда ее привела то увидела, что Сакура сидит в форме лотоса, а вокруг нее горит огонь.

0

15

Когда Кори вслед за Алисой прибыла на место, то увидев Сакуру в таком положении, ничуть не удивилась. Она знала, что блондинка управляет огнем и поэтому нет ничего страшного.
-Вот интересно бы было, если бы её в таком виде кто-нибудь другой увидел. Наверно, живо бы за водой побежали.- Кори чуть улыбнулась своим мыслям и подошла к Сакуре.
Честно говоря полудемон не знала, можно ли обращаться к блондинке в это время, но всё же рискнула тихонько позвать.
-Сакура-

0

16

Сакура была сосредоточена для контроля огня, для нее время перестал существовать. Здесь к ее носа пришли знакомые запахи и шаги. Запах ее птички Алисы и новой подруги Кори. Те, за которых оборотень готова любого разорвать, главное чтобы защитить их. Она в душе улыбнулась, а снаружи так и осталась спокойной.
-Сакура-
- Сегодня у нас будет тренировка не такая как тогда, сегодня ты будешь на меня нападать. Можешь чем хочешь пользоваться и небось меня ранить - сказала блондинка не открывая глаз. Алиса слетела с плеча Кори и села на ветку какого-то куста. Огонь вокруг Сакуры исчез и оборотень открыла золотые глаза.

0

17

Сегодня у нас будет тренировка не такая как тогда, сегодня ты будешь на меня нападать. Можешь чем хочешь пользоваться и небось меня ранить
-Поняла- кивнула Кори в ответ на слова Сакуры, предварительно её выслушав.
-А это будет весело. - промелькнул в голове чей-то голос. 
-Ну, вот опять я какие-то голоса слышу. Нападать-то я и не умею. Ладно попробуем.- вздохнула Кори, а делать-то нечего, сама же напросилась.
Она закрыла глаза и напала на Сакуру прямо так безо всякого оружия, когти тоже решила пока не использовать. 
-Я выясню что к чему- думала Кори, с размаху хотя ударить Сакуру, но на полпути останавливаясь и отскакивая в сторону.

Отредактировано Кори (2010-10-15 17:01:00)

0

18

Сакура не ворохнулась и тогда когда Кори начала нападать, а затем отскочила.
- Ну так сегодня ты должна научиться хоть как-то нападать, для этого существуют тренеровки - сказала блондинка, продолжая сидеть в позе лотоса. Об голоса в голове она промолчала, так как не знает что тут можно сказать.

0

19

Ну так сегодня ты должна научиться хоть как-то нападать, для этого существуют тренеровки
Кори вздохнула, кажется она поторопилась.
-Можно начинать?- спросила, думая что будут ещё указания.

0

20

-Можно начинать?
Сакура опустила голову на бок, ее золотые глаза сверкнули.
- Не можно, а нужно. И это нужно было сделать минуту назад - сказала блондинка улыбаясь и ожидая действия полукровки.

Отредактировано Сакура (2010-10-15 17:41:26)

0

21

Не можно, а нужно. И это нужно было сделать минуту назад
-Вас поняла! Начнем!- улыбаясь отчеканила Кори, и легонько стукнула Сакуру по лбу указательным пальцем.
Потом отошла, слегка поклонилась и удлинив когти, бросилась в атаку на блондинку.

0

22

Оборотень улыбнулась, а когда Кори напала улыбка исчезла и появилась холодная и спокойная маска, только глаза поблескивали. Резко отскочив от когтей полукровки, Сакура оказывается за спиной и толкает в перед, затем делает два шага назад.

0

23

От неожиданного толчка чуть не упала, но приземлившись на корточки, уперлась руками в землю и резко крутанувшись вокруг оси, оказываясь возле Сакуры, попыталась ударить её хотя бы ногой, понимая, что она увернется. Потом снова вскочила и опять в атаку.

0

24

Сакура отвернулась с легкостью от атаки ноги, а потом и от других атак отворачивалась. Поняв, что так будет долго и скучно, блондинка пошла в наступление. Отвернувшись от одной из атак Сакура поймала Кори за руку и отвела за спину.
- Учить тебя я буду долго - вздохнув сказал оборотень на ухо Кори, потом отпустила руку, но с тем снова ее толкнула.

0

25

Учить тебя я буду долго
-Ну, ученик из меня никакой-
Кори понимающе кивнула. Её снова толкнули, но на ногах удержалась. С совершенным спокойствием резко с развората в лицо Сакуры летел кулак, но Кори отвела руку в сторону, уходя в бок, отскочила и оказалась за спиной Сакуры, чуть её толкнув и отскакивая и приземляясь на четвереньки.

0

26

Сакура пошла головой назад отворачиваясь от кулака, но Кори сама отвела кулак и оказалась за спиной блондинки. Оборотень хотела повернуться, но ее толкнули в спину. Сделав два шага в перед, чтобы удержаться на ногах, Сакура посмотрела на полудемона.
- Хм, моим же методом про ты меня? - С улыбкой сказала блондинка и щелкнула пальцами. Появился огонь который в форме драконьей головы полетел к Кори.

0

27

Кори отскочила от огня Сакуры в сторону, который врезался в землю, раздался взрыв, Кори отбросило метров на пять. Поднявшись на ноги, снова села с непонимающим видом, осматриваясь по сторонам.
-Ну-ка, давай сюда тело-
-Что значит, давай сюда те...?- Кори не договорила, одна рука трансформировалась в лезвие кинжала и пробила ей грудь насквозь, захрипев, она упала на землю. Со стороны это было похоже на самоубийство.
Но только не долго она так лежала, поднявшись, покачнулась, кровь окрашивая одежду с двух сторон капала на землю. Аура полудемона исчезла, т.е. её совсем не стало, запах стал чужим.
Это существо открыв свои змеиные глаза, улыбнулось и прошипело, глядя на приближающуюся Сакуру -Нечего беситься, поиграю и отдам-
Существо отскочило и вонзило в землю кинжал, под оборотнем вырос земляной столб, поднявший его за секунду выше деревьев. В тот же момент оно сформировало стены, потолок, т.е. что-то вроде гроба и ушло под землю. Так сказать "Кори" провалилась сквозь землю, только вот места провала не было, поляна снова стала как прежде, словно ничего и не было.

Отредактировано Кори (2010-10-16 15:03:17)

0

28

Сакура не успела ничего понять когда Кори ранила себя кинжалом, который появился. Она сразу побежала, но остановилась когда запах напивровкы изменился.
Нечего беситься, поиграю и отдам-
- Кори тебе не игрушка - прорычала Сакура. Здесь под ней вырос земляной столб из которого оборотень спрыгнула сделав в воздухе сальто и приземлившись на одно колено. Кори исчезла.
- Кто ты такой? - Спросила блондинка оглядываясь. Алиса прилетела на плечо хозяйки и золотые глаза Сакуры стали перелеватися кровавым оттенком, а зрачки сделались вертикальными.
- Я тебя вижу - сказала Сакура, увидев в земле Кори. В руке появилась коса и она атаковала ...

0

29

Кто ты такой? Я тебя вижу.
Существо вынырнуло из-под земли, позади Сакуры.
-Кто я неважно. Но сейчас я управляю этим телом. Убьешь меня - убьешь Кори. А старших надо было слушать.- Оно усмехнулось, уворачиваясь от атакующей Сакуры, движения существа были похожи на змеиные.
-Хотя ладно, скажу, я оружие. Да-да, этот самый кинжал- оно снова отскочило и вонзив кинжал в землю, устроило землятресение. Разломы пошли в разные стороны.

0

30

Сакура хмыкнула.
- А знаешь я могу только тебя убить, без ущерба для Кори. Не нужно недооценивать владельца косы Смерти - сказала блондинка, Алиса исчезла и за спиной появились белые крылья. Оборотень взлетела, лезвие косы начало светиться.
- Кинжал, а ты еще хуже чем моя коса - протянула Сакура и взмахнула косой. "Только для того, чтобы их разделить" - подумала блондинка.
- Лезвия ветров!

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно