*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Лес


Лес

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Опустила лук Никто Собралась уходить

0

62

-Погоди, пожалуйста,- попыталась её остановить. -Эм..- слегка замялась, -Понимаете, мои знакомые куда-то исчезли, а я тут никого не знаю.- попыталась объяснится.

+1

63

остановиласьИ зачем тебе связываться с покойницей?

+1

64

-Да я уже давно поняла, что ты не живая,- подумала Цери. -Зачем мне связываться с покойницей?- повторила слова девушки. -Я с покойниками имею дело уже лет триста.- Задумалась. -Просто хотелось найти друзей, пусть даже и ненормальных,- улыбнулась.

0

65

ладно можешь пойти со мной - я Кикио и невздумай шутить. Уф почему я опять не встретила Инуяшу?! прилетел ловец душ

0

66

Выслушала внимательно девушку. -Хорошо.- Кивнула в знак согласия. Оглядывается вокруг. -Как-то странно у вас, то всё белое, то всё зеленое. Почему нельзя остановиться на одном?-

0

67

Так уж устроен мир появился демон прямо за спиной мико вдруг девушка быстро обернулась и выстрелила в демона очищающей стрелой, но появилось ещё больше демонов вдруг к девушке подлетели ловцы душ и стали подпитывать душами

+1

68

-Понятно,- сказала рыжая. -просто я вашего мира совсем не знаю. Была одна девушка, которая мне всё объясняла, только она пропала.- Цери почувствовавла какой-то странный запах. И тут же появились демоны. И стали нападать. Цери без лишних слов превратилась в цербера и стала сжигать демонов с помощью огня.

0

69

Испускала стрелы и благодоря Цери уничтожила всех демонов блин откуда их столько взялось? Подошла к дереву где был прикован её стрелой Инуяша и уставилась на дерево

0

70

Когда все демоны были уничтожены, превратилась обратно в человека. -Не знаю,- пожала плечами, -может их что-то привлекло?- высказала предположение.

0

71

уставилась на дерево где был прикован инуяша и слова Цери пролетели мимо ушей и она ни чего не слышала это всё из-за меня

0

72

-Почему вы так говорите?- Удивилась, услышав слова девушки. -Я наверное чего-то не понимаю. Но нам кажется, что лучше не заниматься самоедством. Если дали шанс, то надо попытаться исправить ошибки,- Цери не знала что сказать. Ей казалось, что она говорит какую-то ерунду.

0

73

Именно из-за меня пришла Кагоме. Если бы я знала то не приютила бы Онигумо зная что он будет Нараку

0

74

-Просто у вас добрая душа,- улыбнулась Цери, -Но, что сделано, то сделано. Прошлого не вернешь. Или?...- рыжая прищурилась.

0

75

Что или? Я бы никак не смогла бы полюбить Инуяшу если бы я этого хотела бы всей душой

0

76

-Да. Трудно мне будет понять живых. Даже бывших живых, прости,- Цери задумалась, -хотя одни из них научили меня улыбаться по-настоящему, а не надевать маску,- опять о чем-то вспомнила. Если бы у меня был шанс начать всё сначала, я бы наверное, отказалась от него.-

0

77

прикоснулась к тому месту где был прикован Инуяша А у тебя что стряслось?

0

78

-Да так ничего. Мы просто ушли из дому, который находится в параллельном мире. И теперь не можем вернуться. Наверное, меня уже предательницей дома объявили,- рыжая чуть погрустнела.

0

79

Это ещё пустяк но тоже серьёзно...ладно хватит нюни пускать мне надо достичь свою цель

0

80

-Ага!- улыбнулась девушка и снова помрачнела. -Думаем нет толку стоять на одном месте. Куда идём?-

0

81

погладила место где был инуяша лично моя цель победить нараку

0

82

-Эм.. А можешь рассказать поподробнее. Кто такой Нараку?- попросила, чтобы хоть как-то разобраться в ситуации.

0

83

сжала руку в кулак это наш враг которого я приютила 50 лет назад его цель убить меня его спутницы Тсубаки, Кагура и Канна

0

84

-И похоже он хорошо прячется,- посмотрела на разгневавшуюся девушку. -Я бы хотела помочь вам его найти, но не знаю как выглядит и пахнет то что вы ищете,-

0

85

Выглядит чёрно волосый мужчина с ооочень длинными волосами можешь спросить Кагуру она как раз много про него знает

0

86

-Хорошо. Поняла. Если найду, то скажу где видела.- сказала, выслушав Кикио. -Становится всё интереснее и интереснее. И кто такая Кагура?- -И давно вы так "весело" живете?- поинтересовалась.

0

87

давно и ещё веселей когда я воскресла а кагура девушка с коричневыми волосами заколотые в хвост резинка с перьями она повелительница ветра и всегда при ней веера я даже знаю где живёт Нараку

0

88

-Вроде теперь мне всё понятно- задумчиво проговорила Цери. -Знаете, а этого Нараку, как вы сказали, знают многие. Наверное, я встретилась с теми, кто об этом ничего не знает.-
-Не хотелось бы нам оказаться на одной из сторон баррикад, нам ведь запрещено вмешиваться в чужие дела. Хотя мы уже залезли,- Цери стояла, прислонившись спиной к дереву и о чем-то думала.

0

89

обречённо вздохнула Как зовут твою подругу которую ты потеряла мико взяла лук и стрелы и прицелилась куда то сквозь деревья

0

90

-Тесса, её зовут. Только она не одна. И она полудемон. Неко.- вспоминала девушка о прошлых временах. -Но я не хочу её найти. Нам хотелось бы встретить другую. Юи. Бездна. Демон. Ей уже тысяча лет. Она говорила, что её создали из кристаллов замерзшей воды. И она носит одежду отличную от той, которую носят жители этого мира. А ещё рядом с ней всегда лис. Просто хочу её увидеть и убедиться что она не расстаяла,- цербер легонько улыбалась.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Лес Инуяши » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно