*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Заброшенная лесная деревня <

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Лежа в раздумьях Мао смотрел на потолок дома, под боком крутилась Тесса, которая кажется не знала, на какой стороне лучше спать, от такой мысли волк улыбнулся и осторожно, чтобы не разбудить поцеловал в щеку. Потом дальше спокойно лежал, а через некоторое время и не заметил, как он оказался в царстве Морфея. Спал он хорошо, но слышны и казалось, что когда появится враг он резко проснется и набросится на него с грозным рычанием, желанием разорвать и защитить неко. Во сне он обнял любимую и прижал к себе, носом зарылся в ее волосы. Приближалось утро, а волк еще крепче оказывался в царстве Морфея, ну спит мертвым сном, а хотя это может быть и под вопросом,то он действительно мертвым сном спит.

0

182

Как только показались первые лучи солнца полукровка проснулась.Её обнимал спящий Мао от чего Тесса широко улыбнулась и потихоньку выбралась из его объятий. Умывшись и одевшись в боевое кимоно девушка вышла на деревянную площадку и встав на перила прошлась по ним,проверяя свою кошачью сноровку,затем попрыгала по веткам и вернувшись обратно к дому поставив мишень начала срелять из лука.Все стрелы поразили цель и девушка вернулась с улыбкой в дом,где тут же занялась домашними делами:приготовила завтрак, подмела соседние комнаты, выстирала бельё и закончив уселась на подоконник с пиалой чая.
Снег на улице потихоньку таял,сугробы становились меньше и в воздухе витал запах весны.

0

183

» Восток. Лес Инуяши » Го-шинбоку. Чаща.

    Добравшись к утру до деревни Тессы, Цери уже и забыла зачем она сюда пришла. Голова была забита совсем другим, а остальные спали. -Если она демон, то не растает. Хмм... Вот найду и увижу- она задумалась, впервые в существовании задумалась, и похоже так сильно, что сходу впечаталась лбом в дерево. Остановилась, отошла, потерла ушибленное место рукой, пошла дальше... и....снова врезалась в уже следующее дерево, внезапно выросшее перед ней.
-Да,что это такое!?- рыкнув на ни в чем неповинное растение, Цери сделав шаг назад, оступилась и рухнув, села в подтаявший сугроб. Обиделась непонятно на что, сидит, надулась, выражение лица по-детски обидчивое и наивно-глупое. Как маленький ребенок прямо.

0

184

Мао пропускайте, где-то два следующих поста он еще будет спать

0

185

После того,как Тесса попила чай, села около очага и начала напевать себе под нос какую-то песенку,которую обычно поют для малышей,чтобы они поскорее уснули.Задумавшись полукровка продолжала напевать с загадочной улыбкой.Сегодня она решила сходить в деревню к бабушке Каэдэ и по возможности спросить кое-что. Возможно ожидание девушки подтвердятся и тогда она будет самой счастливой на свете.
За окном послышался шорох,а затем столкновение.Полудемон вышла на деревянную площадку и увидела неподалёку Цери,которая задумавшись видимо не заметила дерева.
Да,что это такое!?
-Осторожнее Цери...-с улыбкой сказала ушастая и прыгая по веткам спустилась к девушке.-Куда ходила?Кого видела?-спросила с интересом полудемон ожидая ответа от цербера,которая явно была немного не в духе от своих столкновений с деревьями.

0

186

-Привет, Тесса!- Девушка всё же решила встать с сугроба. -Да я вообще не по... Цери запнулась на полуслове, и внимательно оглядывая подошедшую неко, обходя её с разных сторон, неожиданно расплылась в улыбке и брякнула первое что пришло в голову. -Поздравляю!-
  -Тесс, объясни мне, что происходит? Я вообще ничего не понимаю. Куда-то весь снег девается. Деревья разбегались, под ноги бросаются. Окружающий мир вообще ведет себя по-другому, не так как раньше, как будто бы он сошел с ума или проснулся- она смотрела на Тессу как на последнюю надежду на спасение от сумасшествия, к которому она была очень даже склонна.
.-Куда ходила?Кого видела?-
-Кого видела? Да ваших знакомых встретила, с которыми вы воюете походу. Хех. Откуда знаю? Догадалась по запаху. Ну, извини. Ещё к дедушке заходила. Оружие я, кстати, себе уже сделала дня так за три. Правда для этого пришлось одну деревню оккупировать. Да шучу я, шучу. Просто один домик заняла, там всё равно никто не жил- Цербер вкратце рассказывала Тессе о своих похождениях, которых-то в общем на этот раз было маловато, так как ей было некогда, из-за работы. Оружие, но на первый взгляд у девушки с собой ничего не было. -Это тебе- Девушка достала из запазухи серебристый кулон в виде кошки на тоненькой цепочке. -Помнишь, ты мне жаловалась? это амулет, будет тебя защищать и успокаивать. Она кстати очень крепкая, точно-точно- объяснила Цери, протянув амулет Тессе.

0

187

Мао просил дальше его пропускать, придумать ничего не может

0

188

-Поздравляю!-
-Спасибо,но с чем?-удивлённо спросила неко с непониманием.
-Тесс, объясни мне, что происходит? Я вообще ничего не понимаю. Куда-то весь снег девается. Деревья разбегались, под ноги бросаются. Окружающий мир вообще ведет себя по-другому, не так как раньше, как будто бы он сошел с ума или проснулся
-Ах, ты про погоду,-широко улыбнулась полукровка-Да, в этом году весна ранняя.Скоро станет совсем тепло и весь снег растает.Каждую весну когда морозы заканчиваются всё словно пробуждается от сна.Это самая прекрасная пора.-закончила объяснение полукровка.
-Кого видела? Да ваших знакомых встретила, с которыми вы воюете походу. Хех. Откуда знаю? Догадалась по запаху.
-Значит змей недалеко...-в замешательстве уточнила полудемон и грустно вздохнула.
-Помнишь, ты мне жаловалась? это амулет, будет тебя защищать и успокаивать. Она кстати очень крепкая, точно-точно
-Спасибо Цери.Мне очень приятно-сказала девушка с улыбкой одевая кулончик на шею.

0

189

-Спасибо,но с чем?-
-А я не знаю!- призналась девушка, пожав плечами и разведя руки в стороны. -Ну, я просто подумала, что вы давно вместе живёте и может хватит вам уже, пора бы и семью завести... детей- тихо пробормотала Цери, отведя взгляд куда-то в сторону.
-Да, в этом году весна ранняя.Скоро станет совсем тепло и весь снег растает. Каждую весну когда морозы заканчиваются всё словно пробуждается от сна. Это самая прекрасная пора.-
-Ввесна? Это она? - отчего-то заикаясь произнесла девушка и замерла, словно к чему-то прислушиваясь. -А нет. уф.. Всё пока в порядке.- вздохнула она с облегчением -Тесса, не пугай меня так больше- -Если не хочешь убегать от трехглавой собачки, у которой непонятно какие намерения-
-Ну, почему только змеи? И волки и птички, и олени и всякое зверьё. Сама же говоришь всё пробуждается- Цербер откровенно говоря просто не поняла слов неко. -А ты куда-то хотела идти? Давай я тебя отвезу?- предложила она.
Цери замолчала и почему-то опустилась на колени, потом и вовсе легла на ещё не растаявший снег и свернувшись клубочком, уставилась немигающим взглядом в одну точку.

0

190

-Ну, я просто подумала, что вы давно вместе живёте и может хватит вам уже, пора бы и семью завести... детей
Неко сначала удивлённо смотрела на цербера,но потом расплылась в улыбке и сказала:Ну похоже так оно и есть...Раз и ты почувствовала это.Я действительно беременна.
Тесса, не пугай меня так больше-
-Ну вообще-то я и не собиралась этого делать-с улыбкой сказала ушастая.
А ты куда-то хотела идти? Давай я тебя отвезу?
Да уже не стоит...Я передумала. Как думаешь Мао обрадуется этой новости?-сказала полукровка полушёпотом.Её ушки как и раньше слегка дёргались,а на лице так и сияла счастливая улыбка.
-Кстати, ты где-нибудь планируешь остановиться? В смысле остаться жить?-спросила девушка снова дёрнув ушками и ещё шире улыбаясь.

0

191

-Как думаешь Мао обрадуется этой новости?- 
-Не то слово!- девушка всё ещё валяясь на снегу, повернулась к Тессе. А сама подумала -На руках носить будет-  
-Кстати, ты где-нибудь планируешь остановиться? В смысле остаться жить?-
-Остановиться. Остаться жить. У меня только один дом. И я не знаю как туда вернуться. Я стала бездомной с того самого момента когда вступила на эту землю.- далее последовал тяжелый вздох -Я так-то остановилась в деревне возле моря, но меня могут выгнать в любой момент- смех да только уж не слишком весёлый. -Тесса, а что такое извращенка? Почему в море вода соленая? Почему снег от тепла тает? Почему у вас небо всё время меняется? То черное, то белое, то синее...-
Цери всё же решила, что хватит валяться на земле, поднялась и отряхнув кимоно,отошла подальше от неко и  включила на пару секунд ауру огня, высушив одежду, а заодно и растопив снег и просушив землю в радиусе двух метров.
-Глупый-глупый щенок. Глупый, любопытный, а теперь ещё и бездомный!- Цери снова вернулась к Тессе, первоначально она молчала, обдумывая как бы сказать, точнее как выразить свою просьбу и будет ли она уместна в такое время - Тесс. я может и не вовремя. Это... ну... я хочу тебя попросить провести со мной бой. Просто я хочу испытать оружие. Пожалуйста.-

0

192

-Тесса, а что такое извращенка? Почему в море вода соленая? Почему снег от тепла тает? Почему у вас небо всё время меняется? То черное, то белое, то синее...-
-Ооо,столько вопросов,которые тебя очень интересуют...боюсь я не в силах ответить на твои вопросы-сказала полукровка вежливо отмахиваясь.
Тесс. я может и не вовремя. Это... ну... я хочу тебя попросить провести со мной бой. Просто я хочу испытать оружие. Пожалуйста.
-Ну я не против,но обещай не драться в полную силу...Я думаю,что мне это может повредить-сказала девушка поглаживая свой живот с улыбкой.-Подожди минуту, я только меч возьму и записку Мао оставлю,чтобы не беспокоился-снова сказала неко направляясь в сторону домика.

0

193

-Ооо,столько вопросов,которые тебя очень интересуют...боюсь я не в силах ответить на твои вопросы-
-Что значит не в силах? Ну, Тесс! А кто в силах? Кого мне пытать?- цербер, огорченная таким ответом неко, взвыла, недовольная этим.
-Ну я не против,но обещай не драться в полную силу...Я думаю,что мне это может повредить-
-Честное слово, никакого огня, яда, голов. Испытание будет проходить чисто по-человечески- заверила Цери Тессу, размахивая пустыми руками. -И ещё, знаешь я хочу сходить туда где мы в первый раз встретились. Вместе. Хорошо?-
-Подожди минуту, я только меч возьму и записку Мао оставлю,чтобы не беспокоился-
  -И лук со стрелами возьми!!!- крикнула она неко напоследок в догонку, когда та уже подходила к своему домику.

0

194

Что значит не в силах? Ну, Тесс! А кто в силах? Кого мне пытать?
-Ну хорошо,хорошо....Я попытаюсь ответить,но точных ответов не обещаю...-вздохнула неко готовясь отвечать на вопросы цербера.
Тесса, а что такое извращенка?
-Извращенка....это когда ты ведёшь себя не слишком прилично при мужчинах или намекаешь на близость с ним-ответила полукровка стараясь выражать как можно мягче.
Почему в море вода соленая?
-Увы,на этот вопрос я тебе ответить не могу, так как сама не знаю ответа на этот вопрос-пожала плечами неко.
Почему снег от тепла тает?
-Ну как бы тебе это объяснить...Снег это тоже вода только замороженная,твёрдая вода и когда солнышко пригревает, так же как огонь, то снег тает-ответила полукровка на очередной вопрос.
Почему у вас небо всё время меняется? То черное, то белое, то синее...-
-Всё зависит от облаков...Когда их нет,то небо синее....когда собирается дождь или снег, то оно темнеет-пояснила ушастая поднимая взгляд на небо.
-И ещё, знаешь я хочу сходить туда где мы в первый раз встретились. Вместе. Хорошо?-
-Хорошо-ответила неко уходя и бегом побежав к своей деревне. Ушастая слышала,что цербер крикнула захватить и лук со стрелами, а потому как только добралась до домика тут же схватила лук с колчаном, а затем и взяла свой меч. Для Мао девушка оставила записку,что они с Цери пошли к реке недалеко от леса. Так же она написала,что в котле готовый завтрак,который нужно только разогреть,а в чайнике свежезаваренный чай. Перед уходом полукровка склонилась над волком и нежно поцеловала его в губы, а затем с широкой улыбкой добавила в записке:"Как вернусь сообщу тебе замечательную радостную новость". После оглядевшись ничего ли не забыто поспешила к жадвшей её Цери.

0

195

После того, как Мао начал жить с Тессою он начал нормально спать не часто, но уже сны полноценные были. Если раньше он только дремал и то несколько часов, то сейчас он спал ли не мертвым сном, но и в таком сне он готов услышать опасность и проснуться для защиты дорогого ему существа.
Когда волк проснулся было уже утро, Тессы не было, она уже наверняка давно проснулась и чем-то занята. Сев и мотнув головой Мао оглянулся. Тихо, весна. Хоть весна и красивое время года, но ее парень не любил, он любил только зиму, хотя и лето он любил, но больше зиму. Когда все белое и спит под одеялом снегу. Холодное, как его душа, только Тесса смогла растопить лед в его душе, и только тепло было для нее.
Встал волк прибрался, умылся и заметил записку, которую оставила неко и приложение. "Радостную новость?" Без неко здесь было скучно и не имея, что делать Мао по завтракал, хотя он сомневался, что это уже завтраком можно назвать.

0

196

-Ааа... Понятно, понятно.- кивала головой Цери в ответ на объяснения Тессы, хотя на самом-то деле ей ничего не было понятно. Пытаясь вспомнить некоторые подробности и ассоциировать их с пояснениями неко, но пока что не выходило. -У них что всё наоборот?- с офигевшим взглядом девушка смотрела на неко, и внезапно вспыхнувшая в голове картина бегания за людьми с целью их изучения, вдруг стала подозрительно смешной. Лицо почему-то неизмеримо хотело рассмеяться, но Цери этого не хотела, так застыла искаженная маска, которая потихоньку спала.
  Неко ушла. У неко есть дом, семья. И у неё всё это было. Было когда-то. И на что она это всё променяла? На что? На вечные скитания? Цери сменила облик. Цербер, просто обыкновенный цербер, с тремя головами, четвертая пока ещё спит. Она была рада немного размять лапы. Те же красные глаза, та же рыжая шерсть, только странного вида браслеты с шипами были новыми.
Она смотрела вверх, просто что бы определить направление. Просто лежала. -Что ты смотришь? Залазь и поехали. Возражения не принимаются- Обратилась она к подошедшей неко. Подождав пока девушка устроится у неё спине, цербер оттолкнувшись лапами от земли, взлетела вверх и оттолкнувшись от верхушек деревьев, заставляя их прогнуться под тяжестью тела, полетела дальше.
» Восток. Лес Инуяши » Река

0

197

» Восток. Лес Инуяши » Река

  Цербер мягко приземлилась на поляну между домиками. Подождав пока неко с неё слезет, после чего стала человеком. -Благодарим, что вы воспользовались услугами нашей компании- тихо посмеялась Цери, отряхивая кимоно, в глазах светилась радость, на этот раз неподдельная.
  -Так, что ты там насчет чая говорила? Не передумала? А то я тут у вас поспать хотела на полянке. Можно потом будет?- призналась Цери и посмотрела на девушку в ожидании того, разрешит она или нет, остаться ей хотя бы до следующего утра.

0

198

» Восток. Лес Инуяши » Река

Неко быстро слезла с цербера и повернувшись широко улыбнулась.
-Так, что ты там насчет чая говорила? Не передумала? А то я тут у вас поспать хотела на полянке. Можно потом будет?
-Чай я сейчас заварю.А тут можешь оставаться сколько захочешь...Я думаю,что Мао тоже будет не против...Ну чтож,добро пожаловать!Тебе помочь забраться?-сказала полукровка прежде чем самой запрыгивать на деревянную площадку. Мао видимо был дома и ждал возвращения, полукровка это поняла по запаху свежего мяса.

Отредактировано Тесса (2011-03-17 19:15:14)

0

199

Ожидая когда вернется Тесса Мао успел пробежаться в виде волка, по тренироваться и даже поймал красивого кролика и вкусного. Почистив его он начал его жарить, а пока мясо готовилось лег на спину и стал смотреть в потолок. Он никогда не отличался тем, кому все всегда нужно знать, но его задело о странной радостной новостью. Что это за новости он не мог и догадаться, все догадки были просто такой бред. Тяжело вздохнув Мао посмотрел на жаренное мясо, потом встал и перевернул мясо другой стороной, снова лег.
Через некоторое время скуки волк почувствовал знакомый запах Тессы Цери. Обрадовавшись возврату любимой парень встал и вышел на площадку. Неко с рыжеволосой стояли возле дерева и собрались зайти в дом.

0

200

Тесса заметив волка на площадке широко улыбнулась и быстро запрыгнув на площадку обняла Мао.
-Надеюсь я не слишком долго отсутствовала...-сказала Тесса мягко улыбаясь парню-Я позвала Цери на чай...надеюсь ты не против?
Тесса просто не терпелось сообщить Мао о прибавлении,но она всё же решила немного подождать и помучить его догадками.
Как только Цери забралась на площадку хозяйка проводила Цери в самую большую хижину,усадила на мягкую подушку и налила чая.Сама же девушка присела напротив.

0

201

Забравшись вслед за Тессой, Цери решила первым делом поздороваться с волком, пока по-старой привычке она не забыла этого сделать. -Добрый день. Вообще-то это мы Тессу утащили- Призналась Цери в том, что неко отсутствовала по её вине.
  -А у вас здесь уютно- Сказала девушка, проходя в хижину за неко. Обстановка внутри помещения, ей понравилась. -Никогда не видели как обустроены жилые дома, но нам нравится- Прибавила она шепотом и чуть улыбнулась. После всего они уже сидели и пили чай. -Спасибо- поблагодарила она, принимая чай из рук Тессы.
-Надо будет дома...- Цери чуть погрустнела -...ремонт сделать. Дом...- Решив не расстраивать хозяев неожиданной сменой настроения, она предложила. -А вы тоже приходите в гости! В деревню к морю.-
-И долго ты его мучить будешь?- раздумывала девушка, видя, что Тесса почему-то не торопится рассказывать Мао радостную весть.

0

202

Я позвала Цери на чай...надеюсь ты не против?
- Почему я должен быть против? - Спросил Мао и одной рукой обнял Теса, чмокнул в щеку. Потом ее выпустил из объятий, а она повела Цери внутрь.
На приветствие гости, волк только кивнул. То что она ее забрала была он догадался, запах то знает ее и не волновался, он знал, что она сможет защитить неко.
Мао зашел за девушками в дом и снял мясо, так сказать, чтобы все дружно и по завтракали, потом сел около неко.

0

203

Допив чай неко широко улыбалась смотря то на Цери,то на Мао.
-В следующий раз,когда будешь тренироваться постарайся сначала научиться контролировать ту тёмную энергию, а затем приступай к основным тренировкам-сказала полукровка вспомнив, как была связана цепью по рукам и ногам. Но Мао она про опасную тренировку ничего не сказала, так как знала,что если он узнает, то может поругать её особенно когда узнает о прибавлении.

ОСС:Сори,что мало ничего в голову больше не лезет

0

204

Цери за чаем раздумывала, что же она делала не так, вспоминая сегодняшнюю тренировку с Тессой. Комната исчезла с глаз долой, и перед цербером теперь возникали образы прошлого. Остановившись на одном из них, Цери вдруг стало ясно, что она натворила.
  -В следующий раз,когда будешь тренироваться постарайся сначала научиться контролировать ту тёмную энергию, а затем приступай к основным тренировкам-
  -Хорошо. Я всё понимаю. Контроля пока не хватает.- Цери согласилась с неко, что контроль этой силы у неё пока слабый. Если по настоящему то их этому учат и причем очень долго. -Но знаешь, я тут вспомнила кое-что. И. Я это оружие неправильно сделала, всё перепутала.- она тихо перебирала пальцами, постукивая подушечками пальцев друг о друга.
-Ну, так что насчет гостей? Да я и не тороплю. Вот Тесса...- переспросила Цери, вовремя заткнувшись, так как поняла, что сейчас может сболтнуть что-то лишнее.

0

205

Мао сидел и не вмешивался в разговор двух девушек, ему нечего сказать. При упоминании о неконтролируемой черную энергию волк напрягся. Зная на своем опыте, что такие энергии бывают опасны, но на лице ничего не показалось, он все узнает позже в неко. Цери начала оправдываться и резко замолчала, явно что-то не договорила. Это что-то его ну очень сильно заинтересовало. Почему-то ему показалось, что Цери знает о новости которую должна сказать ему Тесса и был не удивлен, они то друзьями были.
- А что Тесса? - Спросил он бросая взгляды то на любимую, то на гостью

0

206

А что Тесса?
Неко широко улыбнулась и посмотрев на Цери подмигнула ей.
Тесса вообще сейчас летала от счастья, она носит под сердцем ребёнка Мао и пусть это пока не заметно,но всё же.
-Цери наверно имела ввиду наши тренировки...Она иногда будет приходить...-сказала девушка хитро смотря на подругу.
-Я его ещё немного помучаю...не буду говорить сразу-подумала полукровка,но затем передумала-Может лучше сейчас сказать,а то он такой тугодум
На лице не отразилось маленькое разочарование,которое девушка испытала при этой мысли и продолжала улыбаться.

+1

207

Такого невозмутимо-спокойного выражения лица у Цери ещё никогда не бывало, статуи бы обзавидовались. -Ну, вот уже заговариваться начинаю. Простите, я просто сонная- протянула она, глаза тем временем сонно смотрели на происходящее вокруг и чуть ли не закрывались, от этого спасала только сила воли.
-Цери наверно имела ввиду наши тренировки...Она иногда будет приходить...-
-Да-да-да,  именно- девушка поддакивала в такт Тессе. -Вот Тесса обещала мне помочь- и всё же мысль, которая имела опасность повернуться в совсем другую сторону и иметь другие последствия, была направлена в спасительное русло.
Цери поднявшись с места, поблагодарила хозяев за угощение -Спасибо за чай- и направилась в сторону выхода. -Тесса, Мао, если вы не против, то я останусь у вас до утра. Не беспокойтесь, я полянку внизу оккупирую, мне её хватит.- Она остановилась возле порога, чтобы предупредить, что она остаётся. Хотя Тесса об этом знала.

+1

208

Теперь Мао не просто казалось, а он уже догадывался, что они что-то не договаривают, это было ощутимо между словами девушек. Он уже столько идей в голове перебрал, а нормальной ни одной не было! Все настолько бредовой, что и подумать трудно, а еще то, что женский пол ну очень трудно понять. Как ни стараться, собственно Мао никогда и не старался, без того понимал, что ему это не под силу.
Волк не был против того, чтобы Цери останется на ночь, а почему он должен быть против? Она не та, кого можно было принять за чужого на собственной территории. Да-да, Мао все же волк и у него существуют звериные инстинкты и мысли.

0

209

Неко внимательно наблюдала за любимым,пытаясь догадаться понял ли он что она хочет ему сказать.После того,как Цери вышла девушка всё же решила сообщить парню новость. Но сначала всё же почему-то молчала не зная с чего начать.
-Мао, я хочу тебе сказать...у нас прибавление....Я беременна-с волнением в голосе сказала девушка сжав руки,чтобы не так заметна была дрожь. Тесса не знала,как отреагирует волк,потому приготовила себя ко всему,что он скажет.
Девушка отошла к окну и посмотрела на тёмное небо покрытое звёздами,которые игриво поблёскивали.

0

210

Оглянувшись ещё раз на Тессу и Мао, она усмехнулась про себя и вшла за порог. Цери понимала, что лучше сейчас оставить их вдвоём, так им будет легче объяснить всё. Подойдя к краю площадки, девушка спрыгнула вниз и приземлившись возле домика, заметила, что небо уже потемнело.
-Надо же уже ночь наступила, а мы этого и незаметили. Удачи, Тесса- Она и сама хотела, чтоб всё прошло гладко, хотела услышать радость, настоящую радость. Мысленно пожелав удачи неко, она не надеялась ни на что. Это было просто её маленькое желание.
-Интересно, а тут уже все знают, что я не человек? Надо будет потом их спросить.- Цери приняв нормальный вид, как и говорилось раньше, уснула, устроившись на поляне посреди деревни. Цербер просто спал, сон для них был равносилен падению в бездну. Им никогда не будут сниться сны.

Осс: далее меня можно пропускать. Проснусь тогда, когда или здесь что-нибудь произойдет, или пока в деревне Хаттори что-нить не напишут.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Заброшенная лесная деревня <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно