*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Каэдэ посмотрела на Сакура которая равнодушным взглядом наблюдала и спросила ее.
- Сакура-чан вы поможете?
Перевтень ничего не сказала, а только кивнула и подошла к демонесы.
- Помочь? Рана то сильно болит - сказала блондинка и протянула руку демонеси.

0

62

Да всё в порядке...-соврала я.Хотя плечо болело.
Всё хорошо-я опустила глаза.

0

63

В Сакуры поднялась одна бровь и она прошептала так, чтобы никто кроме демонесы не услышал.
- А врать не хорошо. Но меня это не касается, меня только попросили тебе помочь и все

0

64

Да всё хорошо...-сново соврала я.
Извени,помощь не нужна.- я улыбнулась сквозь боль.

0

65

В домике Каэдэ горел огонь. Инуяша и Каэдэ усадили Кагомэ у самого очага. Полудемон повалился на деревянный пол, словно вся усталость навалилась неимоверным грузом.
Девушка с запахом волка и Арико вошли следом. Инуяша прикрыл глаза. Тяжело дыша представил себе все, что случилось за один день. Как начинался он и чем закончился. Приоткрыл глаза и посмотрел на Кагомэ.
- Ей и Арико нужна помощь.

0

66

Сакура смотрела на нее взглядом "не делай из меня дуру. Снизив плечами оборотень сказала.
- Ну как хочешь - и шагнула в сторону, пропуская демонесу. Затем зашла в дом и присела

Отредактировано Сакура (2010-05-26 17:22:43)

0

67

До устра оставалось не так уж много времени. Несмотря на волнение, которое он чувствовал за друзей, полудемон старался сидеть спокойно. Ко мне должны вернуться силы, прежде чем я направлюсь на поиски ответов. Накопившиеся вопросы не давали ему расслабиться полностью. Он с беспокойством глянул на старшку Каэдэ и покосился на волчицу.
- Как они?

0

68

Я пошла к Арико
Неужели ты настолько самодовольна,что не хочешь что бы тебе помогли друзья?-я посмотрела на неё.Она опустила глаза.

0

69

- я вам не враг - сказала Сакура и погладила Алису - меня звать Сакура, а это моя спутниця Алиса.

Отредактировано Сакура (2010-05-26 23:01:30)

0

70

Кога вновь бежал по лесу, пытаясь добраться до деревни. На подходе к к ней, он почувствовал множество запахов. в том числе и различил запахи Инуяши и Кагоме. Волка, конечно, это насторожило. К тому же. они были свежие, а это означало лишь их место положение там. Он быстро добежал до мета, где они собрались, и увидел полудемона, который явно волновался о судьбе девушек. Рядом, он учуял волчий запах, и в тот же миг увидел девушку, которая пыталась им помочь.
меня звать Сакура
Подбежав к команде, и окатив ее пылью, а точнее - только Инуяшу - он услышал имя волчицы в человеческом облике. Ему внезапно стало интересно, что она здесь делает и откуда пришла, но вспомнив, зачем он здесь, он быстро подошел к Кагоме. Взяв ее руки в свои, он немного подержал их. Осколок Камня Душ засверкал еще ярче, чистым, новым светом. Спасибо, Кагоме... - ехидно подумал он, и отошел от нее. Он уже думал о том, что вскоре она увидит этот осколок, и скажет полудемону. Но теперь, с силой осколка, он мог ему противостоять. Подбежав к Сакуре, он улыбнулся.
Что же такая очаровательная волчица делает в такой глуши?

0

71

Айя...Снова ты, блохастый, - ворчливо вымолвил Инуяша, насколько хватило сил. Он был рад этому сметливому и умному волку. Но все еще зол на него, за то, что тот, кажется все же удрал с темным осколком камня душ. "На фига ему три штуки, спрашивается"-бурчал себе по нос полукровка. Он уселся, свесив ноги с края домика. После того, как Кога с ног до головы осыпал его пылевой волной, ему захотелось чихать.
- Апчхи...Апчхи...-вся меланхолия и депрессивность от недавнего сражения скатились на нет. Даже злиться на волчье лапанье рук Кагомэ не хотелось.
- Откуда ты здесь, Кога? - поинтересовался Инуяша, делая вид, что не замечает, как волк приклеился к беловолосой девушке. Бабулька Каэдэ зашла в домик.

0

72

Сакуру из мыслей вывел шум, повернув голову она увидела высокого темноволосого парня, по запаху это был демон и не просто демон, из племени волков.
Что же такая очаровательная волчица делает в такой глуши?
- Проходила мимо - спокойно ответил оборотень. Ей заинтересовала энергия которая отходила от него, и она явно не была его собственная.
- "У него какие-то осколки камня есть"- мысленно сказала Алиса, которая на удивление их видела .- А в них не слабая аура "
- А вы что здесь делаете? - Спросила Сакура в демона-волка - если это глуши то что вы здесь ищете?
Каэдэ которая зашла не очень удивилась увидев еще одного демона, только тяжело вздохнула

Отредактировано Сакура (2010-05-26 21:56:06)

0

73

Тем временем Мироку с интересом наблюдал за окружающимим. Ему это нравилось...да, да, ему нравилось смотреть и наблюдать за другими.
А что еще оставалось бедному монаху, когда Санго его не слышала?

0

74

Ночь прошла незаметно. Все участники команды Инуяши успокоились и залечив раны, проспали как убитые. Или безумно уставшие. "Есть от чего устать", - пробормотал Инуяша. Тяжелый день закончился спокойной ночью и все получали заслуженный отдых. Кагоме мирно сопела, под одеялом из тонкой шерсти, которое на нее накинула бабулька Каэдэ, Мироку и Санго спали, привалившись к деревянной стене. Кога, зачем-то оставшийся у них, дремал, с противоположной входу в домик, стороны. В приоткрытую дверь осторожно прокрался сквозняк. Он затушил тлеющие угольки, что остались с позднего вечера в очаге мико. Вот сама бабулька уже успела куда-то уйти. Инуяша огляделся. Волчица, с которой они только-только успели познакомиться, исчезла. Из виду. Но он ощущал ее присутствие на пологой крыше домика. "Одинокий волк", - буркнул полудемон. Арико спала рядом с Кагомэ, тихонько постанывая, видимо ее еще мучало раненое плечо. Первые лучи солнца поползли из-за верхушек лесных деревьев. Инуяша скорее почуял их, чем увидел. Он поднялся. Несмотря на то, что история с видениями черной жемчужины, кажется остановилась,  полукровка был уверен, что не все так просто. Мне нужно найти Тотосая. Его... Или кого-то, кто даст ответы на вопросы, - решительно произнес он. Бросил последний взгляд на друзей, улыбнулся, глядя на Кагоме и вышел из домика.
Запахов Тотосая не было на ближайшую тысячу лиг, и полукровка принял решение идти в место, которое могло дать хоть какой-то намек, место, которое было связано с жемчужиной в его глазу. Кладбиже демонов, между реальным миром и миром мертвых. Проход в долину все еще находился под надзором. Но Инуяша твердо решил, что найдет способ миновать грозных стражей.
-----------> Мир между мирами/Долина

0

75

Кога быстро отпрыгнул на крышу, где вскоре и сел. Он озабоченно разглядывал волчицу. которая, похоже успела заметить осколок Камня Душ. Конечно, волк и предполагал, что это помешает всей беседе, но впрочем, это его не особо волновало.
А вы что здесь делаете?
Сакура решила задать ему вопрос, который уже итак прозвучал, разве что только из уст полудемона. Тяжело вздохнув, он оглядел всех собравшихся. При этом довольно большое количество были демонами, что было довольно странно. Где-то вдалеке с интересом на них глядел монах. А все остальные явно были заинтересованы осколком. Ну что мне остается? - с досадой подумал Кога, и решил все же ответить им всем. В первую очередь, конечно, Инуяше.
Да вот решил посмотреть, не натворил ли тут чего Инуяша, - надменно ответил он всем. Затем он перевел взгляд на молодую мико, и поспешно добавил: И провидать Кагоме. Впрочем, мне здесь, наверное, уже нечего делать... Пойду я. Пока, Кагоме, Сакура!
На полудемона он лишь посмотрел, и еле заметно махнул ему рукой. Последний раз взглянув на новую знакомую волчицу, он решил покинуть это место.
-----------------------Водопад ( Горы племени демонов-волков)

0

76

Сакура улыбнулась и на прощание демона - волка махнула рукой. Ночь она провела на крыше дома. Обдумывала все, что случилось было. Алиса спала в сумочке. Блондинка посмотрела на звезды, ей стало интересно куда пошел Сещемару. Странно, рание она так не о ком не думала. Почему-то он не выходил из ее голови. Утром оборотень заметила, как полукровка которого звали Инуяша куда-то пошел, оставив своих друзей.

0

77

Я проснулась и увидела Сакуру.
А Сакура?Всё в порядке?-я села.Спать уже не хотелось...

0

78

Блондинка обернулась и кивнула.
- Твой полукровка ушел утром - спокойно сказала она и посмотрела вдаль. Алиса проснулась и летала за пределами деревни. Сама Сакура думала куда ей дальше пойти, здесь она оставаться не может

0

79

Пошли пройдёся?На улице погода хорошая.-я взяла блондинку за руку и повела на улицу.

0

80

Сакура удивленно смотрела на молодую мико и не знала, что сказать. Она не могла понять как так девушка ведет себя у незнакомого  человека, а точнее оборотня. Она ее не боится?
- Ты не думаешь, что я могу быть опасна? - Спросила Сакура

0

81

Нет,я вижу.Ты хорошая...-я повернулась к Сакуре и улыбнулась.
Ну что идём?

0

82

Блондинка растерянно кивнула, к ней так давно не ставились. Когда она покинула родные земли к ней относились с опаской, одна Алиса ставилась доброе и то потому, что они вместе с малых лет

0

83

Мы пошли к поляне.Светило ярко солнце,и утро уже было ярким и тёплым...
Уф...Давай посидим на поляне?-я посмотрела на Сакуру дожидаясь ответа

0

84

- Хорошо - согласилась Сакура и присела на траву. Ветер раздувал длинные волосы блондинки, сама она посмотрела на небо.
- Ты о чем-то хотела поговорить?

Отредактировано Сакура (2010-05-29 20:00:44)

0

85

Как ты догодалась?-я посмотрела в её глаза.

0

86

Сещемару, казалось, появился из ничего, появился с первыми порывами ветра. Еще недавно две девушки, веселясь, шли по дороге. А с внезапным ветром, который пронесся через всю деревню, таинственный, и как всегда не высказывающий никаких эмоций, демон Сещемару стоял у них на пути. Лорд спокойно стоял на дороге, бросая взгляд на местность, не смотря на то, что он уже несколько раз здесь был. Он сразу же заметил волчицу, которая до сих пор была здесь, и, казалось бы, была озадачена таким легким поведением мико. Кагоме же, до сих пор беспечная, притихла. Без всяких объяснений, он прошел мимо возлюбленной брата, и направился к Сакуре.
Сакура, - он медленно подошел к ней, и аккуратно поправил прядь волос блондинки. Лорд быстро скользнул по ней взглядом, убеждаясь, что раны ее заросли и она была в полном порядке. Не обращая на остальных внимания, он продолжил. Могу ли я пригласить тебя на прогулку?
Он быстро взглянул на белую птичку. котрая находилась около хозяйки. Как всега рядом, Алиса? - он, взглянув на синее небо, еле заметно улыбнулся. Как же давно произошла наша встреча. А я все еще помню ее... - заддумался Сещемару, и вновь глянул на волчицу.

0

87

- В волков хорошо развиты чувства - ответила Сакура и увидела Сещемару. Удивленным взглядом она смотрела, как он подошел к ней.
Когда он коснулся ее волос, она вздрогнула от прикосновения, сердце не известно из чего стало быстро биться в груди.
Могу ли я пригласить тебя на прогулку?
- Угу - кивнула она в ответ. Алиса же приветливо цвиринькнула.

0

88

Я посмотрела в сторону Сакуры и Сещемару.
Как то странно ты появился?Что тебе нужно от Сакуры?-я пристально смотрела на Сещемару.

0

89

Мироку лениво оторвался от огня и фыркнул:
-да уж, странно. Я как-то не слышал или ты не упоминала, Сакура. Кажется так тебя зовут? А ты откуда?
В последнее время у Мироку обострилась подозрительность. Однако это никак не влияло на его...кхм...блудливость
-Да, и кстати, девушки. Раз уж вы пойдете на полянку, меня с собой возьмете?
Улыбка парня растянулась буквально до самых ушей. такая теплая и добродушная...

Отредактировано Мироку (2010-05-30 00:21:13)

0

90

Сещемару протянул волчице руку и помог ей встать. Дождавшись, когда та наконец встанет, он вновь посмотрел на ее маленькую помошницу. Он знал, что даже эта маленькая птичка играет довольно большую роль. Лорд так же помнил, как та, приведя оборотня к нему, спасла жизнь хозяйке. Впрочем, на этот раз демона интересовало совершенно другое. И ни что иное, как он сам. Внезапно он почувствовал, как мико. которая находилась совсем рядом, зашевелилась, и он улышал ее голос сзади.
Что тебе нужно от Сакуры?
Сещемару, не спеша, обернулся. Похоже, они уже знакомы... - подумал он, а затем посмотрел на Кагоме. Сейчас не время, стоит ее отвлечь от объяснений,  - продолжил мыслить лорд, уже зная, что скажет ей в ответ. Краем глаза, он увидел монаха, который решил присоединиться к внезапно образовавшейся стычке. Что ж, ему это будет так же важно, как и ей, - наконец. он начал говорить.
Неужели тебя это беспокоит? - холодно поинтересовался Сещемару у мико. Даже больше Инуяши, который застрял в мире мертвых? - он обернулся к волчице. Тогда пошли, Сакура.
Лорд встал, и пошел прочь от деревни. Ветер дул ему в спину, волосы вновь развевались на ветру. А демон так и не мог понять - почему он не может снять оковы человеческих чувств. Мы пойдем туда, где нас свела Алиса. Ты не против?
------------------------Святилище

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно