*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Сакура взяла Сещемару за руку и поднялась. Обернувшись к мико она сказала.
- Кагоме, тебя же так звать? Не волнуйся за меня - она заметила монаха, который вышел из дома. Блондинка развернулась и пошла за демоном старалась успокоить сердце, которое быстро билось в груди. На слова Сещемару она кивнула, Алиса перелетела на плечо демона и что-то щебетала.

----- Святилище

Отредактировано Сакура (2010-05-30 21:31:21)

0

92

Начало игры

Мао вышелк деревни. Постояв несколько минут думая заходить или нет. Здесь пахло силой мико и демонами, а он сейчас не хочет с ними биться ибо он сюда пришел только по запаху крови волчицы. Темноволосый решил, что зайдет, а может еще и спросит. Тихим шагом хищника он подошел к дому где сильнее пропахло кровью. Он понимал что самой волчицы уже нет, но ее след найти не может и поэтому он решил спросить. Постучал и заглянул. Увидев двух демонов, одна из них была двоххвоста кошка, а вторая демонеса. Монаха, старую мико и молодую, и еще какую девушку. Улыбаясь он спросил
- Извините что так к вам вриваюсь, но я ищу старую знакомую. Насколько знаю она здесь была. Она блондинка с зелеными глазами, на плечи всегда сидит маленькая птичка. Блондинку зовут Сакура. Вы ее знаете?

Отредактировано Мао (2010-06-02 23:02:14)

+1

93

Каэдэ

Каэдэ посмотрела на гостя который спрашивал о новой знакомой. "И он волк?" - Подумала мико и ответила.
- Она уже ушла, увы я не знаю куда. Она не сказала

0

94

Мао кивнул в знак благодарности и покинул дом. На выходе из деревни он принюхался и ему удалось найти запах волчицы. Недолго думоючы он побежал по следу, по дороге превратился в черного волка. "Ну теперь тебе не получится от меня убежать" - подумал волк и прибавил скорости. Одновременно подивлявся на небо, там может быть и белая птичка, если она сейчас его заметит то Сакура скорее всего уйдет, а она умеет следы прятать и путать хорошо, иначе он давно бы ее нашел

Храм горы Аойяма » Святилище

0

95

Начало игры.

Маленький демон лисенок сидел возле небольшой речушки, и наблюдал за маленькими рыбками.
- Интересно где сейчас Кагоме - думал он разглядывая свое отражение. Он чуть привстал, и начал принюхиваться, в ожидании найти знакомый запах подруги. Наконец он нашел его, и тут же помчался к нему. Еще немного, и вот она, долгожданный момент встречи. Она была на поляне, и разговаривала с кем то. Малыш не обратил на них внимание, и прибавив скорости запрыгнул на руки Кагоме.
- Кагомеее! - 

эмм... ну вообщем как то так вот...><

0

96

Шиппо,привет!-я улыбнулась при виде маленького  лисёнка.
Как дела?-Мироку посмотрел на нас с Шиппо.

0

97

Караи даже не вошла в деревню,а она ей уже не нравилась.Слишком ясно в ней проступала аура демонов.Но не чувств боли и страха не было!Как же так?Недоумевала девушкаЯ не поверю,что люди в этой деревне совсем не боятся!Невозможно!
Тут мимо неё пробежал чёрный оборотень.Он её не заметил,видимо торопился.Или заметил и принял за деревенскую...Он выбежал со стороны деревни,а я  даже крика на слышала!Люди точно живы.Я чувствую.Но как тогда?Непонимаю.
-А ты не думаешь ,что они могут жить вместе?
-Куро?Быть такого не может!
-А давай посмотрим?Все равно ты собиралась туда пойти.Так почему бы и не проверить?
-Я все равно не верю.А если они и вправду там будут?
-Посмотрим.
И вновь девушка осталась одна.
Наконец войдя в злополучную деревню,Караи наблюдала за поведением жителей.Люди  особо не обращали на неё внимание.Только некоторые всё же обарачивались ей в след,но не заметив ни чего опасного продолжали заниматься своими делами.Все правильно так и должно быть.Для них я не опасна.Пока.Караи всё с интересом осматривала.Редко ей выпадала возможнось видеть нормальную жизнь.Точнее она просто ей не пользовалась.
Выбрав самый непреметный дом она постучалась в дверь и когда ей открыли дверь попросила ночлега.Открыл пожилой мужчина,сказав что не может её принять ,указал на дом мико ,мол у неё спросишь.Пройдя к указанному дому Караи нехотя постучала.Ведь именно из этого дома тянуло нечеловеческой аурой.
Здравствуйте.Простите можно мне пожалуста поговорить с Каэдэ?Кажется это имя упомянул старик.Голос больно резанул горло.Слишком долго она молчала.

0

98

Мы с Шиппо возрашались с поляны.И увидели её.Она не местная...
Шиппо,она ведь не местная-шопотом спросила я.
Нет.-ответил Шиппо.Мы с ним подошли к незнакомке.
Привет,извени за вопрос кто ты?Ты не местная...

0

99

-ПриветУлыбкаПо мне сильно заметно ,да?Просто я заблудилась.Мой отец торговец.Тут не далеко проходт наш путь.Я отбилась от каравана.Отец не будет срывать сделку из-за меня.Он зделает дела и приедет.Я хотела у вас тут его подождать.Можно?Выдала она старую заготовкуА  кто это?Он милый.Посмотрела на Шиппо.Про себя отметила ,что девушка сильная мико.При ней лучше не будить Куро.Почувствует.

0

100

Да конечно-я улыбнулась в ответ.
Только вот Шиппо простально смотрел на неё не отрываясь

0

101

Каэдэ

Каэдэ вышла и увидела гостью.
- Последнее время почастишилы к нам гости - сказала старая мико смотря на незнакомку. - Чем мы можем помочь?

Отредактировано Сакура (2010-06-04 22:09:47)

0

102

Малыш удобно устроился в теплых руках
Шиппо,привет! улыбнулась Кагоме, и малыш ответил ей тем же широко улыбаясь и сверкая зелеными глазами
Как дела? спросила она.
- Замечательно -
Кагоме спускалась с поляны, когда показалась незнакомка 
Шиппо,она ведь не местная?
- Неа - пробубнил малыш - Я ее раньше не видел - малыш несколько подозрительно посмотрел на девушку.
- А  кто это?Он милый- Шиппо молчал, пристально разглядывая ее. Он обнюхал ее, и не заметил ничего подозрительного. Спрыгнув с теплых рук Кагоме, он выпрямился в весь свой маленький рост и вильнул хвостом
- Я Шиппо! Демон лис! - уверенно сказал он, показывая свою важность

0

103

Я лишь немного рассмеялась...
Уверенно заявил,да Шиппо-чан?-я улыбнулась

0

104

Обращается к Каэдэ -Просто я заблудилась.Мой отец торговец.Тут не далеко проходт наш путь.Я отбилась от каравана.Отец не будет срывать сделку из-за меня.Он зделает дела и приедет.Я хотела у вас тут его подождать.Можно? Повторила девушка слово в слово сказаное раннее.Даже с одинаковой интонацией.Шиппо-чан а ты вправду демон?Папа говорил ,что они все страшные ,а ты нет.Девушка присела и погладила лисенка.Да.Его аураздесь тоже присутствует.Но не только она.Здесь были демоны гораздо сильнее...А чем у вас занимаются в деревне?Может отец потом и у вас покупать ,что-нибудь будет.Мико-сама покажите мне здесь всё.Пожалуста!И кстати как вас зовут?Девушка старалась выглядеть беззаботной ,но у неё не особо получалось.Думаю спишут на волнение.

0

105

Конечно...-я промолчала.Как она узнала что я мико???
Я повернулась к девочке
Кагоме.А тебя?-я оглядела её с ног до головы...

0

106

- Уверенно заявил,да Шиппо-чан? - Сказала Кагоме. Малыш повернулся к ней, и улыбнулся.
- Конечно!-

- Шиппо-чан а ты вправду демон?Папа говорил ,что они все страшные ,а ты нет - девушка наклонилась и погладила малыша по голове, тот лишь задрал нос и уверенно ответил - Конечно я настоящий демон! А на счет страшных, есть тут у нас один - Шиппо припомнил  очередную взбучку полученную от полу демона.

0

107

Да ладно тебе Шиппо-чан.Не такой уж он и страшный...-я сразу
поняла о ком говорит Шиппо.Инуяша,что ли...Хотя он и бывает спыльчевый...

0

108

Кагоме.А тебя?А меня зовут Караи.Девочка улыбалась пока её придирчиво осматривала мико.Я опять ,что не то сделала?Черт она не упомянала ,что она мико...Надо выкручиваться...Так вы вправду мико?Просто вы были в странной одежде и общались с демономВзгляд на ШиппоЯ угадала?
Конечно я настоящий демон! А на счет страшных, есть тут у нас один Так ли одинНа лице проступил легкий испуг.Да ладно тебе Шиппо-чан.Не такой уж он и страшный...Он здесь?Девушка насторожено огляделась по сторонам.Как же надоело изображать из себя малолетку.Раздражение можно было увидеть только на секунду,и то в глубине глаз.

0

109

Небеспокойся,он добрый...А ты угадала.Я и вправду мико.-Шиппо странно посмотрел на меня.
Ну почти-шепнула я Шиппо.

0

110

Небеспокойся,он добрый...А ты угадала.Я и вправду мико.СкушноНу почтиУслышала,но не подала виду.А как его зовут?Я ...Девушка очень силно закашлялась,схатившись за горло.Изо рта потекла кровь.Неустояв,упала на колени.Скорее в рефлекторном чем осознаном движении закрыла рот руками.Черт,неужели я так ослабла?Но ведь я совсем недавно ела?Неужели ,это из за мико?Или что-то ещё?Чёрт ,тоько не сейчас.Меня примут за больную и либо выгонят из деревни и я ничего не узнаю, либо начнут пичкать "целебными" отварами от которых будет только хуже...Кашель постепенно прекратился,но кровь всё ещё текла.Девушка подняла глаза на Кагоме ожидая,что она скажет...

Отредактировано Караи (2010-06-07 16:37:30)

0

111

Караи!-Мико оглянулась,Шиппо спрыгнул с её плеча.Карари,что с тобой!? - Кагоме потянула руку к девочке,но та на автомате отбила её.Кагоме и Шиппо смотрели на Караи незная что сделать или сказать.Караи как ты?Ты можешь доверять нам...- Шиппо прыгнул на руки к Кагоме.
И кстати Шиппо,а где Инуяша?- она озадаченно посмотрела на Маленького Демонёнка.Они сново огляделись,потом посмотрели на Караи.  Что с ней?

0

112

Простите если напугала вас.Девочка поднялась на ноги Караи,что с тобой!? Я ..я не знаю...В глазах стояли слёзы БольноТы можешь доверять нам... Посмотрела в глаза Кагоме ,как будто проверяя правду ли она сказала.Что за?Она не врет!Она странная.Хотя наверное это я выгляжу странно.Такая доверчивость до добра её не доведёт...

0

113

Караи,пошли уже в дом.А то ещё хуже будет...- Кагоме огляделась по сторонам.Шиппо спрыгнул с рук и пошёл первым,буд то провожая их.Что это за девочка?Кто она такая?-вопросы мучали мико.

0

114

Караи,пошли уже в дом.А то ещё хуже будет...ХорошоКараи кивнула в знак согласия .Девушка побрела к дому чуть покачиваясь ,как при сильном ветру.Она вообще о чем ни будь другом думать может? Мысли Кагоме мешали ей сосредоточиться.

Отредактировано Караи (2010-06-09 10:02:24)

0

115

Шиппо шёл впереде,но резко остановился
Что случилось Шиппо-чан- Шиппо молчал,потом повернулся и посмотрел на Караи. Мико  затресло как от холода...
Да кто ты такая? - мислено задовала вопрос Мико.Немного успокоевшись.
Шиппо-чан проводи девчёнку в дом,я иду искать Инуяшу.- Кагоме кинулась бежать подальше от Караи.

0

116

Шиппо-чан проводи девчёнку в дом,я иду искать ИнуяшуМогла бы и повежлевей.Как понеслась-то,неужели боится?
СпасибоВойдя в дом Караи мельком оглядела скудную обстановку и села на пол прислонившись к стене.Мне бы умыться Шиппо-чан.Весь рот и руки девочки были перемазаны кровью.

0

117

Старая мико, Каэдэ подала девочке чан с чистой родниковой водой.
-Омойся, - произнесла она. И в тот же миг почувствовала, что от ребенка веет темнотой. Не злобой, а именно чистой, несмываемой тьмой. Старая мико приподняла свой единственный глаз на девочку. Шиппо жался за спиной, он думал о своем.
Каэдэ подошла ближе и помогла девочке умыться. Но в тот же миг почувствовала, то теряет сознание. Еще мгновение и она перед Караи лежала без чувств.
Кагомэ, поторопившаяся за Инуяшей, забыла лук и стрелы. Она вернулась за ними в дом.  И с ней собралась идти Санго, вернувшаяся с прогулки. Начинало смеркаться.
Ранние сумерки, тот момент, когда все еще видно хорошо, но на небе уже появляется первая звезда.

0

118

ОмойсяСтарушка помогла КараиСпасибо Девочка проголодалась и решила подкрепиться за счет старушки ,но не рассчитала силы.Старушка чуть не упала в обморок.Но ей стало лучше.Караи ещё не знала ,что Каэдэ почувствавала её секрет.
В дом вошла Кагоме и ещё какаэто девушка.В её сознании она прочитала имя-Санго.Она была очень вкусной,в ней было очень много боли.Караи даже удивилась как она вообще ходит , если перевести всю ту душевную боль что испытывала Санго в физическую,то она умерла бы от болевого шока.Сейчас по идее она должна была биться в истерике.Но она даже улыбалась.Это очень сильно озадачило Караи.Теперь она решила твёрдо узнать ,что твориться в этой деревне.
Но сначало нужно наесться.Сегодня ночью в этой деревне точно не досчитаюстя жителя.
Спасибо вам большое я пойду немного подышу свежим воздухом.И вышла из хижины.Вечерело.Она решила дождаться ночи.Тогда меньше шансов что её заметят.Мама -это ночь.Она и накормит и скроет.И споет колыбельную.Девушка стояла и слушала как на землю тихо опускаются сумерки,как ветер шелестетит вершинами деревьев,как замолкают последние цикады,как на небе появляются первые звезды.Ей всегда нравилась эта беззвучная песня.Караи и сама не заметила как начала петь.Очень грустную и страшну песню похожую на реквием на незнакомом ей языке.Её часто пели в её замке когда кого то казнили.Она улыбнулась.Впервые за долгое время она улыбнулась своей улыбкой.Но так улыбаются обыно на могилах врагов ,а не от того что хорошо.Последний человек проходивший мимо шарахнулся от неё как от демона.Она закончила петь ,но улыбка не сходила с губ.
.Но кто будет моей жертвой на этот раз?Глаза зогорелись придчувствую игру .Недалеко бежал маленкий малчик он явно торопился домойТы.
Легкий морок ,и ребёнок уже бежит в лес с полной увереностью ,что идёт домой.Когда он начилал догадываться ,что то не так они уже были на достаточном расстоянии от деревни.Первым делом,Караи заставила его почувствовать ,что всё хорошо.Она подошла сзади и осторожно пройдя рукой сквозь горло она порвала голосывые связки.ей не нужну было чтоб на крики сбежалась вся деревня.И ей нужно было получить из него максимум боли по этому приходилось осторожничать,ведь если он умрет быстро она не наестся.
Караи очень долго издевалась над бедным ребенком.Когда она отходила от него то уже в нем невозможно было опознать человеческое тело,теперь это просто горка внуттренестей,с нетронутым лицом ,на вершине.Он ей понравился.Он так остро на все реагировал,что она насытилась прежде чем он умер,но убить его всё же пришлось...
Его найдут в лесу и спишут на демонов.Караи облизнулась и пройдя через ближайшее дерево чтобы на ней не осталась крови отправилась обратно в дереню.Осторожно зайдя в хижину ведь Каэдэ уже спала,Караи легла на подстилку и уснула.

+1

119

Кагоме бежала, но остановилась... Ах,лук...
Она повернула в сторону домика. Забежала в дом, и ужаснулась.Как только Караи вышла из дома, Каэде упала в обморок.
Санго помогала укладывать старушку. Как только она очнулась, Мико всё рассказала.
Спасибо,Каэде-сама...- Кагоме кивнула. Вы поспите пожалуйста...- юная мико схватила лук и стрелы и направилась к выходу...
Надо найти Инуяшу! Здесь творится что то странное...- Кагоме вышла на улицу, вскинув голову посмотрела на верх....
Инуяша... немного помедлив, побежала вперёд оглядываясь по сторонам. Уже стемняло и появилась первая звезда.
Красота,только...-мысли спутались Инуяша!
---> Лес Инуяши

0

120

Когда девочка проснулась,она прекрасно себя чувствовала.Каэдэ уже ушла из хижины и Караи была там одна.Она внимательно просмотрела всю ауру присутствующуюю в доме и отметила,что Кагоме возвращалась.Интересно,зачем?Сладко потянувшись она не спеша вышла из хижины.В деревне уже кипела жизнь.Итересно они уже нашли его?От этих мыслей девочка улыбнулась.Ей здесь определённо нравится,только вот эта деревня была какойто странной.Остается только ждать...

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно