*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Запад. Горы племени Волков-демонов » Водопад »
- Ты не похож
-На вот видишь - довольным тоном произнёс Рюра.
- Не всегда так, иногда они все хорошо делают.
-Откуда знаешь то? - без особого интереса спросил ками.

0

122

Запад. Горы племени Волков-демонов >> Водопад

Когда Мао из Рюрой зашли в деревню, волку показалось, что он здесь был.
- Я с ними жил почти все детство - сказал темноволосый оглядуючись, какая-то тривого зявилась у него и он не мог определить откуда. - Что-то в этой древне не так, у меня плохое ощущение. Мао не звертав внимания на то, что на него и ками, крестьяне дивлються с подозрительностью. А это и не удивительно, он в порванном из кровю одежде. Рюра вообще выделяется.

Отредактировано Мао (2010-07-04 20:11:37)

0

123

"Черт. Что-то мне непосебе от этого места. " - Рюра скорчил кислое выражение лица.
- Я с ними жил почти все детство
"Ага. Теперь понятно откуда эти манеры."
- Что-то в этой древне не так, у меня плохое ощущение.
-Ну не знаю, я не особо то практиковал путешествия по деревням, так-что мне в любой деревне "не так". - ками немного нахмурился о осмотрелся. На них с волком смотрели целые толпы людишек и о чем-то перешептывались.
-А ну пошли проч! - скомандовал ками, резко взмахнув рукой в сторону крестьян. В ту-же секунду сильный порыв ветра обрушился прямо на них, от чего они в панике разбежались.

0

124

Оборотень смотрел как ками разгоняет людей и вздохнул. "Мда, сразу видно не умеет обращаться с людьми".
- В этой деревне смешанные различные запахи. Здесь есть запахи и мико, и демонов, и полукровок, и еще каких-то созданий. И они все смешались, некоторые уже слабее, а некоторые явно периодические - сказал темноволосый и отошел к одному человеку, который явно их боялся.
- Вы не имеете никакой одежды которого могли бы продать? - С доброй улыбкой спросил Мао. - На меня были напали стайка демонов и сильно порвали одежду - нагло соврал темноволосый невинно улыбаясь. - И не зветрайте внимания на моего спутника, его тоже немножко демоны потрепали - еще наглише продолжал врать Мао. - Ну как? Поможете? Нам только одежду и мы отсюда уйдем.
Мужчина со страхом смотрел на путников. Темноволосый выглядел невиним, что тот поверил и позвал за собой. Мао оглянулся к Рюры и пошел следом.

Отредактировано Мао (2010-07-04 21:14:56)

0

125

-В этой деревне смешанные различные запахи. Здесь есть запахи и мико, и демонов, и полукровок, и еще каких-то созданий. И они все смешались, некоторые уже слабее, а некоторые явно периодические
-Да заметил я. Всё-таки сущность дракона мне близка, потому имею неплохой нюх, к тому-же неплохо чувствую ауру. - произнёс Рюра и начал как обычно бессмысленно лыбиться, когда Мао пошёл в деревню.
бла бла бла напали стайка демонов бла бла порвали одежду
"Во даёт! Врёт ну мастерски просто!"
И не зветрайте внимания на моего спутника, его тоже немножко демоны потрепали
"Чё? Да чтоб Меня? Демоны? Ну, прохвост, ещё и меня опозорил" - несколько секунд ками стоял с не сильно, но когда собеседник Мао посмотрел на него, Рюра тут-же вернулся к своей обычной довольной и беззаботной ухмылке.

0

126

Мужчина привел их к одному дому и сказал подождать, а сам зашел внутрь. Мао вернулся в ками.
- Ты кажется спрашивал, что у меня за меч? Его сделали специально по моему заказу из костей демонов, драконов и оборотней. Такое сочетание неплохо выдерживает атаки косы.

0

127

- Ты кажется спрашивал, что у меня за меч? Его сделали специально по моему заказу из костей демонов, драконов и оборотней. Такое сочетание неплохо выдерживает атаки косы.
-Тоже не совсем обычный значит. Я так и думал, обычный бы сломался от удара божественного клинка. - ками ещё раз осмотрелся.
-Ну что, раздобыл новую одежу?

0

128

Мао посмотрел на дом в который зашел мужчина. Видеть сквозь стены он не мог, а слышать мог.
- Сечас тот мужчина принесет и будет у меня одежда. Оборотень осмотрел деревню и старался вспомнить почему она кажется ему знакомая.
- Когда я его заказывал, я и не знал, что за оружие в волчицы и удивлялся, как так она легко мечи разбивает, а удар у нее не бывал сильной силы. - здесь открылась дверь и вышел мужчина, он пригласил черного волка всеридину.
- Я сечас - сказал Мао и зашел следом. Там он передягнувся в новое тоже черное кимоно и заплатил мужчини. Потом вышел обратно к ками.
- Ну вот одежда есть, и куда теперь?

0

129

- Ну вот одежда есть, и куда теперь?
А? - Рюра удивлённо поднял брови - Об этом я у тебя должен спросить. Ты ведь собирался прибить свою Сакуру и наконец добыть мне косу. Или ещё не способен к бою?

0

130

Темноволосый трудно вздохнул и снизил плечами.
- Проблема в том, что я не могу ее след найти. Запах ее крови который был здесь, уже выветрившийся, собственно в этой деревне я был нашел ее след и он меня привел к ней и демона около какого-то храма

0

131

-Ну и что ты от меня хочешь? Сам потерял, сам и ищи. - ками скорчил удрученной лицо и начал смотреть в небо.

0

132

Мао еще раз вздохнул и пошел из деревни. На выходе остановился и оглянулся. Потом закрыл глаза, слухом он стал различать звуки, обонянием - запахи. Через несколько секунд он только чувствовал запахи. Стоял оборотень так несколько минут. После чего открыл уже золотые глаза и обернулся к ками.
- Я кажется знаю уже где она, но не уверенный или она точно там есть.

Восток. Деревни >> Деревня Дзинэдзи

Отредактировано Мао (2010-07-05 21:00:37)

0

133

- Я кажется знаю уже где она, но не уверенный или она точно там есть.
"Когда кажется - креститься надо"
-Ну пошли.
Рюра пожал плечами, вздохнул и побрёл за оборотнем.

Восток. Деревни >> Деревня Дзинэдзи

0

134

Странные гости пожаловали в середине дня.Одного она уже раньше видела ,когда сама входила в деревню.Только теперь он был в другм обличии.Волк-оборотень , и тёмный бог.Мда Странная компания,ничего не скажешь.Я о них ничего не знаю.Лучше будет пока не показываться на виду.Караи наблюдала за ними из за угла деревенского дома.Ближе она подходить не стала ,так как свтаралась вести себя как обыкновенный человек.А все их опасалисьЗначит они раньше здесь не появлялись.Говорил с жителями в восновном черноволосый.Он что-то просил у крестьянина.Караи особо не вслушивалась в разговор.Её больше заитресовал темный бог.Она хотела проникнуть ,в его ауру ,что бы понять насколько он силён.Но у неё не получилось , ведь как только она её коснулась,караи как током ударило.Она нахмуриласьУ него хорошая зашита,но я даже могу поспорить ,что он о ней не знает ведь он её не контролируетКрестьянин с которым  оборотню удалось договориться,повел эту странную компанию к дому ,за которым стояла Караи.Ей пришлось быстро ретироваться ,что бы её не почувствовали.Она и так сглупила,с самого начала не скрыв свою  ауру.По этому теперь ей приходилось осторожничать. С большого растояния она не могла слышать о чем они говорили.Караи острожно проследила за ними до конца деревни.После того как они покинули деревню,все жители быстро успоклолись.Все интереснее и интересние...Что же будет дальше?С такими мыслями девочка пошла обратно в дом ,где её приютили.

0

135

ОСС: Санго гомен, що не дочекалась, скучно

Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи

Сакура остановилась у входа в деревню, на нее сразу обратили внимание, но вспомнив, что она здесь была и их мико ей доверяет, бояться ее не нужно.
- Сакура, а почему мы сюда пришли? Мы же имели Санго искать - мысленно спросила Алиса.
- Не знаю почему мы сюда пришли, что-то меня сюда потянуло, может здесь предстоит помочь - ответила мысленно блондика оглядываясь и неожиданно заметила, что то не так здесь. Здесь висел запах Мао и того незнакомца, но не они были вызваны чем-то странным. Волчья интуиция подсказывала, что что-то случилось. Сакура помаленьку начала идти дальше в деревню. В древне ощущалось также запах крови, но не сильный и это еще больше насторожило блондинку.
- Алиса, будь осторожна - сказала мысленно Сакура, Алиса цвиринькнула в знак того, что и она чувствует, что-то не то. Но со стороны не было видно, что гостья с маленькой птичкой насторожини.
- Сакура, может к Каэдэ зайдем? - Спросила птичка.
- Позже, сначала узнаем, что меня сюда привело - ответила блондинка и присела на скамейку, чтобы отдохнуть.

Отредактировано Сакура (2010-07-24 19:20:49)

0

136

-Я пойду погуляю. Сказала Караи выходя из дома старой мико.Ей не терпелось посмотреть кто пришол в деревню на этот раз.Новым гостем оказалась светловолосая девушка с ручной птичкой.В деревне её не боялись ,хотя сначало её появление насторожило жителей.От неё иходит аура зверя, наверное она тоже оборотень.А птичка вообще демон...И что то в ней есть ещё...Блондинка была насторожена, хоть виду и не показывала. Караи хотела подойти,но тут к ней приласкалась бездомная кошка.Какое глупое животное...Ну хорошо раз ты сама пришла... Караи присела и погладила кошку,одновременно подчиняя себе её разум.С животными это всегда проходило легко.Через несколько секунд пушистый посланец уже шёл к незнакомке. Сначало кошка просто следовала за девушкой, затем когда блондинка села на лавочку,запрыгнула туда и громко урча потерлась о руку незнакомки.Караи стояла невдалеке,под деревом,внимательно наблюдая реакцию оборотня.

0

137

Когда кошка прыгнула на скамейку где сидела Сакура и начала тереться о руку, глаза сузились. Блондинка подняла куру и погладила.
- Не боишься? Во мне ты слышишь волка, но подошла. Неужели сам или тебя кто послал? - Сказала спокойно Сакура, а на последние слова сделала ударение. Если кошку прислали, тот кто прислал находится не далеко. Алиса же оглядывалась, вела себя не вынужденно, она птица и ей разрешено рассматривать крестьян когда ее хозяйка занята котом. Ее взгляд на секунду задержался на темноволосый девочке, а может и не на ней. Расправив крылья Алиса взлетела и полетела, разминая крылья.
Оборотень перестала гладить кота и встала, потянувшись она посмотрела назад на кошку и ту как ветром сдуло. Улыбнувшись она пошла в сторону черноволосый девушки. Остановившись возле нее на секунду она сказала.
- Не красиво так делать с котами - и вернулась обратно на лавочку, прикрыла глаза. Алиса прилетела, но на пличе не села, она приземлилась на скамейку.

0

138

Когда девушка стала подходить к Караи она не много стушевалась, но за тем выдала дружелюбную улыбку.- Не красиво так делать с котами Караи мысленно поставила галочку ,больше так не делать в присутствии не людей.Некрасиво?Всего лишь предосторожность.Буркнула девочка в ответ.Она оторожно подошла и присела на край лавочки.Странная она...Ну раз почувствовала кота ,то наверное догадывается кто я...Она посмотрела на девушку.Вид у неё был совершеноо беззаботный.И только по ауре можно было понять что она напряжена.Эх мне бы так...-А сильно заметно ,да?Я вообщето старалась...Караи решила ни чего не скрывать от этой странной девушки.Караи поёрзала на лавочке.Всё таки не стоило выходить на солнце в середине дня...А то вруг опять буду просвечивать,как в прошлый раз?

0

139

Некрасиво?Всего лишь предосторожность
- Осторожность? Я в людных местах не нападаю, я вообще не люблю нападать первая - спокойно сказала Сакура также закрытыми глазами, она слышала как девушка подошла и села рядом. "Значит она не человек" - прошла мысль. "А по ней не скажешь сразу. Нападать она сейчас не будет, значит можно расслабиться, хотя я кажется сильно напряглась".
.-А сильно заметно ,да?Я вообщето старалась...
Оборотень открыл один глаз и посмотрела на девушку.
- Я по запаху узнала, на кошке твой свежий запах и обычные кошки не подходят ко мне сами - и дальше закрыла глаза. Оперлась спиной к стене возле которой стояла лавка. Алиса подлетела на колени, а отчетам на пличе.

0

140

- Осторожность? Я в людных местах не нападаю, я вообще не люблю нападать первая-А я то откудо это знала?Значит дратся не будем?Вот и хорошо...Караи внимательно наблюдала за действиями девушки. Я по запаху узнала, на кошке твой свежий запах и обычные кошки не подходят ко мне самиОна не из глупых, и судя по тому ,что она упомянула про запах, а она в человеческой форме ,не из слабыхЯсно...А ты здесь живёшь ,или просто пришла?А здесь жывут ещё не люди?Задала Караи вопрос мучающий её последни несколько дней.Заметно было что она немного рассеяна.Её сбивала с толку энергия этой девушки, и как не странно её искренность.Она не привыкла вот так запросто с кем ни будь разговаривать. Чаще всего в "разговорах" с Караи были мольбы о пощаде или быстрой смерти...Ну ещё иногда некоторые из демонов как ни будь её обзывали...А вот так ,что бы просто сидеть и говорить,когда тебя не хотят убить и ты спокойна, почему-то отнимали у неё больше сил,чем самая яростная драка с демонами...

0

141

-А я то откудо это знала?
- Мм? а я думала по мне заметно - с явными нотками озадачености сказала Сакура открыв глаза.
- Я здесь проходом, только не поняла, что меня сюда второй раз привело - ее взгляд стал похмурив, она чувствовала запах Мао, но не заметно, что здесь что-то происходило. Но все же в воздухе что-то было и источником была девушка которая сидела у нее, не сказать, что она ее боится, но волчица в ней насторожина.
- Насколько я поняла когда в первое здесь очнулась, сюда приходят один полукровка, два демоны, хотя один из них не часто здесь бывает и к нему ставлються с опаской всего, только не понимаю почему - задумчиво продолжила блондинка, а Алиса цвиринькнула, намекая, что не стоит рассказывать о Сещемару. Потом обернулась в сторону девушки. - Почему интересуешься?

0

142

- Мм? а я думала по мне заметноНе всегда то что заметно,является правдойКараи зналапо собственному опыту. Я здесь проходом, только не поняла, что меня сюда второй раз привело Девочка вопросительно посмотрелана блондинку.Я тем более не знаюОна наверное чувствует меня но понять не может ,что я могла сделать. Насколько я поняла когда в первое здесь очнулась, сюда приходят один полукровка, два демоны, хотя один из них не часто здесь бывает и к нему ставлються с опаской всего, только не понимаю почему Один полукровка и два демона в одной деревне?тем более с людми ?Нет я не понимаю как такое может быть.Здесь же ещё мико,а она должна наоолборот их истреблять...Караи выглядела удевлённой.Наверное он самый сильный и не совсем дружелюбный ,раз его опасаются.Костатировала девочка.- Почему интересуешься?Просто уж очень странная аура у этой деревни...Тебе так не кажется ... э... Я так и не спросила её имениА как тебя зовут?

0

143

Не всегда то что заметно,является правдой
"Ага, значит мы не доверчивы, ну что ж это хорошо" - мысленно улыбнулась Сакура.
Я тем более не знаю
Болндинка снизила плечами. "Хотя думаю знаешь"
Наверное он самый сильный и не совсем дружелюбный ,раз его опасаются.
Сакура улыбнулась, только ее улыбка напоминала оскал зверя.
- Он силен, такого сильного демона я раз встречала в своем жизни. Было бы не плохо увидеть его силу с ним встретиться в драке - задумчиво сказала блондинка, а птица издала жалобный звук. "Сещемару, ты бы захотел со мной в бою встретиться?" - Подував оборотень и посмотрела куда-то в даль. "И интересно, где ты сейчас и что делаешь?" - Потом мотнула головой.
Просто уж очень странная аура у этой деревни...Тебе так не кажется ... э... А как тебя зовут?
- Странная, тем и эта деревня отличается от других. А я Сакура - и посмотрела на девушку. - А мою спутницу зовут Алиса

0

144

- Он силен, такого сильного демона я раз встречала в своем жизни. Было бы не плохо увидеть его силу с ним встретиться в драке Так чего же не встретишся с ним?Или боишься проиграть? Караи непонимала Хочешь драться-дерись,не хочешь не дерись.И плевать на сколько силён противник,главное воплотить свое желание. - Странная, тем и эта деревня отличается от других. А я Сакура.А мою спутницу зовут АлисаДевочка кивнула в знак согласия. -Меня зовут Караи...  Фраза поучилась незакнченой,как будто она хотела сказать что-то ещё но в последний моент передумала.Караи посмотрела на Сакуру ,но увидев что та тоже на неё смотрит, быстро отвелла взгляд.Сакура ты можешь ни кому не говорить, что я не человек?Ко мне так хорошо ка здесь нигде не относились,с тех пор как я изменилась.А я взамен убила одного из жителей. Но я тоже хочу кушать...Значит я все сделала правильно.

0

145

Так чего же не встретишся с ним?Или боишься проиграть?
Сакура тяжело вздохнула.
- Нам помешали и я так не сказала, что хочу с ним встретиться в бою - Алиса посмотрела на хозяйку.
- Сакура, ты тогда вообще о то не думала, вспомнила когда уже разошлись и то вспомнила только его слова о твоих способностях - мысленно сказала птичка.
- Алиса, ты это говоришь что думаешь, что я выдумываю? - Также мысленно спросила блондинка.
- Я хочу сказать, что ты тогда до того не додумалась - сказала Алиса и взлетела от греха по дальше. Сакура просто злющий взглядом смотрела в след своей спутницы.
- Я тебе это позже напомню - сказала в след птичке хозяйка.
-Меня зовут Караи... - Девушка замолчала, то обдумывая. Оборотень кивнула и отвернула голову, оперлась о стену.
Сакура ты можешь ни кому не говорить, что я не человек?
- Могу и не говорить, чужие секреты я уважаю, но если ты что-то сделаешь плохое старой мико ли ее друзьям, я тебя вбю - сказала Сакура, а на последних словах она снова посмотрела на Караи, интонация голоса изменилась и глаза стали золотым, через несколько секунд она отвернулась от нее. - Я в нее в долгу за то что она мою рану вылечила - уже обычным голосом добвила блондинка прикрыв глаза.

0

146

На другой стороне деревни от странной парочки появился демон. Он был не из тех нищих демонов, но и не из высших. Выглядел он на переростка ящера, одетый в традецийне кимоно и с мечом в руках. Ящер набросился на крестьян деревни с целью всех перерезать. Один из крестьян хотел побежать за мико, но демон быстро его надогнав и разрезал напополам. Некоторые крестьяне схватили все, что можно было и начали атаковать в ответ. Ни демон, ни крестьяне не заметили маленько белую демоническую птичку, которая быстро летела к своей хозяйки. На помощь крестьянам выбежала Каэдэ с луком и стрелами, она запустила одну стрелу в демона, но тот отбил мечом.

0

147

- Могу и не говорить, чужие секреты я уважаю, но если ты что-то сделаешь плохое старой мико ли ее друзьям, я тебя вбюКТы правда думаешь что ,сможешь меня напугать?Я могу и по веселее.Караи лишь улыбнулась в ответ на действия блондинки,она на секунду заставила свои глаза изчезнуть.Теперь на Сакуру смотрели пустые глазници.Но наваждени продлилось недолго.А зачем мне кого то трогать?Это не в моих интересах.Я в нее в долгу за то что она мою рану вылечила Недослушав и половину фразы Караи резко встала с лавочки.Там кто то есть.Ваши?Вопрошающий взгляд на оборотняНет, врядли здешние стали бы убивать жителей...Пойду поиграю.Девочка олизнула губы и направилась к месту сражения,но не пройдя и нескольких шагов остановилась и нахмурилась.Если я полезу в драку меня точно не поймут.Караи изменила направление движения,и побежала в дом Каэде.Как только девочка переступила порог она рухнула в обморок.Так могло показаться обыкновенному человеку.Караи же лишь вышла из собственного тела.Теперь в сторону врага летело лишь полупрозрачное облако,незаметное простым смертным.Обычное порабощение нельзя использовать мне будет больно.Много силы тратить тоже нельзя,где я её потом возьму когда Сакура в деревне?Значит он будет моей силой.Облачко-Караи окутало голову монстра.Монстр нечего не почувствовал,но его жизнь с каждой секундой стремительно уменьшалась.Я редко ипользовалла этот навык,так что теперь есть шанс попрактиковаться...Ведь если демон не с того не с сего взвопит от боли,это будет странноОна упивалась силой демона.

0

148

А зачем мне кого то трогать?Это не в моих интересах.
Сакуры снизила плечами.
- Я только предупредила - как ничего и не было сказала она. Здесь с неба приземлилась Алиса.
- На деревню напали
Блондинка поднялась на ноги, но ее опередила Караи, она куда-то побежала.
В два прижка оборотень оказалась в центре событий и ее интуиция подсказала, что-то с демоном не то. Запах же нашел девушку, а точнее ее тело. "Так она дух, ох с такими делами иметь я не люблю" - подумала Сакура, когда она научилась пользоваться косой, она научилась чувствовать духов. Только беда в том что запаха они то толкового не имеют и нужно полагаться только на свои глаза, а это не всегда хорошо.
Блондинка наблюдала, как облачко окружили голову демона. "Ну нельзя ей все позволить делать" - прошла мысль у девушки, а в руке появилась коса. Крестьяне начали отступать, а демон переключился на блондинку которая так впевнино стояла перед ним. Здесь коса неожиданно исчезла с руки.
- А нет, ею я против тебя не использую, хватит только одного - буркнула Сакура и щелкнула пальцами. Сразу тело демона охватил огонь и такой силы, что тело превратилось в обгоревший кусок мяса, одна голова была не затронуты. Блондинка хмыкнула и развернулась пошла в сторону скамейки на которой сидела.

0

149

Как только злосчастного демона окутал огонь,Караи отлетела от него.Недожидаясь пока монстр обулгится,вернулась в свое тело.И обнаружила ,что больно ударилась головой когда упала. В следуюший раз нодо быть осторожнее подумала девочка выходя из хижины Хорошо хоть Сакура увидела меня ,а то сейчас мне было бы гораздо хуже. Она хотела посмотреть на останки демона,мало ли что интересного у него могло быть,но её не подпустили местные жители сославшись на возраст ,говоря , то что ей ещё рано такое видеть. Если бы они знали! Да я старше любого из них! Сначало Караи хотела проучить того крестьянина,но потом решила,что не стоит делать опрометчивых вещей,и направилась к своей новой знакомой,которая уже сидела на лавочке ,как ни в чём не бывало. Как трудно быть человеком,то нельзя ,это нельзя...Скучная у них жизнь Вспомнив скольких людей демон перебил Караи добавила И короткая .Неинтересно мне с ними.Всё равно что Сакура будет разговаривать с кроликом прежде чем его сьесть. Девочка присела на лавочку рядом с оборотнем.

0

150

Сакура никак не отреагировала когда Кара села рядом. Ее сейчас другое волновало. Неизвестно откуда появилось чувство опасности, заговорили инстинкты. Куда-то бежать, куда-то далеко найти источник опасности и разорвать. В горле появились глухое рычание, но это происходило несколько секунд. Успокоившись блондинка прошептала Алисе.
- Алиса, осмотри территорию на признаки других оборотней
Птичка взлетела высоко в небо и исчезла между облаками. Когда Алиса улетела, Сакура вернулась к девушке, которая сидела возле нее.
- Как я заметила ты не со слабых духов - сказала она.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно