*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Караи с интересом наблюдала за действиями Сакуры.Блондинка была чемто сильно встревожена и разозлена,хотя девочка ни чего не чувствовала. - Как я заметила ты не со слабых духов -Да.Но ты видела лишь малую часть моей силы.За которую мне пришлось так дорого заплатитьКараи не хвасталась она просто предупреждала.-Ты тоже не слабый оборотень.Хотя мне сложно судить ,ведь кроме тебя я видела тоько одного,и то мельком.Девочка посмотрела на Сакуру.

0

152

Да.Но ты видела лишь малую часть моей силы
Сакура снизила плечами.
- Я почему так и думала, особенно так как ты очень быстро изменила форму. Я и до тебе духов встречала, но они так не могли - сказала она, вспоминая как в первой встретилась с духом. Тогда она чуть не умерла, ее спасло то что сила косы пробудилась. После этого она уже училась крнтролюваты силу косы. Если ты не из богов, трудно учиться контролировать силу божественного оружия, но она смогла.
-Ты тоже не слабый оборотень.Хотя мне сложно судить ,ведь кроме тебя я видела тоько одного,и то мельком
Оборотень грустно улыбнулась.
- Я вынуждена была развивать свои силы на максимум, то что я сейчас умею обычный оборотень может потратить всю свою жизнь на учебу, а я научилась за несколько месяцев. И то как я огнем воспользовалась только часть того, что могу - сказала блондинка. - Ты говорила, что видела еще одного оборотня можешь описать? И когда он здесь был в последний раз? - Спросила Сакура.

0

153

Караи встала с лавочки оправила платье и села  обратно.- Я почему так и думала, особенно так как ты очень быстро изменила форму. Я и до тебе духов встречала, но они так не могли -Я особенная.Девочка не знала как ещё  ответить.А говорить правду она не хотела.- Я вынуждена была развивать свои силы на максимум, то что я сейчас умею обычный оборотень может потратить всю свою жизнь на учебу, а я научилась за несколько месяцев. И то как я огнем воспользовалась только часть того, что могу Она сильна,но не рада своей силе.Наверное мы похожи.Караи не ответила на эти слова.Ты говорила, что видела еще одного оборотня можешь описать? И когда он здесь был в последний раз? Да.я его видела дважды.Первый раз он был большим чёрным волком я видела его когда входила в деревню,во второй он был человеком приходил не давно он был ранен.С ним был ещё спутник.Она честно  ,ну почти ,сказала всё что помнила.Чего это её так взволновало?Он твой знакомый?

0

154

Да.я его видела дважды.Первый раз он был большим чёрным волком я видела его когда входила в деревню,во второй он был человеком приходил не давно он был ранен.С ним был ещё спутник
Чем дальше слушала Сакура, тем хмуришою она становилась. "Значит у него рана зажила, быстро. Не могла ТАКАЯ рана зажить за такое короткое время сама, если не помогли" - думала блондинка и вспомнила о ками. "Тот ками, наверное он помог. Сама захотела, чтобы Мао был жив, так он выжил."
Он твой знакомый?
- Мы с одной стаи - еще в раздумьях ответила Сакура.

0

155

Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи

Мао остановился в нескольких метрах от самой деревни где его не заметят и начал вертеть головой в поисках в небе белой птицы. "Надеюсь Алиса нас не заметит ранше чем нужно, хотя сомневаюсь" - подумал волк и превратился в человека стал ждать ками, параллельно смотря за небом. В воздухе висел запах крови людей, какого-то демона причем сгоревшего и запах волчицы с демонической птичкой. "Хм, уже сюда возвращаюсь в трете, странно"

0

156

Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи

Рюра затормозил вслед за волком, но спрыгивать со своей тучке не торопился, лениво было.
-Чё стоим, кого ждём? - спросил ками таким тоном, в котором одновременно чувствовался и огромный пофигизм и не менее огромная жажда приключений.

0

157

- Сакуру, я не удивлюсь, если она о нас уже знает и вопрос времени когда она к нам придет. Заходить в деревню не вижу смысла - ответил Мао и продолжил смотреть в небо. Алису он так и не заметил, но знал что она их заметила и прежде всего сказала Сакуре, теперь осталось подождать пока они выйдут.

Отредактировано Мао (2010-08-13 21:24:08)

0

158

ОСС: Караї гомен, що без тебе пишу

Алиса спокойно летала высоко в небе и так дальше было б, как бы на земле не заметила знакомую черную фигуру, она сразу улетела к Сакуры.
- Сакура, здесь Мао с тем ками - сказала птичка приземлившись на плечо. Блондинка вздохнула.
- За мной пришли, ладненько я пошла - сказала Сакура Караи и встала пошла к выходу из деревни. У самого выхода она быстро приблизилась к Мао и ударил в живот прежде чем он поймет, потом нажала несколько точек на шее и Мао упал на землю, отключился. Оборотень уже хотела быстренько скрыться, но передумала.
- Ты мое имя знаешь, а я твоего нет, так не интересно - сказала Сакура обращаясь к ками

0

159

ОСС:Да ни чего страшного,я же уходила)

- За мной пришли, ладненько я пошла Я с тобойНо вслух эти слова так и не прзвучали.Караи просто молча последовала за Сакурой ,на некотором расстоянии.Девочка не сразу почувствовала "гостей".Я их знаю. Караи пришлось остаться на довольно блльшом расстоянии от вновьпришедших,но всё же схватку ,если её можно было так назвать, она видела прекрасно.Что-то тут не так.Если они с одной стаи,то почему дерутся?- Ты мое имя знаешь, а я твоего нет, так не интересно Эти слова девочка скорее прочитала по губам,нежели услышала.Так разговаривать с ками?Она либо не знает кто перед ней,либо считает себя сильнее его...Но я сомневаюсь что она может победить его в схватке.Я считала тебя умнее.

0

160

"Ой размазняяяя..." - думал Рюра, с умилением глядя на повалившегося Мао, даже не успевшего пикнуть, прежде чем его вырубили.
- Ты мое имя знаешь, а я твоего нет, так не интересно - ками поднял брови, сохраняя ухмылку.
-Ась... Не интересно... А как интересно? - спросил Рюра, так и не покинув свою тучку.
"Эх, а я то дурак мучился с ним, думал он сможет уклониться от удара косы... А этот раздолбай подвёл меня даже до боя..."

0

161

Сакура улыбалась улыбкой дурочки.
- Интересно тогда когда знаю, как зовут того кто заинтересовался моей косой - сказала блондинка. - Думаешь я не знаю для чего ками хотить с волком?
И легонько стукнула ногой тело черного волка отчего Алиса цвиринькнула, намекая, что так делать нельзя. Сейчас спокойно можна було б уйди, но Сакура этого не делала. Вместо этого она смотрела уверенно в глаза ками и улыбалась улыбкой дурочки, Алиса обреченно при себе вздыхала.

ОСС: Мао пропускаємо

Отредактировано Сакура (2010-08-29 22:43:53)

0

162

- Интересно тогда когда знаю, как зовут того кто заинтересовался моей косой
- Думаешь я не знаю для чего ками хотить с волком?
- Рюра посмотрел в небо.
- Да что тут знать то, по моему это очевидно... - протянул ками, смотря уже на издевательства над беспечным волком.
"Смотреть противно на этого идиота..." - Рюра продолжал лыбиться но больше ничего не говорил.

0

163

Сакура пожали плечами.
- Ну знаешь, не каждый день приходит ками, который думает, что может получить косу, если меня убить, а собственно до сих пор никто и не приходил - сказала блондинка и присела. Рукой провела по волосам темноволосого.
- Эх, Мао, годы путешествий не пошли тебе на пользу, я то думала мне это только казалось - с теплым голосом прошептала блондинка и поднялась.
- Тебя я смотрю представляться не учили, а я то спросила и времени много у меня нет на разговоры с тобой - вздохнув сказала Сакура, а Алиса вытянула шею.
- С каких-то пор времени нет? - Спросила удивленно она.
- Ну преувеличила я, и что? - Отмахнулась мысленно оборотень

0

164

Выслушав нотацию ками так и не встал со своей тучки.
-Ну раз у тебя нет времени, то я тебя не задерживаю, можешь идти - так высокомерно произнёс Рюра, будто он от мухи отмахивается.
"Ну и как интересно ты на это отреагируешь, дорогуша..."

0

165

Оборотня всего передергнуло, ее глаза блеснули золотом.
- А ты мной не командуй, когда захочу тогда и уйду - с рычанием сказала Сакура. Слова ками ее сильно взбесили, она и так не в настроении была, а тут еще какой-либо жалкий ками розкомандувався. Белая птица сидевшая на плече напряглась и настороженно смотрела то на свою хозяйку, то на ками.
- Сакура успокойся - протянула она.
- Перегрызу горло успокоюсь - сказала Сакура сердито смотря на ками и думала с какой силой и скоростью перегрызть горло.

Отредактировано Сакура (2010-08-30 13:45:42)

0

166

"Это забавнее, чем я думал" - какой-то особой реакции на слова Сакуры не последовало, Рюра по прежнему сидел на своей тучке и расслаблено ухмылялся.
- А ты мной не командуй, когда захочу тогда и уйду
-Да? - каи чуть приподнял одну бровь - Ты ведь только что говорила, что у тебя времени даже на разговоры... - ками изображал удивление, не скрывая при этом сарказма.

0

167

Сакура уже представляла как прокусывает горло, но успокоилась и оскалилась.
- Что хочу то и говорю - сказала блондинка спокойным голосом и начала улыбаться улыбкой дурочку, но ее глаза стали золотыми. Потом она тяжело вздохнула. "Ох, как же он меня бесит" - подумала Сакура.
-Алиса мы наверняка идем - сказал оборотень Алисе.
- Ну наконец! - Обрадовалась птичка и взлетела, сам оборотень развернулся и спокойно ушла. Через два метра она остановилась и развернулась.
- Таких как ты я больше всех ненавижу! - Сказала блондинка вытащив руку и щелкнула пальцами. Облачко на которойм сидел ками розтворилась. Фиркнувшы она развернулась и начала уходить в сторону деревни.

0

168

Когда Сакура выросла и вырубила его он даже не успел заметить того. Когда же пришел в сознание к нему доходили голоса Сакуры и Рюры. Потом по шагам он понял, что волчица отходит. В середине, что-то не хорошое скрутилось и прежде чем его заметят напал на Сакуру. Точнее так: он превратился в волка и со скоростью света укусил за правую руку у плеча, а укусил не слабо. Брызнула кровь и блондинка не выдержав вскрикнула, Алиса что-то пискнула и Мао резко дергнув волчицу, так что она спиной врезалась в дерево возле которого стоял ками. Она сползла, из раны текла кровь. Сам Мао оскалил клыки и медленно направился к ней, с намерением прокусить горло...

0

169

Сакура не успела и заметить, когда Мао пришел в себя, и напал. Она почувствовала как под его зубы трещат ее кость, блондинка вскрикнула от боли. Алиса что-то в голове вскрикнула. Следующую секунду Сакура ударилась спиной о дерево, в глазах потемнело. Когда же она смогла хоть что-то увидеть, то увидела как Мао в виде волка к ней подходит. Собравшись силами блондинка поднялась и вокруг нее появился огонь. Следующую секунду огонь полетел в черного волка.

0

170

Мао смотрел, как поднимается на ноги волчица и как к нему летит огонь. Отскочив, волк черной тенью, в прямом значении слова бежит на Сакуру, но та отскочила и его когти оставляют следы на дереве. "Она не может сейчас использовать косу, я ей кость прокусил" - подумал Мао отворачиваясь от атак огня. Воды поблизости не было и Мао не мог воспользоваться своей силой.

0

171

ОСС: пожалуй начну. Хватит блудить)
Кори чуть не запрыгала от радости, когда увидела в далеке деревню. Что если меня опять не примут? спросила она саму себя мысленно. Ответа не последовало. Да и отвечать-то было некому. Ай! Да ладно! Пожалуй отдохну немножко, а потом посмотрю, заходить в деревню или нет С этими словами полудемон утопала к ближайшему дереву. Остановившись, она посмотрела на небо. День был солнечный, лишь пролетали небольшие облачка. Опустившись на траву возле дерева, Кори положила хвост на колени и закрыв глаза, задремала.

0

172

Ззз! раздалось, в который раз, возле уха пищание комара. Кори тряхнула ушами, отгоняя надоедливую мошку. Комар не унимался. Вот ведь надоедливая сквозь сон подумала Кори и хлопнув себя по щеке, прибила, уже примостившегося комара. Не дал ведь поспать. Кори открыла сначала один глаз потом второй, и огляделась вокруг. Да с прошлого века ничего не изменилось Потянувшись, хотела было лечь на спину, но брякнулась головой об дерево, забыв про него. Ёклмныопрст! Потирая ушибленный затылок, она встала и недовольно посмотрев на дерево, возле которого спала, стала думать куда бы направиться.

0

173

Сакура с трудом отпрыгнула от дерева, а Мао оставил на коре свои следы. "Рука болит и я ею не могу ворохнуты! А это значит я не смогу нормально косой воспользоваться!" - Подумала блондинка. "И кровь пробуждает во мне зверя"
Она продолжала атаковать волка. В глазах потемнело, и к Сакуры дошло, что сейчас лучше убежать.
- Алиса! - Сказала девушка и сделала прыжок назад. Белая птица засветилась и исчезла, а за спиной оборотня выросли большие белоснежные крылья. Ее золоти глаза стали отливаться красным, а зрачки сделались вертикальными, как у кота.
На прощание Сакура материализовала косу в левой руке и взмахнув ею сказала.
- Лезвия ветров - серебряная энергия в форме лезвия косы полетела с большой силой в Мао, а сама блондинка уже летела, ей было не интересно или атака попадет в цель.
Далеко лететь ей не получилось. Как только она перелетела на другой конец деревни, так в ее глазах потемнело и она упала. Появилась Алиса, а крылья исчезли. Она сначала пробовала докричаться к ней на телепатически уровне, но не получалось и она человеческим языком вскрикнула "Сакура". В этот момент птичка почувствовала ауру полудемона и посмотрела туда где был источник. Под деревом сидела девушка с лисьими ушками и хвостом, Алиса насторожилась.

ОСС: На Мао внимания не обращаем, так как мне за него нехочеться писать

Отредактировано Сакура (2010-09-26 21:54:38)

0

174

Куда же пойти? Куда же пойти? Оп-па! Не, ну, я конечно понимаю. Хотя я уже ничего не понимаю. Кори с удивлением наблюдала, как с неба свалилась незнакомая девушка. Мда, чего только не увидишь. вздохнула полудемон, наблюдая за свалившейся, надеясь, что она сама поднимется на ноги. Но незнакомка, всё ещё была без сознания, Кори забеспокоившись подбежала к ней и стала тормошить Девушка! Девушка! Очнитесь! Что с вами!? Рядом летала маленькая птичка, она очень беспокоилась за свою хозяйку. Полудемон, приподняв незнакомку и обхватив её за талию, осторожно оттащила и посадила её под дерево. Кори осматривая незнакомку на наличие повреждений, вдруг заметила. рука?. Достав из сумки, кожаный бурдюк с водой, она промыла рану девушки. Ополоснув руки, ощупала руку, чтобы убедиться что кроме раны, нет никаких переломов. Переломы были. Да кто ж тебя так? Ладно хоть научилась. Кори лишь покачала головой, соединяя  потихоньку сломанные кости, закончив, она сняла с себя пояс и перевязала руку девушке. Решив, что так будет неудобно, Кори постелила на землю под деревом плащ и положив у края свою сумку, положила, осторожно на них незнакомку, укрыв её другим краем плаща. Следи за ней Приказала птичке, летающей рядом, а сама забравшись на дерево, улеглась на ветке и стала наблюдать, а скорее всего ждать, когда же это свалившееся чудо очнется и всё расскажет.

Отредактировано Кори (2010-09-28 09:03:24)

0

175

Алиса смотрела незнакомка помогает Сакуре, но одновременно она смотрела туда откуда может появиться силуэт черного волка. Когда полукровка обработал рану она сказала, чтобы птичка смотрела за блондинкой. Алисе ничего не оставалось как цвиринькнуты в знак согласия и сесть на траву возле лица Сакуры, а незнакомка залезла на дерево.
Сакура сначала находилась в темноте, она чувствовала только боль, которой отходил от руки, но впоследствии он исчез, не полностью, но исчез. После чего она открыла глаза. Ее взгляд блуждал по небу, а сама она старалась понять почему лежит. Затем к ее носу вернулись запах Алисы, которая сидела у нее и неизвестного, который сидел на дереве. Взгляд перешел на дерево, там сидела девушка которая имела лисьи уши и хвост. Запах в ней был демонический, но только на половину. Подумав, что она уже залежалась блондинка приняла сидячее положение, но такое движение заставило искривиться ее от боли в руке, которая была уже перевязана.
Когда Алиса заметила, что ее хозяйка проснулась она подлетела.
- Сакура, как ты? - На человеческом языке спросила птичка.
- Нормально - хрипловато ответил оборотень и посмотрела на незнакомку.
- Она помогла тебе с раной - сказала птичка мыслями.
- Спасибо, что рану обработал, могу я узнать, как тебя зовут? - Сказала Сакура.

0

176

Полудемон в ожидании немного задремала, и услышав, что девушка очнулась, чуть не навернулась с дерева. Добрый день Поприветствовала она скорее по привычке, нежели из вежливости. Меня зовут Кори улыбнулась она, повиснув вниз головой, уцепившись ногами за ветку. Как ты себя чувствуешь?

0

177

Меня зовут Кори. Как ты себя чувствуешь?
- Я Сакура, мою птичку звать Алиса. Я нормально и не такое было - сказала Сакура с улыбкой и захотела поворохнуты рукой, Появившись боль заставил искривиться блондинку.
- Сильно прокусил - буркнула она и поднялась на ноги. Ее кимоно безнадежно было в крови и волосы начиная от раны на руке были в крови.
- Кори, если ты не сильно занята, не составишь компанию, к водоему? - Спросила Сакура. Алиса присела на плечо блондинки

0

178

Я Сакура, мою птичку звать Алиса Сакура. Красивое имя. А ты значит Алиса? улыбнулась Кори, посмотрев на птичку и спрыгнула с дерева, аккуратно приземлившись. Что ж приятно познакомиться. Да нет я не против. Всё равно решала куда пойти. Заодно и расскажешь что с тобой произошло. услышав о предложении сходить к водоему согласилась.

0

179

Сакура поморщилась, рассказывать, что на нее напали не сильно хотелось. "Аа, ладно расскажу" - подумала она и покрутила головой, ища запах воды. Когда же нашла то вернулась к Кори.
- Ну пошли

Восток. Лес Инуяши » Река

0

180

Собрав вещи, полудемон пошла следом за девушкой.
Восток. Лес Инуяши ---» Река

Отредактировано Кори (2010-09-28 12:02:23)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно