*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Деревня Каэдэ

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

- Таких как ты я больше всех ненавижу!
"А я прям души не чаю в таких как ты, ага" - ленивая ухмылка расползалась по лицу ками, этот процесс не был остановлен даже исчезнувшей снизу тучкой, как только Рюра начал падать, под ним сформировалась ещё одно облачко, которое тут-же вернуло бога войны на ту-же высоту, на которой он был за мгновение до этого.

Тут очухался черный волк - зубами щёлк... И "зубами щёлк" он как раз за руку блондинки.
"Ай малаца! Верно мыслишь, одной рукой она косой не помахает"
Но скорой победы Мао, благодаря эффекту неожиданности, на что надеялся ками, так и не последовало. Блондинка улетела, а волк, отпрыгнув от её последней атаки остался на месте.
-Чего встал? - Рюра подлетел поближе к Мао.

0

182

Когда серебряная энергия полетела он едва отскочил от нее. Прижавшы уши к голове, а хвост к телу он посмотрел на место где ударилась атака. "И это ее полная атака?" - Подумал Мао. Тренировки ками не прошли даром, как бы не они волк бы не отскочил от атаки, а умер.
-Чего встал? - Спросил Рюра который подлетел к нему. Мао посмотрел на ками, он хотел сказать что-то, но передумал. Вместо того побежал через всю деревню и остановился на другом конце деревни, обнюхивая местность. "Здесь Сакура упала, но ей помогли, какая-то полукровка" - думал волк, потом поднял голову и уже в воздухе нюхал. Не говоря ни слова он черной тенью побежал по запаху. Он чувствовал ее запах крови ...

Запад. Храм Мусина. » Горячие источники

0

183

"Какой шустрый" - подумал ками, глдя на волка.
"Ладно, пошли... Вернее полетели" - так и не слезая со своей тучки, Рюра полетел вслед за волком.

Запад. Храм Мусина. » Горячие источники

0

184

Дорога была занесена снегом, в лицо бил колючий ветер. Одинокая девушка с сумкой на плече не спеша брела по дороге. Вот показались первые домики деревни. Тут я задержусь всего на пару часов-подумала голубоглазая девушка и продолжила тихо брести по дороге. За сегодня она прошла всего пять километров и поэтому ни так сильно устала. Её мысли были разными, то она думала о тёплом очаге своей хижины, которую оставила, то о своём мече, который нужно было поточить, но чаще всего её посещала мысль о темноволосом парне-оборотне Мао, который успел так сильно понравиться ей. Заметив на окраине заброшенный дом, девушка отправилась прямиком туда. Там ей не придётся прятать свои кошачьи ушки и можно будет спокойно отдохнуть.

0

185

Отдохнув и набравшись сил девушка отправилась дальше.
Деревня Каэдэ-------> Река

0

186

» Запад. Храм Мусина. » Лес в окрестностях храма

Черный волк легко и плавно рысью бежал по дороге которая уже притоптанная, что означало здесь уже хотят и ездят люди. Когда осталось до деревни несколько метров, но их еще самих не было видно, Мао остановился и опять лег на снег. Заходить в деревню в виде волка он мог, но крестьяне - люди могут и напасть, хотя он от них и сильнее, но там есть мико, что ему не сильно то и хочется с ее стрелами знакомиться. Когда Тесса слезла с его спины, он поднялся на лапы и превратился в человека.

0

187

Тесса слезла со спины волка и когда Мао стал человеком,то она взяв его за руку улыбнулась.Перед этим неко спрятала уши под банданой.Теперь они были самой обычной парой.Девушка спокойно бродила среди торговых рядов.Подойдя к тканям девушка немного замешкалась,но затем тут же купила что хотела.И тут в толпе показалась Каэдэ от чего полукровка вздрогнула,а тут вдруг ветром бандану сорвало.

0

188

Все время, что Тесса ходила и выбирала, что ей нужно, Мао ходил за ней. Сам он не очень сильно присматривался к вещам, так как они не были ему интересны. Подул ветер и с головы неко сорвало бандану, и на голове показались два красивых кошачьих ушка. Волк сразу оглянусь и весь напрягся, крестьяне заметили Тессу в которой сейчас были видны уши и все замерли. Одновременно оборотень заметил и старую мико, раз было, что он с ней встретился, но не долго, тогда он искал Сакуру. Каэдэ также заметили полукровку и оборотня, нахмурившись она стала к ним приближаться. Темноволосого парня она вспомнила, раз спрашивал у нее об одной блондинке, а вот девушку - демона она не сильно помнит, кажется несколько раз попадала на глаза.

0

189

Тесса обеспокоенно смотрела на приближающуюся мико.Она отчётливо помнила,что та пару раз посылала в её сторону стрелы и крестьяне с её разрешения охотились за ней.Полукровка внюхивалась в запахи от нервов.От старушки пахло псом,но полудемоном или демоном не смогла отличить так как запах был слабым,да и напряженность мешала.Девушка в какой-то мере была уверена,что сейчас придётся бежать,как и раньше она это делала.Тесса сжала в руке кулон от браслета,который висел на левой руке и приготовилась к бегству.

0

190

Запад. Горы племени Волков-демонов >> Горы

Араго шёл и шёл пока горы не остались далеко позади и впереди не возникли деревни. Ехидная улыбка озарила демона. Здесь было столько людей и столько еды для него. Ему так и хотелось напитаться этой энергией. Однако его тут же отвлёк до боли знакомый запах. Пахло полукровкой Тессой. Значит она где-то поблизости-подумал паернь и в его змеиных глазах загорелся неприятный огонёк. Араго поспешил добраться до деревни, так как он смотрел на неё с холма. Запах полудемона манил и торопил его. Но змей остановился прямо перед самой деревней. В его голове возник не очень хитрый, но план. Он войдёт в деревню как обычный путник  и незаметно поищет Тессу, а когда найдёт, то тот час накинется и схватит её.

0

191

Каэдэ вспомнила где раньше видела неко. Она думала, что она уже не вернется после того, как ее крестьяне гоняли, но она вернулась и не одна. По виду неко было заметно, что она не мстить пришла и явно готова уже бежать, а вот по лицу парня было трудно сказать, чем он сейчас думает и собирается делать.
Мао стоял у неко и внимательно смотрел за всем, готов в любой момент, атаковать, или защитить Тессу. Крестьяне уже взяли в руки кто, что мог, готовые по приказу мико напасть. В горле волка появилось глухое рычание, которое предупреждало, кто первый нападет, то уже может думать, что он мертвец. Темные глаза блеснули золотом, но Мао не собирается нападать первым, потому что здесь он должен защитить неко.

0

192

Тессу сильно трясло.Она не знала, что ей делать, но вспомнив про Мао она немного успокоилась. Старая мико подошла и разглядев полукровку сверху до низу сказала:Полукровка значит....Я думала ты сбежала от нас ещё тогда...два месяца назад, но я вижу ты вернулась и не одна. Ты вед пришла, чтобы просто купить припасы? Неко отпустил страх и она твёрдо решила, что даже если на неё нападут она не сбежит, а затем ответила:Да, я пришла купить пряностей и материал для шитья одежды. Каэдэ вопросительно смотрела на девушку. Она ни как не ожидала, что та так твёрдо ответит ей.
-Ну чтож...тогда я не вижу смысла поднимать панику...-сказала старушка и всем своим видом дала понять людям, что опасности нет. Народ быстро разошёлся. -Как зовут тебя и твоего спутника?-проворчала старая мико.
Тесса подошла к Мао и нежно взяв его за локоть спокойно ответила:Меня зовут Тесса, а это мой....мой близкий друг Мао Тесса слегка покраснела. Она не знала как ещё представить оборотня, но в голове кружилась мысль, что близким ДРУГОМ тут и не пахнет.

Отредактировано Тесса (2011-01-21 11:46:49)

0

193

Добравшись до деревни Араго накинул на голову свой белый платок и завернул трезубец в чехол, теперь он точь-в-точь похож на обычного путника.В деревне запах полукровки чувствовался намного острее, но так же витал и запах волка. Чёрт! Похоже и этот волк здесь. Неуже ли они....парочка?....как романтично полукровка-кошка и волк-оборотень...ну и тварь же кошка...Я ведь мог сделать её счастливой, а она выбрала....-думал Араго и сильнее сжимая зубы. Дойдя до небольшого переулка змей всё же обнаружил Тессу и Мао. Они в этот момент разговаривали с какой-то старушкой. -Человек...мико этой деревни...А я думал она намного моложе...тем лучше не будет много хлопот с ней -снова подумал демон и притаился за одной из хижин, да так, что даже прохожие крестьяне его не замечали.

0

194

Мико с Тессой разговаривали, после чего мико показала крестьянам, что они не являются опасными и крестьяне разошлись, как только Мао хотел расслабиться к его носу пришел новый запах, знакомый запах от которого в середине закипела ярость, но ярость сильно отличалась от той, что он чувствовал когда видел Сакуру. В голове начала вертеться одна мысль: "Найду, разорву" Нос волка иногда был за сильно чувствителен, хотя на отлично от других он хорошо умел различить где человек, а где демон. Мао уже не слушал о чем говорили Каэдэ с Тессой, он взглядом блуждал по людям. Когда он почувствовал на своем локти руку неко то не заметно вздрогнул и посмотрел на нее. Она вся смутилась, а из чего? Нужно было слушать, что они говорили, а то не красиво получается.
Каэдэ улыбнулась, почему-то ей показалось, что они больше чем друзья.

0

195

Тесса улыбнулась в ответ старушке. Ну чтож...тогда я не смею вас больше задерживать-сказала старая мико и собиралась уходить. -Простите, а можно посоветоваться с вами?-робко спросила полудемон вытаскивая из своей сумки какую-то траву, завязанную лентой. -Конечно...Только давайте зайдём ко мне в хижину...разговаривать на дороге не хорошо-сказала Каэдэ мотнув головой в сторону где в далеке виднелась её хижина. -Мао...-хотела что-то сказать девушка, но тут до её носа дошёл запах Араго. Пугливо озираясь она обеспокоенно шарила по толпе людей,домам и деревьям. -Идём Мао...-с дрожью в голосе тихо сказала девушка.

0

196

Араго следил за полукровкой из-за угла, но когда Мао начал осматривать толпу Араго спрятался. -Его нос не обманешь-сердито подумал змей проскальзывая за домами и думая, как же лучше подобраться к полудемону. В одном из промежутков парень так же заметил, что и Тесса почуяла его. -Значит и до тебя дошло...ну ничего...ты всё равно будешь моей добычей, а ни этого волка-злобно подумал Араго и продолжил идти в след за старой мико только медленно скользя за домами. Вот компания во главе со старой мико достигли её хижины и зашли туда. Демон же устроился на верхушке дерева, чтобы наблюдать и слышать отуда всё происходящее.

0

197

Мао обнял за плечи неко.
- Я не позволю ему приблизиться к тебе, - прошептал волк и вместе с Тессой пошел за мико. Одновременно он взглядом искал змея. "В крови демонов тоже есть вода" - подумал он. Если нужно будет он и таким воспользуется. Когда есть много источников воды, он меньше тратит своей энергии, а вода сильная стихия, вода есть везде.
Когда троица зашла в дом Каэдэ с Тессой сразу начали о чем-то говорить, а Мао оперся к стене у выхода и прислушался к звукам на дворе, одновременно различал запахи.

0

198

Тесса разговарривала с Каэдэ по поводу одной из трав. Старушка рассказывала про её свойства. Девушка внимательно слушала и запоминала. Затем Тесса сложила всё что доставала из сумки и поклонившись мико собиралась выходить, но тут страх снова накатил новой волной. Полудемон  прекрасно знала, что змей просто так не оставит её в покое, а особенно её беспокоило стычка Мао и Араго. В прошлый раз он сбежал, но в этот раз кто знает что он сделает. Мгновение спустя девушка стала человеком. -Чёрт! Я совсем забыла, что сегодня первый день новой луны-сказала полукровка.

0

199

Араго уже спустился с дерева, так как почуял, что полукровка стала человеком. -Самое время...и как удачно для меня...А что же делать с волком?-думал демон, но тут ему в голову пришла мысль. Волк вероятнее всего выйдет из хижины первым, а значит его можно сразу окружить земляной стеной,а затем дополнительно отправить за стену несколько зарядов. От своего коварного плана демон улыбнулся. Ему наконец-то удасться завладеть непокорной полукровкой и сделать её своей рабыней.

+1

200

Как только Мао с Тессой хотели покинуть дом, неко превратилась в человека, а это было так не вовремя! Волк быстро подумал, что делать и бросил взгляд на старую мико, другого выхода не было.
- Тесса, оставайся здесь, здесь ты будешь в безопасности, - сказал тихо Мао подойдя к девушке. И в виде человека, и в виде полудемона она была прекрасна. Хотелось ее защитить от всего мира и это он сделает, он не даст ему приблизиться к ней, не позволит ей сделать больно. Мао с трудом держался чтобы не выйти на двор и не напасть на змея. Его кровь кипела, а зверь хотел крови врага.

ОСС: земля не пропускает ток

0

201

Девушка обеспокоенно смотрела на оборотня. Ей так не хотелось, чтобы с ним что-нибудь случилось. -Мао не выходи, пожалуйста...Ты не знаешь Араго...Этот змей заманит тебя в ловушку-глаза наполнились слезами, но она вытирала их руками. Затем полукровка обняла оборотня и сглотнув комок стоявший в горле сказала:-Прошу будь осторожен... Голубые глаза с мольбой смотрели на волка. Тесса догадывалась, что в этот раз она ничего не сможет сделать и даже если она будет умолять Мао не выходить он всё равно не послушает её. Она решила для себя. Если Мао ранят она не сможет сидеть в укрытии и будет защищать себя и его.

0

202

Змей тихонько подобрался к стене хижины и слышал,как полукровка упрашивала оборотня остаться,но затем притаился поджидая выхода волка.Демон уже приготовился к любой атаке волка. Я раз и навсегда покончу с волком и тогда полукровка будет моей-ехидно снова подумал змей. Он снял с трезубца чехол и стал ожидать своего часа. Как только из хижины показалась волчья морда, Араго замер.

Отредактировано Араго (2011-01-22 20:45:18)

0

203

Мао обнял Тессу и прижал к себе.
- Я обязательно вернусь к тебе, - прошептал тихо он, чтобы никто кроме неко его не слышали. Затем он наклонился к ее лицу. - Я твой волк, который всегда будет к тебе возвращаться и не бойся за меня.
Эти слова он говорил почти в губы девушки, потом поцеловал. Сейчас в нем говорили инстинкты зверя, защищать свою пару и убивать врагов, угрожающих им. Инстинкты вожака, которыми он владеет с самого детства. Оторвавшись от губ, Мао рукой провел по щеке.
- Оставайся здесь.
Запах змея был очень близко, а зверь внутри рычал и скалил зубы, он хотел крови, хотел почувствовать, как чужая плоть рвется под клыками, и кости трещат словно сухие ветки. Отпустив Тессу, Мао вышел на двор и начал крутить головой, фильтруя запахи и звуки, а когда нашел нужный запах и шум пошел в атаку...

0

204

Тесса жадно впилась в губы Мао, когда он её целовал. Девушке ничего не оставалось как подчиниться, но как она волновалась зная, что и Араго, и Мао друг друга не пощадят, а это означает бой на смерть. Девушка от беспокойства крепко сжала рукоятку меча,висевшего на поясе. - Каэдэ-сама...у меня к вам вопрос...Могу ли я как-то защитить его при этом не имея силы демона?-спросила девушка оконччательно успокоившись и серьёзно думая, как ей поступить в случае если ей понадобиться защитить оборотня. - Ты ни чем не можешь ему помочь...будешь только мешать-сказала мико видя, что девушка серьёзно намерена бороться.

0

205

Как только волк кинулся в атаку, демон выстроил вокруг оборотня очень толстую стену из камня. Подпрыгнув и встав на краю стены парень запустил в ловушку пару электро зарядов, но волк защитился вихрем. На миг Араго скрутило, но спустя пару минут он приодолел это ощущение и ехидно улыбнувшись направил трезубец на волка. В ловушку была запущена целая волна электричества, но через секунду Араго почувствовал, что его спина истекает кровью. Это Тесса не усидела в укрытии и ударила мечом по его спине. Заживление почему-то не ускорялось, так что целиком запечатав волка в каменном плену он кинулся на девушку стоящую в боевой стойке.

0

206

Мао остановился, как только перед ним появилась каменная стена, змей запрыгнул на стену и послал в волка заряды, но Мао воспользовавшись силой создал ледяную стену и заряды ударились об нее. Его глаза засветились золотом и сосредоточившись на демону он создал контакт с его кровью, постепенно замораживал. Демон-змей это почувствовал, но потом улыбнулся, на что Мао оскалился, он дальше держит контакт с водой в его крови. Следующая серия из зарядов полетела в волка и снова ударились в ледяную стену. На Араго из зада напала Тесса и последнее, что увидел Мао это то, что змей пошел в атаку на нее, потом его закрыла земляная стена. Волк зарычал и стал с помощью льду, пробивать землю.

0

207

В сторону Тессы летели новые заряды,но помня прежние перепалки со змеем Тесса отбила все заряды мечом и не пострадала. Змей всячески пытался замнить её в ловушку,но полукровка вновь и вновь успевала наносить раны демону. В первые полудемон узнала, что её меч может действовать и без неё. Этим она как раз и воспользовалась. Змей уже истекал кровью и всё равно пытался ранить девушку. Тесса не давала Араго смотреть на пробиваемую оборотнем стену, так как стена ослабла и оборотень смог спокойно пробить её. Но когда девушка обернулась на миг чтобы посмотреть всё ли в порядке с волком, как почевствовала укус в плечо и затем потеряла сознание.

0

208

Демон не успевал отбивать от меча полукровки и вскоре истекал кровью. Стена которую он выстроил для волка была разрушена. И вот девушка на миг отвернулась. Змей воспользовался этим и быстрым скачком оказался около неко, укусил её в плечо, но яда впрыснул в её тело всего каплю от чего девушка тут же потеряла сознание. Был прекрасный момент схватить её и скрыться, но теперь когда она была доступна для захвата он передумал и решил, что бороться с оборотнем намного интереснее, чем насиловать полукровку и пользоваться ей как рабыней. А потому он тут же обратившись в огромную змею поднялся над Мао в виде трёхметровой кобры.

0

209

Мао атаковал стену и она пробилась. Когда стены не было он увидел, что Тесса падает.
- Тесса! - Крикнул Мао и несмотря, что его атакует огромная змея быстрыми скачками оказался возле девушки и поймал на руки, потом создал изо льда дракона и тот атаковал змея. Пока ледяной дракон сдерживал демона, волк направился в лес, чтобы спрятать Тессу и там победить змея.
- Хочешь драться? Догони змея! - Крикнул Мао  с нотками наглости и сарказма исчезая между деревьями. Одновременно он надеялся, что змей последует за ним.

Вместе с Тессой » Восток. Лес Инуяши » Поляна
Сакура

0

210

Когда на Араго налетел ледяной дракон ему ничего не оставалось как сражаться с ним. А потому когда он перегрыз горло дракону он увидел как Мао уносит полукровку в лес. Естественно змей знал, что парень продолжит битву, а потому последовал за ним.

» Восток. Лес Инуяши » Поляна

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Каэдэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно