*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Водопад за которым скрыта пещера демонов-волков

0

2

Юг. Храм горы Аойяма » Святилище

Белая волчица выбежала к водопаду и подошла к воде. Там она зашла в воду и начала пить. Сакуру не волновало, что здесь она чувствует запах демонов-волков, ей пить хотелось. Алиса села на спину волчицы.
- Сакура, будь осторожна я чувствую много аур демонов - сказал мысленно она.
Волчица на это мотнула хвостом. Когда напилась она вышла из воды и подошла к деревьям и легла, чтобы отдохнуть. Кусты в которые она легла защищали от посторонних глаз. Но она скрутилась клубком и стала думать над тем, что произошло между ней и Сещемару. Сейчас, когда эмоции утихли она начала трезво думать. То что случилось с ней происходило в первое, столько эмоций она еще не чувствовала, как бы он не пошел она не знает, что бы случилось. Она должна быть возле него сильной не показывать свои слабости, а она показала! С этими мыслями Сакура заснула, Алиса сидела на спине хозяйки как в гнезде. Она тоже дремала.

0

3

Трое серо-серебряных волков остановились у водопада, здесь ощущался запах того кого они ищут. Оглянувшись они остановились взглядом в кустах, где больше ощущался запах и помаленьку начали подходить ...

ОСС: Мені вже скучно

Отредактировано Мастер Игры (2010-07-02 14:29:55)

0

4

Сакура мирно спала с Алисой, которая сидела на ее спине. Здесь птичка почувствовала ауру зверей и осторожно выглянула, увидела трех волков которые подходили к их укрытия.
- Сакура у нас гости! - Мысленно воскликнула Алиса.
- Я знаю - ответила белая волчица, которая уже не спала. Когда оборотни подошли ближе, она выпрыгнула из кустов и сразу вчипилась в горло одного оборотня который был ближе всех. Алиса летала вокруг.
Сакура быстро набросилась на другого и прокусила горло, а третий успел наброситься на волчицу и укусил за плечо. Волчица перевернулась на спину тем самым заставила волка отпустить ее и сразу же вчипилась за горло. Потом оглянулась, превратившись в человека она заметила черного волка Мао.
"Черт, приперся сюда" - подумала блондинка держась за раненое плечо.

0

5

Юг. Море » Пески

- Ну это по твоему желанию
Мао остановился возле водопада и заметил как белая волчица убивает последнего оборотня. Когда на места волчицы оказалась светловолосых блондинка, здесь она и заметила его. Черный волк улыбнулся и превратился в юношу. Его взгляд блуждал по местности в поисках демона.
- Сакура, а где тот демон с тобой был? Неужели вы с ним розтались? Без него будет не интересно - сказал Мао смотря на раненое плечо.
Затем повернулся к Рюры.
- Я и не думал, что так скоро ее саму встречу

0

6

-Значит это и есть твоя Сакура? - Рюра рассеял "тучку" и приземлился рядом с оборотнем. 
-Ну, что, можешь начинать, если появится демон, я его задержу - никого не стесняясь произнёс ками.

0

7

- Сакура, а где тот демон с тобой был?
- А это уже тебя не должно волновать - ответила она и увидела, что возле него стал парень, но он демоном не был. Ее взгляд стал золотой, Алиса настороженно присела на плечо хозяйки.
-Мао, а ты я вижу помощь привел? - С улыбкой и нотками наглости спросила она, чем разозлил темноволосого. С помощью своего слуха она услышала слова незнакомца.
- Оо, так меня уже знают, неужели он пожаловался? И можете не волноваться, Сещемару не придет сейчас - ее улыбка превратилась в оскал. Руку которой она держалась за пличе опустила.
- Мао, не уже ли ты понял, что тебе Сещемару не по зубам? - Продолжала говорить блондинка и слить черного волка. Алиса слетела с плеча и села на ветку куста, подальше от Сакуры, у которой улыбка исчезла с лица и появилась ненависть в глазах.
- Я уже раз говорила, ты мешает - ее голос изменился, в руке появилась коса, лезвие сверкнуло.

Отредактировано Сакура (2010-07-02 17:03:33)

0

8

Проигнорировав слова Рюры, он слушал, что говорила Сакура. Ее слова разозлили. Мао вытащил меч и быстро набросился на блондинку сказав только.
- Водяной дракон.
Дракон из воды появился за спиной у Сакуры в момент когда у нее появилась коса.
Блондика заметила дракона и прыгнула в сторону ... дракона? Мао сильно удивился, а между тем она разрезала воду косой, в которой лезвие светилось и сразу направилась на него. Лезвие косы остановил меч, это и спасло темноволосого от разрезания. Он посмотрел своими золотыми глазами в ее золотые полные ненависти глаза. Дальше было трудно рогледиты их движения. Они двигались быстро. Время от времени блестели лезвие косы, меча.Зявлявся огонь и вода.
И все же, Мао улыбнулась судьба, он смог ударить в живот Сакура, и от удара она улетела в дерево, больно ударившись спиной, сползла на землю. Он в секунду оказался возле нее и занес меч для атаки.
- Сакура! - Крикнула за его спиной Алиса.

0

9

-Ой ой ой, какие милые разборки - Довольный ками рассуждал вслух.
"А вот и коса. Хм. Какая чистая сила. Да, это несомненно божественное оружие, Коса Смерти. Посмотрим"
Рюра взмахнул рукой, тут-же порыв ветра сдул всю пыль со скалы, после чего бог войны устроился на камне в положении полулёжа и принялся наблюдать за зрелищем.

0

10

Сакура обернулась и прыгнула в сторону водяного дракона, лезвие косы зажглось и она разрезала его, потом быстро направилась в сторону Мао, тот успел защититься мечом. Они встретились взглядом, в горле появилось рычание. Дальше как она так и он защищались и атаковали, но здесь она пропустила удар и врезалась в дерево. В горле застыл стон боли. Мао оказался у нее и занес меч для атаки. сзади кричит Алиса.
- Не радуйся - с улыбкой прошептала блондинка и косой остановила удар, затем она резко пошла в перед оттолкнув Мао, то отскочил.
- Сакура, ты как? - Мысленно спросила Алиса.
- Нормально - ответила Сакура, рукавом вытер кровь которая появилась в уголке губ. Все время она не забывала смотреть за незнакомцем который стоял в стороне и смотрел за всем. Лезвие косы светилось серебром. Вздохнув она поняла, что сейчас нужно сделать, чтобы победить. Ее длинное волосы поднялось от энергии которая высвобождалась из косы, Мао сузил глаза.
- Не думала, что ее я буду использовать на тебе, Мао - сказала Сакура и взмахнула косой.
- Лезвия ветров - из лезвия вылетела энергия в виде лезвия косы. Темноволосый хотел отскочить, но не успел, лезвия попали у него, он закричал, брызнула кровь. Сакура подошла к лежащему и еще живому черному волку.
- я уменшила энергию и не зачипила важных органов, для того, чтобы ты вернулся к стае и сказал, что пусть от меня одстанут. - Присев сказала блондинка, а затем поднялась и посмотрела в сторону не знакомца. Коса исчезла и она пошла в сторону парня который сидел на камни. Остановившись около него она сказала.
- Присмотри за ним - и пошла дальше. Алиса с непониманием смотрела на хозяйку.

0

11

Когда он уже думал, что Сакуре конец, она остановила удар косой и заставила его отскочить. К ней подлетела Алиса и села на плечо. Когда лезвие косы начало светиться, а волосы подниматься в гору, Мао прищурился.
- Не думала, что ее я буду использовать тебя, Мао - сказала она,
- Лезвия ветров - с лезвия косы полетели в его сторону энергия в виде лезвия косы. Он хотел отскочить, но не успел и нестерпимая боль прошелся по всему телу. Темноволосый упал, он не мог и двигаться, к нему подошла Сакура и присела.
- Я уменшила энергию и не зачипила важных органов, для того, Чтобы ты вернулся к стае и сказал, что пусть от меня одстанут.
После чего поднялась и ушла, а он так и лежал истекая кровю.
Почему? - С тяжесть спросил Мао. Он не понял почему она его не убила, она знает, что он не пойдет.

0

12

Рюра смотрел с довольной физиономией, как два оборотня бьются друг с другом, попутно пополняя свои знания об этих существах.
"Скорость передвижения и реакция весьма и весьма недурны, почти как у лордов демонов или сильных ками, правда опираются только на физические данные. А вот в силе ауры, физической силе и выносливости, сильным миро сего эти ребята явно уступают."
Мао блокировал удар косы Сакуры.
"Так, кажется полной силой этого оружия она воспользоваться не может. Жаль, а я хотел бы на это посмотреть"
Мао впечатал своего оппонента в дерево.
"А говорил, что слабее её, а ведь и не скажешь так, вроде теснит, причём уверенно"
Лезвие косы засветилось серебристым светом.
"Так! Вот оно! Посмотрим на силу этой косы в действии"
Мао не смог увернуться от сияющей волны, получил сильную рану и упал, но похоже не умер.
"Что? И это всё. Даже если она использовала его не в полную силу, противник, попавший под прямой удар должен был быть разрублен пополам и телом и душой! Кажется она не владеет полной силой этого оружия. В общем то это не удивительно"
Девушка не стала добивать противника, после чего подошла к ками:
- Присмотри за ним
-А? - Рюра немного удивился, и привстал со своего камня.
"Разве я так похож на няньку?"
Блондинка поспешила удалиться, но ками окликнул её.
-Эй, постой! - не дождавшись реакции он продолжил - Где ты взяла эту косу? - Рюра продолжал улыбаться, точнее ухмыляться, как обычно.

0

13

Сакура остановилась, она проигнорировала вопрос Мао, ответила на вопросы незнакомца.
- Я не помню где, сколько себя помню она всегда со мной была.

ОСС: Мао пропускаємо

Отредактировано Сакура (2010-07-02 19:36:42)

0

14

- Я не помню где, сколько себя помню она всегда со мной была.
-Понятно - Рюра на секунду опустил глаза и задумался.
-А чего это ты со мной так дружелюбна, не боишься, что нападу? - ками продолжил ухмыляться.

0

15

Сакура повернула к ками голову. На ее губах была легкая улыбка.
- Не боюсь - Алиса посмотрела на хозяйку.
- Сакура, он все-таки не демон, может не нужно так, ты же не знаешь его силу - мысленно сказала птичка, на что блондинка промолчала и проигнорировала.

0

16

- Не боюсь
"Меня недооценивают? Или я настолько прозрачен"
-Ну и правильно. Мне не скучно драться с ранеными. - Рюра произнёс это и тут-же развернулся и пошёл в сторону Мао, помахав, вернее просто приподняв руку вверх, что значило "досвидания".

Ками подошёл к Мао и ткнул в тело ногой.
"Кажется живой"

0

17

Сакура хмыкнула. 
- Моя рана уже зажила.
Проследив как незнакомец пошел к Мао, блондинка обернулась назад и пошла. 

--- Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи

Отредактировано Сакура (2010-07-02 21:28:05)

0

18

Мао лежал и слушал весь разговор между Сакурой и ками. Одночас и обдумывал, что он будет делать, такие раны не скоро заживут, навидь с регенерациею оборотня, такие раны будут заживать долго. Вывел его из мислей Рюра, который ногой толкнул. Темноволосый скривилса еще большей от боли.
- ей, а лекше можно? Так все болит - сердито сказал он.

+1

19

- ей, а лекше можно? Так все болит
"Ну вроде бы в сознании"
-Да ничего, переживёшь, если уж от удара этой косы не помер - Рюра посмотел в небо.
-Я почему-то думал, что у оборотней с выносливостью получше будет. Рана у тебя хоть и глубокая, но органы в порядке. Демон с такой смог бы продолжить сражение...

Отредактировано Ryura (2010-07-02 21:13:57)

0

20

если уж от удара этой косы не помер
- Она не хотела меня убивать, прежде чем атака попала в меня, она ослабла, чем был до того как долетела до меня - сказал Мао, он за поздно то понял.
- Мы выносливы, но не с такими ранами, когда и поворохнутись не можешь, потому-что поченае невыносимо болеть.

0

21

- Она не хотела меня убивать, прежде чем атака попала в меня, она ослабла, чем был до того как долетела до меня
-Ну не знаю как так нужно было её ослабить. Насколько мне известно, Косой Смерти можно разрубить практически любую физическую или эфирную материю, иными словами, при ударе, тебя должно было разрезать пополам, вместе с твоей душой, остатки которой и должна забрать эта коса.
- Мы выносливы, но не с такими ранами
-Рана - это когда вместо внутренностей каша, а у тебя просто большая царапина. Ну хорошо, очень большая царапина, но царапина, как ни крути. - ками снова посмотрел на Небо.
-Ну и долго ты собираешься здесь прохлаждаться? Ещё попытки поквитаться с этой Сакурой у тебя будут?

0

22

- Коса Смерти, не Смерти, но Сакура как-то контролирует силу, как? Я не знаю, я знаю только то, что ее обучал какой-то старый демон - сказал Мао и попробовал подняться на ноги, не сносный боль прошелся по каждой клетке организма, но он на ногах удержался.
Ещё попытки поквитаться с этой Сакурой у тебя будут?
- Как только раны заживут, так буду ее искать. - Потом покосился на Рюрю - Может это и царапина, но очень болезненная

0

23

"Странный демон говоришь. Надо будет об этом разузнать"
Темноволосый парень еле-поднялся. Он был похож на покойника. Волосы растрепаны, всего дергает, во всю грудь - огромный разрез.
-Нда... Мао... На тебя смотреть без слёз нельзя. - ками скорчил кислую физиономию и быстро обошёл вокруг оборотня. Затем сделал серььёзное лицо, камень на лбу бога войны засветился бирюзовым светом, через секунду так сияло всё его тело. Затем он положил руку на плечо оборотня, которого тоже покрыл этот свет. Когда Рюра убрал руку, рана Мао заметно затянулась, по крайней мере теперь не были видны внутренности.
-Считай это подарком на день рождения. - произнёс ками, с каким-то ехидством, а после добавил - В первый и последний раз.

0

24

Мао думал, что сейчас снова знакомиться с землей, но к нему подошел ками. Рюра засветился и положил руку на плечо оборотня. Рана зажила и уже только побаливала, но это пройдет через день-два.
-Считай это подарком на день рождения. В первый и последний раз.
- Кажется в таких случаях нужно благодарить - как-то не уверенно заговорил Мао - спасибо. А ты как от косы еще не отказался?

Отредактировано Мао (2010-07-02 22:21:41)

0

25

спасибо. А ты как от косы еще не отказался?
-А с чего ты думаешь я такой добрый то? Чем быстрее придёшь в себя, тем скорее сможешь отобрать косу. - как всегда усмехнулся.
-Спросишь, почему я сам не сражусь с этой твоей Сакурой? - ками прищурился и тут-же ответил.
-Честно говоря, я с некоторых пор, побаиваюсь сразу лезть в драку с теми, кто может нанести мне поражение одним ударом. Даже если я сильнее и опытнее, как воин, существует риск того, что по незнанию противника, я получу прямой удар полной силой этой косы, а это значит, что несмотря на все свои силы ками - буду рассечен пополам. Душа возможно и сохранится, но это в лучшем случае... Как ты понимаешь так рисковать, даже и с небольшими шансами я не хочу.
Однажды, я уже проиграл противнику, который был намного слабее меня, получив неожиданно атаку, которой было достаточно, чтоб вывести меня из строя. Но это не заслуга того слабака. Это моя вина. Я был невнимателен и недооценил оружие противника. Теперь я более осторожен и не полезу в драку, пока не увижу в действии возможности такого оружия. Наблюдая ваш бой, я немного изучил оборотней и теперь хоть как-то представляю чего от них можно ожидать, но всей силы этого оружия, да и этой Сакуры я не видел. Так что мне лучше, чтоб ты сам убил своего врага, а я мог спокойно забрать косу, ты ведь уже не раз с ней сражался, тебе в некотором роде проще. Вмешиваться в вашу дуэль мне не позволяет гордость. Но если ты проиграешь, я возможно сражусь с Сакурой сам, думаю, в таком случае, наблюдая за вами я достаточно хорошо изучу её стиль боя, чтоб блокировать или парировать любую атаку. Всё очень просто.
- наконец ками закончил.

0

26

Мао дослушал до конца и улыбнулся.
- Я скажу несколько вещей. Первое, Сакура никогда сама не нападет, если не знает противника, если не будешь нападать она будет хорошо относиться к тебе, но одновременного не нужно думать, что она сильно безопасна, она только притворяеться, при этом у нее получается заметить все что ей нужно. Второе, в драке против незнакомца она сразу на всю не будет выкладываться, будет тянуть до тех пор пока ей то захочется. Я ее знаю уже давно, мы росли в одной стае, но я до сих пор не уверен, как она будет атаковать. До этого она не использовала этой атаки. Почему она сейчас ею воспользовалась я не знаю. Так же я не знаю почему она тогда, когда я встретил ее с демоном, сразу воспользовалась огнем. Третьих, она может отступить, Сакура может неожиданно прервать бой и куда скрыться. Было уже такое не раз, что ей тогда в голову заходит я тоже не знаю. И последняя, не нужно забывать об Алисе, она демон который скрывает истину форму, в бой не вмешивается, но не факт, что это будет всегда. также Алиса может делиться силой с Сакурой.
Мао поднял меч.
- Насколько ни была сильна Сакура, у нее есть слабость, слабость в крови, если много свежей крови, она может потерять контроль над зверем. Это случилось после того как она нашла своих родителей мертвыми и обострилось когда убила старейшин. - С нотками сумму закончил темноволосый. И посмотрел на Рюрю.
- Знаешь не помешало бы зайти в какую-то деревню и найти мне одежду, не могу я так ходить - уже немножко веселее сказал оборотень и показал на разрезану одежду.

0

27

- Насколько ни была сильна Сакура, у нее есть слабость, слабость в крови, если много свежей крови, она может потерять контроль над зверем. Это случилось после того как она нашла своих родителей мертвыми и обострилось когда убила старейшин
"Ну обмазался бы кровью и всего делов"
-Не столь страшна Сакура, сколько её коса. Наблюдая ваш бой, я немного проанализировал противника, на случай, если прдётся сражаться самому. Она явно уступает мне в силе и выносливости, но по скорости мы примерно на одном уровне. Однако, что толку от превосходства в силе, если используя свою косу на максимум, она сможет разрубить меня, несмотря на моё превосходство в выносливости. Используя эту косу она может практически драться на ровных со мной, сильным ками, а тут уж всё зависит от мастерства. И хотя я и считаю свой стиль боя безупречным, я не видел, как действует полная сила косы, а значит имею шанс попасться на такую атаку.
- Знаешь не помешало бы зайти в какую-то деревню и найти мне одежду, не могу я так ходить - - ками приподнял одну бровь?
"И что ты предлагаешь? Чтоб я снизошел до людишек?" - Рюра посмотрел на оборотня, одежда действительно превратилась в лохмотья.
-Ну и где эта твоя ближайшая деревня?

0

28

-Ну и где эта твоя ближайшая деревня?
Мао покрутился ища направление к ближайшей деревни. Потом показал на восток.
- Там - потом посмотрел на ками. - Сакура против меня не будет использовать полную силу, иначе она сделала это давно, а ей нужно, чтобы я к стае вернулся.

Отредактировано Мао (2010-07-03 17:25:03)

0

29

- Там
-Ну ладно, пошли - ками не слишком то радовала эта идея.
Сакура против меня не будет использовать полную силу, иначе она сделала это давно, а ей нужно, чтобы я к стае вернулся.
-Значит тебе же лучше. Пока твоя под... враг не использовала косу, ты уверенно держался.

+1

30

Мао грустно улыбнулся.
- Если бы не коса, она давно мертвая была. Пусть она и хороший боец, но от меня физически более слабая - и сделал несколько шагов в сторону деревни. - Я так заметил, не любишь ты деревень. В настоящий момент это очень заметно.

Отредактировано Мао (2010-07-03 17:26:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно