*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Рюры


Анкета Рюры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1)Имя персонажа (должны совпадать с ником на форуме) - Рюра
2) Желаемый статус - the war god
3) Раса (демон, полудемон, и т.п. ) - ками
4.)Возраст - достаточно много
5) Внешность (можно картинку, но описать) - на вид парень около 20 лет, рост - выше среднего, длинные бирюзовые волосы, заплетённые сзади в огромную косу. Цвет глаз - красный. Носит темно-синюю кирасу, зелёные браслеты из драконьей чешуи, наплечники в виде лап дракона.
6) Характер - нордический строгий, не женат Рюра задиристый, высокомерный, в бою может быь довольно жестоким. Эгоистичен, как и все из Шиташин, готов участвовать в не очень хороших делах ради личной выгоды. Любит позлорадствовать и поиздеваться над противником.
7) Род деятельности - пока не определён
8)Способности - Являясь достаточно сильным ками, Рюра имеет физические данные(сила, скорость, регенерация, реакция и т.д.) сравнимые с тайёкаями. Обладает мощной аурой, мастерски владеет мечом.
Печать Шиташин - особая атака, наносит на спину врага магическую печать, способную доставлять сильную боль или даже убить. Может быть снята если Рюра сам того захочет, или в случай его смерти.
9)Цель  в жизни - спросите чё полегче.
10) Оружие - мечи Хаджинга(меч ветра) и Райджинга(меч грома).
11) Био героя - Бывший лидер Шиташин(четыре бога войны), терроризирующих проклятый остров Хорай и его окрестности. Изначально основной их целью было возвращение своей силы, а именно особых камней, которые и давали им эту силу, а так-же способность покинуть проклятый остров.
Так или иначе, но для выполнения этой цели, Шиташин приносили в жертву детей-полудемонов. Это и не понравилось Инуяше и КО, которым впоследствии удалось одолеть богов войны. После поражения Шиташин, камень Рюры сохранилась и он сумел вернуться к жизни, после чего поспешил наконец убраться с проклятого острова и начать бурную деятельность в другом месте. Где именно и что именно он будет делать, пока не решил, в настоящее время просто хочет мир посмотреть и себя показать.
12) Как часто будете на форуме? Как получится.
13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? спросите что полегче, я совершенный нуб в ролках.
14) Смотрели Инуяшу? - было дело

Отредактировано Ryura (2010-06-16 14:35:04)

0

2

Ryura, рад видеть. Пока на форуме временное затишье в связи с каникулами и сессией, у вас есть время осмотреться.
Хотелось бы увидеть побольше в характере. И к способностям, коль не трудно, допишите слабость, хотя бы одну. Ведь все мы не без изьянов))
А, и да, у него были "камни", у каждого из богов был его "камень".

Принимаю.
Но еще как минимум двое админов должны одобрить. *Кагоме пропала, подождем Кикио и Санго*

0

3

1. Що таке 'камі'?
2. Ви розумієте мене?

0

4

Сакура, ками - это божество по-японски)) гомэн за флуд.

0

5

Инуяша написал(а):

Ryura, рад видеть.

Благодарю.

Инуяша написал(а):

Пока на форуме временное затишье в связи с каникулами и сессией, у вас есть время осмотреться.

Это есть хорошо, ибо в ролевых я полный ноль.

Инуяша написал(а):

Хотелось бы увидеть побольше в характере. И к способностям, коль не трудно, допишите слабость, хотя бы одну. Ведь все мы не без изьянов))

Про характер сложновато, но постараюсь дописать, а слабость... Ну какая слабость... Я высоты боюсь Всемогуществом вроде и так не обладаю))) Надо чевёртый мувик пересматривать...

Это вообще не срочно, как я понимаю. Я завтра что-нибудь придумаю, окей?

Сакура написал(а):

1. Що таке 'камі'?
2. Ви розумієте мене?

1. Ками(или Шин) в иппонии называют богов(такий статус там впрочем о всемогуществе не говорит)
2. У меня за плечами два года ожесточенных срачЪей(извините право) на украинских политических форумах. Таки да. я вас понимаю.

0

6

Ryura написал(а):

Это есть хорошо, ибо в ролевых я полный ноль.

Научим  :D

Ryura написал(а):

Про характер сложновато, но постараюсь дописать, а слабость... Ну какая слабость... Я высоты боюсь Всемогуществом вроде и так не обладаю))) Надо чевёртый мувик пересматривать... Это вообще не срочно, как я понимаю. Я завтра что-нибудь придумаю, окей?

Договорились. Вообще на это у тебя неделя по правилам игры) Пока добро пожаловать во флуд)

Ryura написал(а):

. У меня за плечами два года ожесточенных срачЪей(извините право) на украинских политических форумах. Таки да. я вас понимаю.

Да вы философ)

0

7

Рю, можна вас так називати? Це добре, з перекладачами не буду мучатись :)

0

8

Инуяша написал(а):

Договорились. Вообще на это у тебя неделя по правилам игры) Пока добро пожаловать во флуд)

Ок, изменим, подправим.

Сакура написал(а):

Рю, можна вас так називати? Це добре, з перекладачами не буду мучатись

Рю - дракон в переводе))) Можно)))

Отредактировано Ryura (2010-06-15 20:23:17)

0

9

Знаю як переводиться)

0

10

Одно не пойму, почему в анкете многие оставляют вспомогательные фразы:

Ryura написал(а):

(должны совпадать с ником на форуме)

Ryura написал(а):

(демон, полудемон, и т.п. )

и так далее. ???
Ryura
так вроде пока особых замечаний нет. да и права мои мизерные, (Кагоме, не бей, что лезу в анки) от меня принимаю.

0

11

ОФФ-топ, заранее объясняющий ситуацию. По причине отсутствия двух главных админов, попросил помощи у Кикио. Заранее все стрелы на меня.

0

12

Kikyo написал(а):

Одно не пойму, почему в анкете многие оставляют вспомогательные фразы:

Наверное потому, что в шаблоне анкеты не указано на то, что их нужно удалять.

Kikyo написал(а):

от меня принимаю.

Благодарю.

ПС
У вас флудилка закончилась.
ППС
Так в той флудилке, где типа ролевая, мне можно сейчас играть?
ПППС
Извиняюсь за оффтоп.

Отредактировано Ryura (2010-06-16 20:08:24)

0

13

Ryura написал(а):

Так в той флудилке, где типа ролевая, мне можно сейчас играть?ПППС

можно. можно обговаривать место действия, перчитай, коли будет время. мы там и дурачились, и что угодно с персонажами творили) И спасибо, за то, что указал на флуд. Сейчас будет новый.

0

14

Kikyo написал(а):

(Кагоме, не бей, что лезу в анки)

Ты же админ, так что это твоя обязанность...
Ryura
Принят

0

15

Ryura
Слабости есть
извените за флуд...
а так принимаю

0

16

Kagome написал(а):

Ты же админ, так что это твоя обязанность...

дико извиняюсь за флуд (ОСС: пиши в лс) но ты сама мне говорила, что права у меня модератора.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Архив анкет! » Анкета Рюры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно