*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Горы племени Волков-демонов » Горная пещера


Горная пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

Отредактировано Сакура (2010-09-30 16:38:23)

0

2

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы
Подойдя к пещере, Кори заглянула внутрь и крикнула. Эй!!! Есть кто дома!!! В ответ тишина.
Полудемон зашла в пещеру, но дальше проходить не стало. Кори почему-то нервничала, хотя по её виду нельзя было этого сказать. 
Демоном пахнет. А никто не отзывается.
Снаружи полил дождь.

0

3

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы

Сакура с Алисой только успели зайти в пещеру, когда полил дождь. Волчица с птичкой облегченно вздохнули и начали оглядываться. Оборотень зашла достаточно далеко в пещеру, а затем вернулась к Кори и встала возле нее. С ее горла выдался короткий вой и понесся в середину пещеры, после чего Сакура легла под стенкой.
- Теперь можно отдохнуть.

0

4

Теперь можно отдохнуть.
Угу кивнула Кори и свернувшись клубочком у стены, уставилась в одну точку, немигающим взглядом.
Далее происходил такой монолог. Кори-тян, хорошая девочка. Да? Правда что-ли? А кавычки где ставить? последние слова были произнесены с легкой издевкой, потом она снова замолчала.

0

5

Кори-тян, хорошая девочка. Да? Правда что-ли? А кавычки где ставить?
Волчица подняла голову и с непониманием посмотрела на Кори, потом отвела взгляд и положила голову на лапы стала смотреть на дождь. Ее слух слышал каждую каплю которая падала на землю. Алиса уселась на спине ближе к шее и там дремала, спрятав голову под крыло. Она никак не отреагировала на слова Кори. Хвост волчицы начал двигаться из стороны в сторону, уши прижались к голове.

0

6

Кори перевела взгляд на Сакуру и Алису.
Я им наверно буду только мешать. Кто ж меня за язык-то тянул!? Напросилась же! Может уйти, и оставить всё как есть? Но я же сама завела их сюда. Точно, как только выберемся с гор, так сразу и... А может нет? думала она, смотря на них.
Полудемон встала и направилась к выходу из пещеры. На улице лил дождь, свркали молнии, буря разыгралась вовсю. Я пойду, немного прогуляюсь. сказала Кори, накинув плащ, она вышла наружу, и куда-то направилась.
Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы

0

7

Сакура смотрела в след Кори, она явно не понимала, что случилось, а волчья интуиция подсказывала, что-то не то.
- Что это с нею? - Спросила волчица.
- Не знаю, может она не привыкла к компании? Вспомни когда ты меня нашла - ответила Алиса. - Мы демоны, ну и полудемоны живем дольше других и часто одиноки, а ты знаешь, что бывает тогда.
Сакура щелкнула челюстями глядя туда где исчезал силуэт Кори. Потом издала вой, что он означал знала только волк.

Отредактировано Сакура (2010-10-01 13:07:37)

0

8

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы
Пролетая так сказать мимо, Кори помахала рукой и что-то крикнула.

0

9

Сакура лежала до того момента когда Кори пролетела мимо. дальше все было на автомате. Она сорвалась с места и прыгнула следом, по дороге волчица стала человеком, а Алиса приняла истинный вид.

Запад. Горы племени Волков-демонов » Горы

Отредактировано Сакура (2010-10-01 13:34:10)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Запад. Горы племени Волков-демонов » Горная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно