*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Страница для Гостей » Вопрос и ответ


Вопрос и ответ

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Гости, все что вас интересует, спрашивайте здесь

+1

2

Хотим занять Инуяшу, Нараку и Сошимару (старший брат Инуяши) с огдного ай пи. Можно?

0

3

Инуяшу из Нараку можно, а Сещемару  давно занят.

0

4

Тогда Мироку Инуяша и нараку

0

5

Хорошо

0

6

тогда анкеты будут в этими праздники...м.б. даже 30 или 31

0

7

Триада
Хорошо, буду ждать.
С вопросом где предыдущие игроки закончили игру ко мне в ЛС после прийнятя анкеты

0

8

а кого у вас вообще не было?

0

9

а неканон принимаете?

0

10

Триада
Нараку и Мироку не долго были, потому на выбор будет или вам начинать где закончили они, а вот из Инуяшой другая ситуация была, в хронологии написано. Если память не предает то из важных уже были начинали игру

0

11

Неканона примите?

0

12

Триада
Примем, но все же лучше и канонов, наша Кагоме Инуяшу ожидает

0

13

А что с Инуяшей? Я не нашел хронологию

0

14

Триада
Хронология она у нас находится в Летопись вселенной Пещера Мастера Игры
Ну Инуяша очень нужен по игре, а Кагомэ сейчас с ним на локации, и уже давно посты не писала, а еще она за Яшою соскучилась.
И все же вам лучше заходить часто, хотя с игрой будет туго, не хватает Кикио и Кохаку, так как последний Яша был в локации с Кикио, Кохаку, Кагомэ и Арико, но поскольку предыдущий Яша ушел то все остановилось. За Кохаку играл Яша, а вот Кикио ушла по своим причинам. Не буду вас сильно здесь загружать, если обсудить с Кагомэ, то может вы сможете начать ігнру где-то в другом месте, но желательно ознакомиться с хронологией, сюжетом и с последними постами, ну посты по желанию.

0

15

Сакура
понял....иду читать....
анкета готова

0

16

InuYasha
Исправь в анкете то что показала и надеюсь тебе у нас понравится  ^__^

0

17

Сакура
м.б.
вторые роли разрешены?

0

18

Будешь успевать? Тогда можно

0

19

Сакура
га той ролевой я играл две роли...но....
для начала скажи, какой ник у тебя на той ролевой?

0

20

На какой ролевой? У меня их штук с 9 будет и то действующих только. Преимущественно я Сакура, на одной Алиса

0

21

Сакура
ролевая, ссылка на которую у меня в анкете, я еще спрашивал играешь ли там? ("тут"....со ссылкой )

0

22

Хех, я же говорю у меня мозг не работает, я на силку внимание не обратила, сейчас посмотрю

0

23

Сакура
ты еще ответила, что зарегестрирована

0

24

У меня после НГ голова не работает и я тебя не так поняла. На таких ролевих я не сижу

0

25

Сакура
фух! облегчение!

0

26

Сейчас отделаетесь предупреждением, но позже вплоть до бана. Некоторые сообщения флудильного рода, не флудить!

0

27

Kagome
есть!))))
Так можно второго героя мне?
Ну тут еще будут брат - Нараку и знакомый - Мироку....с этого же ай-пи
Причем Нараку скорее всего будет брать еще одного неканона...
итого 5 с одного ай-пи. Не возражаете?

Отредактировано InuYasha (2011-01-01 20:44:29)

0

28

Кагоме-чан, мы не виноватые, само так вышло, а я уже вас боюсь

0

29

InuYasha написал(а):

Так можно второго героя мне?
Ну тут еще будут брат - Нараку и знакомый - Мироку....с этого же ай-пи
Причем Нараку скорее всего будет брать еще одного неканона...
итого 5 с одного ай-пи. Не возражаете?

0

30

Можно, главное, чтобы успевали. Здесь уже имеют двух и больше

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Страница для Гостей » Вопрос и ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно