Имя: Сещемару
Возраст: более 500 лет. | выглядит: от 18 до 23
Подробнее:  Анкета

Те, кто холодны душой, не смогут познать радость, даже если их осенит милость Небес. (с)

Добро пожаловать. Прошу, предлагайте свои варианты, а уж я запишу.

Ину-но-Тайчо
Великий демон, который уже давно погребен с подобающим уважением. Да, увы, я не смогу рассказать обо всем его величии, да и возможно лишь могила сможет о нем напомнить. Мой родной отец, отдавший жизнь за ничтожного полудемона, даже не помнящего его, как подобает сыну.

Инуяша
К великому сожалению, мой брат. Этот жалкий полудемон стал причиной смерти отца, про которого почти ничего не знает. Да, похоже, ему оказалось этого мало. Он еще и Тессайгу прихватил, а теперь размахивает им направо-налево. К тому же, пошел по стопам Ину-но-Тайчо, влюбился в простую смертную мико.

Кагоме
Мико, собственной персоной. Именно в нее влюбился мой брат, но не смотря на это, она продолжает оставаться человеком, а значит - простой смертной. Скажу просто, она ровным счетом ничего не значит для меня.

Рин
Рин, Рин... Наивный ребенок, которого я вернул с того света. Однако она счастлива, не это ли главное?

Джакен
Кажется, я когда-то его спас?.. Да, с тех пор он ходит за мной по пятам. Помогает присматривать за Рин, но в этом на него не всегда можно положиться. Все же он недостаточно силен, а врагов немало, верно?

Сакура
Оборотень, довольно странное существо, так ведь? Она прекрасна и притягивает.. Но, увы, чувствам нельзя вырываться наружу. Однако, все же кажется, мы еще не раз встретимся. Что же нас ждет?

Кори
К сожалению, н могу высказываться о ней положительно. Слишком шумная, эгоистичная и наглая, да и явно переоценивает свои силы. К тому же, всего лишь полукровка..

Мао
Встретились как-то.. Что можно о нем сказать? Оборотень "низшего класса", как бы я выразился, ибо он явно уступает по силе Сакуре. Но все же, она его боится. Не напрасно ли?..