*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Мальчик-Пес


Мальчик-Пес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)Имя -
Инуяша

2) Желаемый статус -
~Полукровка-паршивец~

3) Раса -
Ханьё (полудеион-получеловек)

4.)Возраст -
На вид 16, на деле больше 200, из которых он спал 50 лет (спасибо Кикё)

5) Внешность -
http://s016.radikal.ru/i335/1101/80/dba5b9ee1a68.jpg
http://dl7.glitter-graphics.net/pub/397/397617ml7ongwkap.jpg
У Инуяши два облика: демонический и человеческий, который он принимает 24 но один день в год.
Демонический и обычный - это высокий парень с белыми, как снег волосами и собачьими ушами торчком. Глаза золотистого оттенка, ходит в красном. Кстати волосы у него очень длинные, а брови черные.
Характерные приметы: серебристые волосы ниже пояса и собачьи уши (которые Кагомэ при первом знакомстве долго ощупывала). Его ногти сильно похожи на когти, а зубы — на собачьи клыки.
Человеческий - убираются уши и волосы меняют свой цвет на смоляно-черный (Единственная уязвимое место Инушии — временная потеря всех демонических сил, случающаяся с каждым ханъё (полудемоном) время от времени. У Инуяши она происходит в ночь новолуния. Его волосы становятся чёрными, золотистые глаза - темно-синими, уши — человеческими, он теряет свои когти, клыки, нюх, его меч не может перевоплощаться и т. д. )

6) Характер -
Характером Инуяша напоминает подростка во время переходного возраста. Добрый, но в то же время вспыльчивый и обидчивый, он терпеть не может, когда его называют собакой или говорят, что он слабее полнокровного демона. Заявляет, что ненавидит Кагомэ за то, что она похожа на Кикё, но на самом деле любит её. К тому же сначала делает, а потом уже говорит! Это говори о том, что Инуяша обладает весьма скверным характером.
Да, Инуяша - дерзкий, хамоватый, не скупится на различные ругательства. Ко всем относится настороженно и прохладно. Однако при первой опасности спешит помочь и друзьям, и чужим людям. Хотя прикрывается маской безразличия и "поиска выгоды".
Инуяше не повезло в любви - первая его любовь была убита и затем воскрешена. Но он так же испытывает чувства и к ее реинкарнации - Кагомэ. Инуяша не может выбрать одну из них, за что будет прозван "двоелюбом".
Хоть Инуяша того и не показывает, но он очень дорожит друзьями - Мироку, Санго и Шиппо. Даже если он раздает им тумаки, то просто проявляет беспокойство.
Когда Инуяша остается один, то часто можно заметить грусть в его глазах. Но он никогда не показывает этого прилюдно.

7) Род деятельности -
Странник

8) Способности  -
Умения

    * Санкон Тэссо (яп. Железные когти, разрывающие душу): сильный удар когтями.
    * Хидзин Кэссо (яп. Кровавые когти - летящие клинки): кровь Инуяши наносит повреждения противнику.
    * Тэссайга (яп. 鉄砕牙 Тэссайга?, Железный сокрушающий клык): меч, который Инуяше завещал его отец. Сделан из клыка отца. Обладает защитной аурой, благодаря которой настоящий демон не может до него дотронуться.
    * Кадзэ но Кидзу (яп. Рана Ветра): приём, выполняемый Тэссайгой, убивает сотню демонов одним ударом.
    * Бакурюха (яп. Сокрушающий Поток): приём, выполняемый Тэссайгой, использует демоническую силу врага и Рану Ветра для создания сильной атаки ветром
    * Конгосоха (яп.  Волна Алмазных Копий): атака, создающая много алмазных копий, летящих во врага. Выполняется Тэссайгой.

Интересны также ножны Тэссайги. Предназначенные для запечатывания её силы, они в случае чего, могут поглотить атаку-другую, нанесённую демоническим оружием. Также у них есть способность призывать меч. Именно этой способностью ножен, воспользовался Инуяша оказавшись в плену у Безумного Аскета.
Развитие Тэссайги:

«Кадзэ но Кидзу» — «Рана Ветра», способность Тэссайги наносить удар в сплетение воздушных потоков образуя несколько ударных воздушных волн. (тот самый удар, убивающий сотню мелких демонов за раз). Долгое время, Инуяша не мог понять в чём тут секрет, но овладев этим приёмом, пользуется им регулярно. Брат Инуяши, Сэссёмару, использовал этот приём несколько раз, как только в его руки попадал Тэссайга, и в его исполнении атака была в несколько раз более мощной, но от чего это зависит, осталось за кадром

«Усиленная Тэссайга» — после того как Тэссайга был сломан, Татосай использовал один из клыков Инуяши для починки меча. Таким образом, для использования магических атак стала использоваться не только изначально заложенная отцом Инуяши сила, но и сила самого полудемона. Выразилось это в том, что в высвобожденном состоянии, Тэссайга стал практически неподъёмным для самого Инуяси.

«Бакурюха» — Для того, чтобы использовать эту атаку, Инуяше пришлось сразится с Рёкоцусэем, последним, недобитым противником своего отца. Одновременно, он научился управлять и заложенной в клинке собственной силой (Тэссайга вновь стал лёгким). Если противник наносит удар любой формой демонической энергии, можно используя «Рану ветра» отфутболить подарочек обратно, добавив к изначальной силе вражеской атаки свою собственную. Из недостатков — на противников не использующих чистую демоническую силу, эту атаку не применишь. В качестве бонуса — после применения Бакурюхи, Инуяшя научился видеть окружающие Тэссайгу воздушные потоки, то есть смог наносить «Рану Ветра» в любой момент и в любом направлении, а не только ударом в строго определённое место.

«Красный Тэссайга» — разрушитель барьеров. Для преодоления очень мощного барьера Нараку, Инуяша должен был напитать свой меч энергией и кровью демона, умеющего создавать сильные магические барьеры. При использовании этой атаки, лезвие Тэссайги становится ярко-алого цвета.

«Алмазный Тэссайга», или «Конгосоха» — Как и в предыдущем случае (и в последующих тоже), для овладения этой техникой, нужно было напитать клинок силой демона, управляющего камнем. Во время этой атаки, лезвие меча покрывается каменной коркой, которую потом нужно стряхнуть в сторону противника в виде острейших алмазных копий. Пробивает практически любой барьер (после появления «Красного Тэссайги» Нараку его значительно усилил). Интересно то, что использовать эту атаку в современности (дабы разжиться алмазами для оплаты очередного поломанного велосипеда Кагомэ), Инуяша не смог. В 4-м фильме, Инуяша смог соединить в одну атаку Бакурюху и Конгосоху — получилось что-то вроде застывших каменных потоков ветра, которые породили несметное количество алмазных копий.

«Чешуйчатый Тэссайга» — способность поглощать силу демонов (или их атаки) при соприкосновении. Проблема в том, что поглощённая энергия использует Инуяшув качестве «заземления», и её избытки наносят ему значительный вред. Также позволяет видеть так называемые «демонические вихри» — сосредоточение астральной силы любого демона. Теоретически, удар в такой вихрь должен прикончить любого, даже сверхсильного демона, но на практике, эти самые вихри не всегда удаётся углядеть, да и времени это занимает достаточно много.

«Огненный Тэссайга» — какие именно свойства придала мечу, до конца не понятно, возможно, это был всего лишь внешний эффект от поглощения силы очередного демона.

Ну еще собачий нюх, чутье

9)Цель  в жизни -
Собрать камень душ (чтобы стать...а вот кем...он колеблется), защищать Кагоме, а еще прибить брата и Нараку!

10) Оружие -
меч Тэссайга, когти, клыки

11) Био героя-
Его отцом был могущественный демон-пёс, а матерью — обычная женщина. Первоначально собирался использовать Камень Четырёх Душ чтобы стать полноценным демоном. Инуяша полюбил мико по имени Кикё, охранявшую Камень, и ради неё решил с помощью камня стать человеком. Но полудемон по имени Нараку решил получить камень и заодно уничтожить возлюбленных. Он заставил Кикё поверить, что Инуяша её предал, а Инуяшу — что его предала Кикё. Оскорблённый Инуяша напал на деревню, где жила Кикё, и украл из храма Камень Четырёх Душ. Преследуя Инуясю, смертельно раненная Кикё запечатала его магической стрелой. Перед смертью Кикё попросила свою сестру Каэдэ сжечь Камень вместе с её телом, чтобы обезопасить деревню от демонов, охотящихся за ним.
50 лет спустя, Инуяшу освобождает девушка из нашего времени, Кагомэ, реинкарнированная Кикё, в теле которой спрятан Камень Четырёх Душ. Демоны (ёкаи) постоянно пытаются получить камень и во время одной из схваток камень разбивается на множество осколков, которые разлетаются по всей феодальной Японии.

12) Как часто будете на форуме?
постараюсь к.д., но зависит от времени, партнеров и фантазии

13) Где и на каких форумах вы еще участвуете? -
много где

14) Смотрели Инуяшу? -
да...но давно.....

15) Связь с вами -
после принятия в ЛС

16) Дополнительно (Вы можете этот пункт заполнить, если хотите еще что-то сказать о персонаже или еще что-то. Этот пункт не является обязательным.)
----

Отредактировано InuYasha (2011-01-01 19:10:41)

0

2

InuYasha написал(а):

6) Характер -

А попробовать немножко больше расписать? Хоть он и канон, но все же нужно хотя бы 5 минимальных полных строк, а у вас не дотягивает.

InuYasha написал(а):

* Мэйдо Дзангэцуха (яп. Тёмный Путь Ущербной Луны): приём, выполняемый Тэссайгой, создаёт путь тьмы, который отправляет врагов в Мир Мертвых — Мэйдо.

У нас сюжет начинается после 167 серии первого сезона, последние 26 серий второго сезона не считаются, потому этой атаки в Инуяши еще нет, просьба ее забрать.

Я знаю, что я плохая такая, и еще после НГ, ну очень люблю проверять анкеты. Исправить то, что показала и будете приняты, а я пошла искать глав админа.

0

3

Сакура
Готово!
а ты тут зарегистрирована?

0

4

InuYasha написал(а):

а ты тут зарегистрирована?

Зарегистрирована

InuYasha написал(а):

«Дзангэцуха»

Думаю и это следует спрятать.

От меня принят, два других админы пропали, но думаю они против не будут когда придут, можешь начать игру

0

5

Не забудь написать мне в ЛС, как с тобой связаться

0

6

Сакура написал(а):

Зарегистрирована

кто?

Сакура написал(а):

Думаю и это следует спрятать.

спрятал

0

7

InuYasha написал(а):

кто?

Не сильно понимаю, о чем ты спрашиваешь, давай в флуд, здесь флудить нельзя

0

8

Сакура написал(а):

Не сильно понимаю, о чем ты спрашиваешь, давай в флуд, здесь флудить нельзя

ради инфы - кто ты там? какой у тебя там ник?

0

9

Мда, за всё время ожидания мне перехотелось что бы здесь обитал,какой либо Инуяша. Но всё равно принят.

0

10

Kagome
значит я как псу пятая лапа? *обиженно*

0

11

InuYasha нет, что ты! Совсем нет! Просто после ухода предидущего Инуяши у меня такое дурное впечетление! В общем если хочешь пообщатся пиши в ЛС. Все, хватит флудить.

0

12

Kagome
а можешь асю мне в ЛС кинуть? или скайп? По ним пообщаемся...правда они принадлежат Нараку...ну да ладно...он в реале мой брат

0

13

mail.ru304  это скайп. В асе меня нет. Если мне память не изменяет то логин верный, я там Есения.

0

14

Kagome
ок

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Принятые анкеты » Мальчик-Пес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно