*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи


Деревня Дзинэдзи

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Он вовсе не злой!!!!!!!!а добрый!

0

2

Запад. Горы племени Волков-демонов » Водопад

Сакура зашла в деревню, на нее сразу обратили внимание и это было неудивительно. Ее кимоно было потрепанное и в крови. Найдя место где можно помыться, передягнутись и отдохнуть, что блондинка и сделала. С перва помилась, а точнее отчистили себя от крови и посмотрела на недавно укушена плечо, в то самое место где и ранила ее Санго своим бумерангом.
"Интересно, как она? Нужно будет ее найти" - подумала Сакура и оделась, пошла в комнату которую сняла на несколько часов и легла на кровать. Алиса все время сидела на краю кровати.
- Сакура - не решительно начала она. - А почему ты Мао не убила, ты же знаешь, что он не вернется, а дальше тебя искать.
- Я не могу его убить - ответил оборотень. - Я навидь не хотела использовать силу косы и уменьшила силу настолько, что рана вышла как просто порез лезвием. Но если я бы этого не сделала, то еще долго билась с ним.
- А тот незнакомец? Кто он?
- Кажется ками, на него коса среагировала - Сакура прикрыла глаза, а птица тревожно посмотрела. - Если это действительно ками, то он может знать, что у меня за коса, я не удивлюсь если он захочет ее забрать и не удивлюсь, что ради косы он с Мао.
Блондинка перевернулась на бок.
- Сейчас нужно отдохнуть, а потом найдем Санго, хочу узнать, что с ней все хорошо. - Уже сонно сказала она и уснула.
На следующее утро Сакура и Алиса оставили деревню.

Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

Отредактировано Сакура (2010-07-24 18:57:02)

0

3

Восток. Деревни >> Деревня Каэдэ

Мао остановился перед новой деревнею и принюхивался. Здесь чувствовался больше всего запах волчицы. Может быть и такое, что она еще здесь, но это почти не возможно. С ее характером, она на долго не задержится. С годами она становилась еще более бродячей вовчицею. При каждой их встрече он замечал, что она еще сильнее хочет, чтобы ее оставили в покое, она хочет быть одиночкой, но сможет ли?

0

4

Восток. Деревни >> Деревня Каэдэ

-Наконец новая деревня. Рюра вошёл и осмотрелся.
"Где он тут свою Сакуру почуял..."
-Ну и где? - не без сарказма спросил ками.

0

5

- Ну и где
Мао вздрогнул и вышел из своих размышлений посмотрел на Рюрю, и жестом показал, что дальше. Пройдя несколько домов, оборотень из ками остановились около одного из домов, который был гостиницей.
- Здесь чувствуется запах волчицы - сказал волк и зашел в середину, там подошел к вахтеру.
- Добрый день, здесь временами не останавливалась девушка с длинными белыми волосами и зелеными глазами? На плече имеет маленькую белую птичку? - спросил Мао с улыбкой. Вахтером был пожилого возраста человек.
- Останавливалась такая девушка, она была сняла номер на ночь, но уже ушла, ушла она несколько часов назад - ответил мужчина. Мао в знак благодарности улыбнулся и вернулся к ками.
- Перед тем как дальше искать Сакуру, у меня есть предложение немножко отдохнуть.

Отредактировано Мао (2010-07-05 19:59:18)

0

6

- Перед тем как дальше искать Сакуру, у меня есть предложение немножко отдохнуть.
-Отличная идея! Лучший отдых - это тренировочная драка! Начинай. - ками резко повеселел.

+1

7

Черный волк вздрогнул.
- Что? - такая идея ему не понравилась. - Что здесь? Может за пределами деревни?
"Где-то за пределами деревми есть река" - подумал Мао. " Хотя может и неплохо по тренероваться."

ОСС: я зможу великі пости писати десь за пів години або за годину. Коли за комп сяду

0

8

- Что?
-А ты думал как ещё может отдыхать бог войны? Тем более меня простые походы по деревням совсем не утомляют.
- Что здесь? Может за пределами деревни?
"Там ломать нечего"
-Ну можно конечно и за пределами деревни. - пожал плечами ками - Мне в общем то не принципиально. Просто давно не с кем не дрался, размяться хочется. - произнёс Рюра и потянулся так, будто до этого долго и крепко спал.

0

9

Мао вздохнул.
- Честно, никак не думал, как бог войны может отдыхать. Ну это не странно, что не змучуешся, а нам оборотням время от времени нужно восстанавливать энергию - сказал он. И пошел к выходу из отеля и деревни вместе с ками.
- Думаю и мне не помешает под тренероваться, перед встречи со волчицей.

0

10

Ну это не странно, что не змучуешся, а нам оборотням время от времени нужно восстанавливать энергию
-Да да, не везёт вам. - сказал Рюра безразличным тоном и пошёл за оборотнем.
- Думаю и мне не помешает под тренероваться, перед встречи со волчицей.
-Хорошо, если доживёшь до этой встречи. - Рюра скорчил злобную ухмылко, но тут-же добавил - Шутка, затем после нескольких секунд молчания снова добавил - Хотя всякое может случиться - и снова скорчил злобную ухмылку.
Дойдя до широкой поляны за деревней, путники остановились.
-Ну теперь то ты точно можешь начинать - умиротворённо произнёс ками.

0

11

Мао с тревогой и мрачностю посмотрел на ками, но выбора не было. Вздохнув он встал напротив Рюры. Его глаза стали золотыми, постояв так несколько секунд, обдумывая свои действия и резко совершил прыжок тем самым исчез из поля зрения бога войны. Оказался он за спиной ками в своей истине форме волка и набросился с целью прокусить несколько костей.

0

12

Оборотень молнией вскочил, и исчез - будто в воздухе растворился.
Но Рюра продолжал улыбаясь смотреть в одно место. Через долю секунды огромный волк набросился со спины.
"Да уж конечно" - бог войны, даже не разворачиваясь, резко выбросил назад правую руку с раскрытой ладонью, зарядив мощнейшим порывом ветра прямо в волка.
-Разве таким способом ты смог бы сражаться с Сакурой? Атакуй так, как атаковал бы её.

Отредактировано Ryura (2010-07-05 22:05:55)

0

13

Волк заметил порыв ветра который направлен был на него и снова исчез. Появился он уже недалеко от ками.
- Я и так с ней драться могу, она тоже любит быть волчицей - спокойно проговорил Мао и снова прыжком скрылся из глаз, сразу после того появился водяной дракон из воды и нацелился на Рюрю.

0

14

- Я и так с ней драться могу, она тоже любит быть волчицей - Рюра рассуждал, по прежнему смотря в одну точку.
Ага. Только в такой форме вы и без тренировок на одном уровне. А вот от особых ударов её косы ты уходить так и не умеешь.
Тут-же, вода из лужи, что находилась рядом, приняла форму пасти дракона и направилась прямо на ками.
"какие забавные фокусы" - опять, не разворачиваясь, Рюра выбросил куру с раскрытой ладонью в сторону теперь дракона, направив в него мощный порыв ветра. Драконья пасть тут-же разлетелась в мелкие капли по всей поляне.

Отредактировано Ryura (2010-07-05 22:58:26)

0

15

Водяной дракон разлетелся каплями по полю, но капли к земле не долетели, они превратились в драконов. На одном из таких драконов появился Мао, уже как человек.
- К сожалению я не имею много фокусов которых можно использовать против тебя - признался оборотень и вытащил меч. Сразу несколько драконов выдохнули ледяной огонь.

0

16

"Хм. Даже так можешь. Признаю.ты меня немного удивил"
Драконьи пасти начали дышать холодом, на одной из них появился Мао.
"Ну ладно уж, уговорил, я тоже начну атаковать" - Рюра резко развернулся и прыгнул на огромной скорости в сторону Мао, полностью игнорируя и водных драконов и их дыхание.

0

17

Мао вздрогнул от скорости Рюры, но смог увидеть его движения и прыгнул в его сторону занеся меч для удара. При этом ледяные драконы развернулись и оказались перед волком, тоже атакуя ками.

0

18

Ты кажется не понял - фигура ками покрылась бирязовым сиянием, он пролетел прямо сквозь стену из водных драконов, после чего их фигуры бесформенным потоком воды обрушились вниз. ...такие фокусы не помогут в бою с сильными мира сего ками вплотную приблизился к  Мао, блокировав удар его меча, своим драконьим браслетом на левой руке, а правую сжал в кулак и уже занёс для прямого удара...

0

19

- Как я уже говорил, я не владею сильными фокусами - сказал Мао когда его меч остановился на браслете ками. Когда удар Рюры направлен на него попал в цель волк превратился в воду.
Сразу в низу где были водяные драконы появились из воды копии Мао.
- Я могу не только создавать из воды драконов или воду перетворяты в лед, я могу и создавать свои копии. Со скорость и физической силой они ничем не отличаются от меня настоящий - пояснил темноволосый который появился из тени деревьев которые росли не далечко, сразу возле него выросло несколько копий и все они сразу набросились на бога войны

0

20

Ударом ками разнёс ледяную копию.
"Нда, это я конечно сглупил, не обратил внимание на отсутствие звериной ауры. Нужно быть осторожнее. Ну ладно, теперь не спутаю"
- Я могу не только создавать из воды драконов или воду перетворяты в лед, я могу и создавать свои копии. Со скорость и физической силой они ничем не отличаются от меня настоящий
-Только видимо они не слишком то умные, идут напролом - ками приземлился, резко развернулся и рывком направился прямо к Мао настоящему, по дороге, используя власть над ветром,  создал завихрение, которое проложило ему проход, немного "растолкав" копии оборотня, Рюра замахнулся для удара...

Отредактировано Ryura (2010-07-06 10:42:22)

0

21

- Чтобы копия была умная, требуется больше энергии чем я владею, а то что они идут на пролом, то уж я их так направляю - пояснил оборотень. Мечом блокировав удар и сразу уже нанес свой удар.
"Нужно быть внимательным с его атаками" - прошла мысль у темноволосого. Кроме него атаковали еще несколько копий Мао

Отредактировано Мао (2010-07-06 13:24:08)

0

22

Рюра увернулся от удара, подскочив вверх, и тут-же с развората ударл дерево, направив градус удара вниз, в сторону Мао и его копий. От мощного удара, дерево разломилось, а вниз со свистом полетел град острых щепок.

0

23

Мао развернулся и золотым погядом следил за камі, тот прыгнул на дерево и от него отскочил, дерево разлетелось. Убегая от удара Рюры, волк прыгнул в гору и сразу же направился в низ на бога войны. Меч он занес для удара, параллельно с копий в бога полетели ледяни кинжалы.

0

24

К ками стремительно приближался Мао, замахнувшись своим мечом и град ледяных кинжалов выпущенных его копиями.
"Я в трудном положении. Руками будет сложно отбить и осколки и удар меча одновременно. Конечно ощутимого физического вреда мне осколки не причинят, но моя гордость пострадает. Хм. Хотя я и не из таких ситуаций выходил"
Рюра схватился руками за края своей накидки и потянул их вперёд, выставив перед собой по бокам, и удержав долю секунды на расстоянии около 30 см от себя, с помощью ветра, блокировал воткнувшиеся в белую материю лезвия, попутно браслетом левой руки защитившись от меча, а кулаком правой готовился нанести удар в район груди противника.

Отредактировано Ryura (2010-07-06 14:56:15)

0

25

Оборотень сузил глаза когда Рюра блокировал атаки и поздно заметил, что правая рука нацилелась на его грудь. Только реакция и скорость волка помогли отпрянуть на безопасное расстояние, но все же его зачипило. "Сильно, еще б немножко и мне было бы плохо" - подумал Мао. "Он хорошй противник, таких еще не встречал". Водяные копии зявились вокруг волка и превратились в лед. Мао спрятал меч. Копии быстро направились вместе с оригиналом на ками, превратившись в волков. Половина копий исчезла из глаз, а другая половина пошла на пролом, на ками. Сам оригинал, еще при первом движении исчез из глаз.

0

26

Вовремя среагировал и отскочил, уменьшив мощь удара Рюры, однако полнотью погасить удар не смог, его задело.
"Ага, а вот и первая кровь" - Рюра ухмыльнулся и приземлился на землю.
Отпрыгнув, Мао тоже приземлился, быстро перегруппировался с своими копиями, которые за долю секунды окружили Рюру со всех сторон. Хотя зрительно уследить за ними всеми было невозможно, какой бы хорошей не была реакция, но способность хорошо чувствовать ауру давала знать ками об общей ситуации.
"Они окружили меня вокруг и хотят попасть таким способом? Ну ладно уж, уговорил, не будо больше так сдерживаться." - и наконец Рюра вынул свои клинки.
-А теперь держись - выкрикнул ками за мгновение до того, как атаки Мао его достигли. Бог войны поднял клинки вверх, скрестив их над головой и тут-же вокруг всего его тела обвился плотный чёрный столб закручивающегося воздуха и его ауры, пронизанный молниями. Столкнувшись с этим штормом, напавшие со всех сторон враги разлетелись вокруг. Кто-то превратился в воду сразу, как только прикоснулся к шторму, а кто-то при падении, после того, как его отбросило.

0

27

Когда копии разлетелись и превратились в воду, то было заметно, что настоящого Мао и видно не было. Он появился за спиной Рюры в момент когда тот опустил мечи и сила ветра исчезла. Своим мечом он приложил к шее ками.
- А тебя можно так убить? - Спросил темноволосый тяжело дыша. Столько раз использовать воду является трудно, сейчас он бы не смог из воды нечто долго и много сделать. Потом взял меч и отойдя сел на траву.
- Все я больше не могу, я уже перестарался с водой - и лег на спину посмотрел в небо. - И я не демон, мои силы не бесконечные - добавил волк.

Отредактировано Мао (2010-07-06 19:50:01)

0

28

Вот наконец из тени появился настоящий Мао, подкравшись сзади и приставив нож к горлу ками.
"Вот так и знал. Подумал Рюра, в тот-же момент незаметно приставив острия своих мечей к животу оборотня
- А тебя можно так убить?
-Ну, если учитывать, что моё тело, как минимум дважды разрывали на куски, а я таки тут, то наверное нет. Да и не успеешь ты мне быстро отсечь голову таким мечом, для этого придётся либо размахнуться, либо долго пилить, а не то, не на другое времени у тебя не будет. Я ведь уже говорил, что имею много общего с драконами прочная кожа, и не только кожа, в том числе. - Рюра говорил очень спокойно, несмотря на ситуацию.
- Все я больше не могу, я уже перестарался с водой - оборотень отошёл и сел на дерево.
-Жаль! - сказал ками и изобразил разочарование.
-А я ведь только достал свои клинки.

0

29

- Почему-то я так и думал - кивнула Мао и вновь поднялся. - Мне с тообою не тягаться силой и водой я не могу долго, еще так как делал пользоваться.

0

30

Рюра немного нахмурился, будто ему солнце в глаза светило, после чего заговорил.
-Вообще я хотел, чтоб ты научился уворачиваться от особых ударов Косы Смерти... Но раз уж ты уже выдохся...
Ками вздохнул и посмотрел в небо.

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно