*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи


Деревня Дзинэдзи

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Мао розлягся на траве.
- Несколько часов отдыха - сна и мои силы восстановятся. Так получается, что часто водой я пользоваться не могу, мне не хватает энергии. Если использовать только физическую силу и выносливость я мог бы еще драться - рассказал он и смотрел на небо. - А в этой косы только одна атака или больше? И сколько нужно энергии для атаки? Если то оружие богов, то ей нужно много силы?

0

32

А в этой косы только одна атака или больше? И сколько нужно энергии для атаки? Если то оружие богов, то ей нужно много силы?
Рюра посмотрел на оборотня как на идиота.
"Ему что, все мозги растрясло..."
-Ну я то откуда знаю? - с достаточно хмурым видом ответил ками сразу на всё.
-Всё, что мне известно, это то, что этой косой можно разрезать и душу и тело сразу. Я ничего не могу сказать о технической составляющей этого процесса. Однако я видел одну атаку. Ту самую, после которой ты позорно остался валяться на земле.
Тут Рюра поднял один из своих мечей, посмотрел на одно из деревьев, стоящее на расстоянии около 7 метров, и не долго думая сделал взмах. Через мгновение ствол дерева был поперёк разрублен,а точнее перебит искаженной волной воздуха.
-С помощью своего божественного клинка я создал из ветра волну, по-форме похожую на ту, которой тебя атаковала твоя Сакура, правда пробивной мощи у моей волны гораздо меньше. Однако, если ты научишься уходить от моей волны, думаю при следующей встрече сможешь спастись и от атаки Сакуры. Впрочем совсем не факт, что у неё нет других козырей в рукаве.

0

33

Ту самую, после которой ты позорно остался валяться на земле.
Мао фыркнул.
- Хотел я на тебя посмотреть, когда рана не просто болит, а раздает тебя изнутри и ты с трудом стараешься не кричать, а поднимаешься на ноги. Когда под атаку Сакуры попадешь, скажи как ощущение - пробормотал он и смотрел как Рюра разносит дерево на пополам.
- А если я не смогу от твоей атаки отвернуться? - Спросил волк поднимаясь на ноги. Силы у него восстановились, но воду желательно не использовать.

0

34

- Хотел я на тебя посмотреть, когда рана не просто болит, а раздает тебя изнутри и ты с трудом стараешься не кричать, а поднимаешься на ноги. Когда под атаку Сакуры попадешь, скажи как ощущение
-Не имею никакого желания под неё попадать. Это твоя работа. - довольно проговорил ками.
- А если я не смогу от твоей атаки отвернуться?
-Эээ, дай ка подумать... Думаю будет больно! - и Рюра с улыбкой сделал взмах по направлению к Мао.

0

35

Мао хмурым взглядом смотрел на довольного и улыбающого ками. "Смерти моей хочешь? Если умру быстрее от Сакури, ты косу не получишь" - приблизительно такие мысли были в настоящий момент у волка.
- Я так и думал.
Когда Рюра взмахнул мечом и к нему полетела энергия, он засветился и отпрыгнул. Когда приземлился на землю Мао был уже в своей истиний форме.

0

36

-Да, неплохо - ками кажется бло весело.
-А если бы ветер был чуть быстрее? - и тут-же в волка полетела следующая волна, на порядок быстрее предыдущей.

0

37

Черный волк-оборотень и от этой атаки отпрыгнул. Внимательно смотрел за ками, уши были подняты улавливали каждый звук. Сам волк не показывал ничего другого, хвост, шерсть не двигались.

0

38

"Вай, какой молодец. Ну я если серьёзно"
Рюра молча продолжил атаковать, но в этот рас за долю секунды он ударил четырежды, один раз волна прошла по горизонтали, один - по вертикали и два - по диагонали.
"Посмотрим, как ты хорошо прыгаешь"

0

39

Мао умело видпригував от атак и замечал, что чем дальше тем сильнее атаки от которых становится труднее отворачиваться. Здесь Рюра выпустил четыре энергии летевших по горизонту, вертикали и диагонали. Ничего лучше не придумав волк лег на землю и прижал уши к голове тем самым отвернулся чудом от атаки которые пролетели над ним. Он шерстью чувствовал силу атаки. "Еще бы немножко"

0

40

-Ну ладно, начнём бить серьёзно - ухмылка исказила лицо ками. Следующая волна задевала землю, оставляя за собой борозду, и очевидно, что была гораздо более опасной.

0

41

Мао еще лежал, когда Рюра выпустил еще одну энергию из своего меча. Резко подскочил вертикально в гору, под лапами прошла энергия, а по спине мороз.
- Эй, по легче я еще жить хочу! - Крикнул волк когда приземлился на лапы и сразу побежал делать круг вокруг бога войны.

0

42

-Хочешь жить - умей вертеться - довольно проговорил Рюра и поднял второй меч.
-Ну так вот, я говорю прыгай лучше - и ками скрестил два клинка, отправив в волка тёмный столб закручивающегося ветра, пронизанный молниями.

0

43

Мао зарычал на слова Рюры. "За кого он меня принимает? Не бось сам он бы так не делал, ему нравится использовать меня как игрушки для своих атак?" - Что-то сейчас похоже творилось в голове оборотня который отстрибував от атак. Когда ками вытащил свой второй меч, Мао сразу пожалел, что согласился на ето.
Прижавшы уши и хвост к телу волк отскочил от атаки, при том чуть не попал под нее. Только реакция и инстинкты его спасли.
Он дальше продолжал бегать вокруг бога войны, но резко остановился.
- Рюра, мне тут кое в голову пришло. Откуда ты можешь уверен быть, что возьмешь после смерти Сакуры косу? Если коса которая сама выбирает себе хозяина, не захочет чтобы ты ее взял? Что ты будешь делать? - Спросил Мао и дальше продолжал бегать вокруг.

0

44

Мао вдруг затормозил. Рюра, который было собирался нанести очередной удар тоже опустил клинки.
"Что ему ещё надо..."
- Рюра, мне тут кое в голову пришло. Откуда ты можешь уверен быть, что возьмешь после смерти Сакуры косу? Если коса которая сама выбирает себе хозяина, не захочет чтобы ты ее взял? Что ты будешь делать?
Ками вдруг стал необычно серьёзен.
-Клинок сам выбирает себе хозяина, но если старый хозяин погиб, клинку придётся искать нового. Эта коса - божественное оружие, а я как раз ками. Впрочем, если я этой косе особо не понравлюсь... Её дело, значит не судьба. У меня и без того есть два клинка, которые может такой пробивной силой и не обладают, зато имеют немало других преимуществ, которые делают их не менее полезными в бою
Рюра поднял один из клинков.
-Ну хватит болтать. - скрещивающиеся воздушные волны полетели в Мао.

0

45

Волк вздохнул прижавшы уши к голове и отвернулся от еще одной атаки. "Значит тебя мало волнует, что коса тебя не выберет хозяином, ну и ладно". Мао изменил направление, он перестал делать круги и побежал на ками, и одновременного отворачивался от атак. "Интересно, а сама коса захочет, чтобы ее хозяйку убили? Когда попала в меня атака косы я что-то почувствовал, только не могу понять, а в Сакуры не взыщешь, она может и не знать"

0

46

"Так, кажется емму надоело бегать и он решил атаковать"
-Ладно, стой, хватит. - Рюра взмахнул своим вторым клинком и прямо на пути Мао, в сантиметре от него с неба ударила молния.
-Что, тренировка надоела? - с ехидством спросил Рюра.

0

47

Мао от неожиданности сел на задние лапы когда молния ударила перед самым его носом.
- Можно сказать и надоила, а еще я страшно голоден и тут не далеко пасется дикая лань, подумал если изменю тактику, с могу ее поймать - ответил волк.

ОСС: скоро підключу майстра ігри, щоб скучно не було нам

0

48

На поляне где была странная компания которая состояла из черного волка и ками, начал появляться туман, он очень быстро стал настолько густым, что-то увидеть было нельзя, звуки и запахи стали менее ощутимы. Было заметно, что нечто перемещается в тумане. Сам туман имел запах сырого дерева из мятою

0

49

Всё вокруг заволок страный туман, от которого резко притуплялись все чувства.
"Ну что это за ***!" - Рюра нахмурился и посмотрел на Мао.
-Твоя работа что-ли? - впрочем сам Мао кажется тоже был удивлён, по-видимому он к этому отношения не имеет.

0

50

Мао злостно щелкнул челюстями на слова ками и загарчав.
- А ты больше ничего не придумал? - он злился, туман заберав у него важнейшие ощущения без которых волки становились легкими жертвами. В тумане что-то перемещалось, а он не только не мог понять, что перемещается, но и как перемещается. Из-за этого волк чувствовал себя волченям, которое не знает, что делать. В тумане послышался противный смех, который противно резал слух. Запах Рюры исчез. Туман их разделил.

0

51

"Нда, кажется это не он... Хм, какой странный туман, почти все чувства исчезли"
Ками поднял клинки.
"Клин клином вышибают" - клинки скрестились над головой у ками и тут-же вокруг завертелся черный вихрь, разгоняющий  туман вокруг.
-Я попридержу эту завесу, а ты найди и разберись с её источником  крикнул Рюра, надеясь, что Мао его услышит.

0

52

Мао крутил головой, ушами и носом. Он хотел, то увидеть, услышать и почувствовать, но через этот туман было почти не возможно и тут он увидел впереди силуэт ... маленькой девочки? Это его удивило. Не долго думая волк прыгнул в сторону девочки, но когда оказался возле нее, то ее уже не было. Оборотень зарычал. Неожиданно сзади послышался шум, волк повернул голову и увидел черный вихрь, разгоняющий туман вокруг. "Рюра? Он разгоняет туман с помощью своих клинков?" - Подумал Мао, но туман не очень спешил исчезать. "Туман контролируется и нужно помочь."
Волк выпрямился, уши поднялись, хвост стал равным. Он внимательно оглядывався, через вихрь, создавший ками, туман слабее стал и Мао смог найти источник. Быстро, словно тень он оказался за спиной маленькой девочки которая была демоном, но не сильным. Острыми зубами волк прокусил горло демона. Из рук демона выпала ветка дерева с мятою и туман начал слабшиты, но не скрылся полноценность. Мао сильнее начал сдавливать клыки, слышался хруст костей. Девушка противно закричала, от чего оборотень чуть не выпустил ее из мертвой хватки. Такое продолжалось не долго, когда демон затих туман окончательно исчез, а за ним и растворився мертвый демон. Когда волк хотел вернуться к ками то увидел не далеко молодую лань и тут он вспомнил, что страшно голоден. Быстро, за два прыжки он оказался у лани и в чипився ей в горло, она некоторое время брикалась, но не долго. Мао по удобнее взяв лань и вернулся к Рюры который уже не создавал вихрь.
- Не голоден? - Спросил волк положив свою добычу на землю и облизнулся.

ОСС: о це так постик, давненько такі не писала

Отредактировано Мао (2010-07-17 20:48:23)

0

53

- Не голоден? - спросил Мао, и положил на землю труп животного, когда туман рассеялся и всё закончилось.
- Да нет, с чего бы, мне вообще обязательно что-то есть - ками немоного задумался.
-Ну и что это вообще было? - спросил он, чуть приподняв брови.

0

54

- Да нет, с чего бы, мне вообще обязательно что-то есть
- Ну не знаю, я только спросил - сказал Мао обнюхивая свой обед, выбирая где первое укусить и выбрал он шею.
-Ну и что это вообще было?
Откусив не малых размеров кусок мяса и проглотив он ответил.
- Если запах мне не врал, то это был демон который на нас напал и он наверняка хотел нами перекусить - и оторвал еще один кусок мяса от костей, который был как и первый не малых размеров, и быстро исчез в горле оборотня. Черный волк быстро разобрался с мясом, но кости без внимания не оставил. Злегкистю их перегрыз и проглотил. Через несколько минут на месте лани была ее голова и внутренности.

0

55

-Отдохнул? - спросил Рюра чуть прищурившись.
-Скоро уже пойдёшь добывать мне косу? - Рюра как обычно скорчил ухмылку и с таким лицом ждал ответа.

Отредактировано Ryura (2010-08-01 11:03:07)

0

56

-Отдохнул?
Мао облизнулся и сел на задние лапы, хвост ворохнувся из стороны в сторону.
- Ну можно сказать, что отдохнул - сказал он. "Было бы не плохо поспать несколько часов, но я так понял сейчас не получится" - подумал волк, его хвост снова ворохнувся.
-Скоро уже пойдёшь добывать мне косу?
- Уже так не терпится? - нагло спросил черный волк. "Интересно, все такие боги? Как он, он единственный?" - Прошла мысль у Мао. "Нужно ее вытащить на бой там где она не сможет полностью воспользоваться своей силой и где будет постоянный источник воды"

0

57

- Уже так не терпится?
Рюра прищурил один глаз и посмотрел на наглую морду волка.
-Я именно потому стал бессмертным, что никогда не терял ни минуты - гордо процитировал Рюра фразу, даже не зная, кому она принадлежит.
-Нет, серьёзно, времени то у меня может и вагон, но это не значит что его нужно тратить попусту.

0

58

-Я именно потому стал бессмертным, что никогда не терял ни минуты
Мао издал звук, который можно принять за фирканя. Хвост снова ворохнувся.
-Нет, серьёзно, времени то у меня может и вагон, но это не значит что его нужно тратить попусту.
- Вы бессмертны странные, имеете много времени и не любите его использовать. Мы же смертные нас мало времени, но стараемся прожить на полную - сказал волк двигая хвостом из стороны в сторону. Почему он так делает? Он и сам не знает.

0

59

-Странные мы - не странный... Какая разница? Главное - добыть мне косу. - Рюра продолжал рассуждать с ООООчень умным видом.
"Он уже пойдёт сегодня или нет, вот же ленивый волчара."

0

60

Мао поморщился, дублируя леце ками, но заметно это не было. Волчья морда не может морщиться как человеческая, не имела таких мышц и может это спасло его от смерти. Затем он поднялся на лапы и потянулся, зачепаючы когтями землю, остались небольшие следы.
- Ну что же пошли за косой тебе - сказал волк оглядываясь в поиске запаха. Затем не дожидаясь Рюры побежал.

Восток. Деревни » Деревня Каэдэ

Отредактировано Мао (2010-08-03 13:48:22)

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Восток. Деревни » Деревня Дзинэдзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно