*Мир Инуяши!*

Объявление

Добро Пожаловать в ролевую по Инуяше!
Добро Пожаловать на наш форум... Уже прошло много дней с поры основания нашего форума. Поверьте, мы добились невероятных успехов за это время. Итак, приветствую вас, путники! В игру требуются, Кохаку(!), и многие другие, а также неканоны

Удачного проведения времени на форуме!

Гости регистрируйтесь, не проходить мимо!
Наша ролевая посвящена аниме "Инуяша", но, наверное, вы уже и так это поняли, верно? Но не ждите, все-таки вам стоит все осмотреть. Приятный форум, да? Здесь царит дружеская атмосфера в теплой компании. Здесь не так уже и много народу, но от этого мы гораздо сплоченные. Заходите. И вам будет дозволено открыть дверь в совершенно иную историю...
С уважением, Кагоме-сама, Арико-сан, Сакура и Сещемару-сама.


Рейтинг ролевой R
Погода:
Уже восьмой игровой день. Март. 1 число. Рано или поздно зима должна закончиться и вместо нее приходит весна. На этот раз весна была ранняя. Снег быстро растопился и землю начало согревать солнце, все медленно начало просыпаться после зимы, но погода не была так уж и солнечная, начало весны несла с собой дожди, холодные и теплые.


Полезные ссылки:
Правила
Сюжет и квесты
Роли
Летопись
Вопросы к Анкете

Партнеры:
Wheat Ролевая

Реклама строго взаимная! Злой рекламщик админ, несмотря на свою лень, проверяет ее внимательно, а если не увидят ссылки на нашу рекламу, то удаляет сразу. Поэтому, если уж рекламу оставляете, то и оставляйте ссылку.
Ник: Реклама. Пароль: 12345
СРОЧНО ищется хронолог-летописец !!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ СРОЧНО ищем модераторов, которые будут следить за сайтом в отсутсвии меня(Kagome
). Все вопросы в ЛС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Искусство по Инуяше » Для тех кто любит сочинять стихи и рассказы


Для тех кто любит сочинять стихи и рассказы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Выкладывайте!!!!!!!Мне очень интересно не терпится их почитать!

0

2

Сюда можно выкладывать не свое творчество?

0

3

Конечно.Только подпишы что сочинил не ты.

0

4

Ты соченил?

0

5

Угу.*Хмыкнул*http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

6

Хорошее.Предраться не к чему *я люблю к фанфикам придираться* :tomato:

0

7

Kagome
, спасибо. Я рад.
Подождем старшего))

0

8

Кого,Санго что ли?

0

9

И ее ^_^
Может, Сещемару что скажет))

0

10

Инуяша
Великолепно =)
Даже не находится слов...)
А еще есть?
^_^

0

11

Сещемару
, спасибище =)
Есть два больших и недописанных.
Могу выложить начало одного.
А еще, у этого будет продолжение)

0

12

Инуяша
Ну, продолжения я буду ждать с превеликим нетерпением =)
А вот начало, хотелось бы почитать.

0

13

СНЫ КАГОМЭ. I глава.
«Как тихо… Что это?.. Что за птица так красиво поет?» - Кагомэ сидела на краешке кровати в своей комнате на втором этаже старого дома. Ветерок трепал прозрачные нежно-голубые занавески. Она встала и подошла к раскрытому окну. На улице, за зарослями акаций виднелась лестница, ведущая с взгорья. Семейное святилище Хигураши стояло на такой возвышенности, что домиков у самого подножия горы почти не было видно. Сама же гора зеленела зарослями деревьев над крышей их дома. Кагомэ глубоко вдохнула. «Так свежо! Чудесно!» - девушка раскинула руки, уперлась обеими ладошками в подоконник  и оглядела внутренний дворик. Под окном, в косом луче солнца умывался Буё. Ленивый, чуточку вальяжный котяра громко мурлыкал. «Надо же», - удивилась девушка самой себе, - «Даже здесь слышно».
Утреннее спокойствие нарушил переливчатый свист. Опять запела птица. «Не похоже на соловья», - озадаченно прислушивалась Кагомэ. Она рассматривала кусты дворика. Скользя взглядом по сочной темно-зеленой листве, добралась до Го-шинбоку. Священное древо Эпох! С него началось все. Инуяша… Инуяша? Прямо у низкого заборчика, окружавшего могучее дерево, спиной к дому Хигураши стоял ее полудемон. Одной рукой он крепко сжимал рукоять меча.
-Инуяша! – Кагомэ закричала интуитивно, радостно наклонившись вперед.
«Стоп-стоп-стоп, я так из окна вывалюсь», - осадила она свой восторг, - «Надо бежать вниз! Сейчас же!»
Инуяша медленно обернулся и поднял голову.
«Улыбается! Он улыбается. Значит… Все хорошо? Мы опять будем вместе?» Ветер усиливался, легкие занавески колыхались, как паруса в бурном море. По небу неслись маленькие кудрявые облачка.
Полудемон сделал шаг в сторону дома и вытянул ладонь вперед.
- Кагомэ, - голос раздался совсем близко, над самым ухом девушки. Она отпрянула от окна.
- Кагомэ…
- Что? – Девушка продолжила смотреть на улицу. Инуяша в два прыжка очутился под ее окном. Они смотрели друг на друга считанные секунды.
- Кагомэ! – голос стал скрипящим и низким.
- Просыпайся же, Кагомэ! – кто-то настойчиво потряс девушку за плечо, и она провалилась в темноту. Деревянные половицы под ногами пропали.

0

14

Тоже нечего!ККласс.
Сещемару
а ты рассказы сочиняешь?

0

15

Kagome написал(а):

Сещемару
а ты рассказы сочиняешь

Не совсем. Пока только пишу...
Ну, можно сказать, начало книги.

0

16

Сещемару, круто *_*
Жанр? Если не тайна.

0

17

Сещемару
А я написала один фанф,выложила его,и все так кретиковали,что он плохой.Что я даже писать на время перестала.(только на ролке решила)

0

18

Кагоме, это все со временем придет. А вдруг, ты еще журналистом станешь ;)
Тут главное иметь хорошего друга, который перед выкладкой проверит твое произведение. А со временем и сама сможешь, без помощи. Большой фанф был?
*задумчиво почесал ухо*

0

19

Вот мой ужоСссс...(не обижайтесь если кого то обидела)

Автор:Крим Зайчик(то есть я)
Название:Перед новым годом.
Дисклеймер:Все герои взяты у Румико Такахаси
Фендом:Аниме Инуяша
Аннотация:Смешная история,которая произошла под Новый год.
Завтро Новый год.Инуяша вообще задоётся вопросом:"А что это такое?".Все знают что это такое,объяснять не буду.Все, замете ВСЕ любезно согласились собратьяс у Кагоме.(Тем более мама и дедушка куда то ушли, а Сота будет отмичать Новый год у друга.)Так что беспокоится "не о чём". Ну Кагоме,Рин и Санго-накрывали на стол,Инуяша и Сейшёмару-выясняли кто сильнее,а Мируку и Шиппо-спорили кто выйграет,Кагура с Канной выясняли что такое телевизор,Нараку изучал устройство компьютера(в конце концв сломал его),Кикио разбила окно вазой пытаясь ею попасть в Когу,Кога спрятолся за Тотосаем,Который вообще не понимает что он делает.Это было ещё только перед Новым годом!!!А Новый год предвешал разгром квартиры Кагомэ.Наконец то 12 часов.Все поднимают бокалы шампанского,хотя нет.Не все...Инуяша пытался понять что это а житкость,и не пытается ли его отравить Кагомэ,Кикио до сих пор забивает подушкой бедного Когу,за то ,что тот спутал её с Кагомэ,а так бокалы подняли все.Сейшёмару (видемо он выпил больше всех)подкинул Рин так,что та ухватилась за люстру и повисла на ней.Кога опять по пьяне перепутал Кикио с Кагомэ,а Инуяша не мог отличить шкаф от стула,Нараку,так он вообще собрался искать себе подружку,АГА,по диваном,а Мируку вообще его принял за девушку,Каура и Канна до сих пор изучают телевизор,Санго заснула на полу,Шиппо скал Кирару,АГА,в унитазе.Короче дурдом...А Кагомэ ещё хотела фейверки запускать,так её вообще Инуяша поцеловал,так ей ни какого фейверка не надо уже.Кому было по барабану это-Тотосаю.Он был в "куматозе".Новый год закончился фейрично:Инуяша спал на диване;Кагомэ-на кровате;Сейшёмарус Сангой-разлиглис ковриками;Рин-на шкафу;Шиппо-в унитазе;Кикио с Когой-на столе;Мируку-на телевизоре;Тотосай-в "куматозе";Нараку-на подоконике,обнявшись с кактусом;Кагура и Канна-под столом;Смешно да?А на следующий день что творилось я уже молчу..
Из воспоминаний автора:Помню проходила мимо,слышу крики,Кикио до сих пор шугает Когу по квартире;Сейшёмару высовывал из окна Инуяшу;Нараку до сих пор обнимал кактус;Санго-долбанула всех Хирайкотсу,что бы все заткнулись;Шиппо всё ещё топился;Рин-убегала от Кирары,которая не ела 2 дня.В общем всё было тихо и спокойно...

0

20

Слушай, у тебя отличное чувство юмора, и, если ты не против, я чуток подправлю этот фанф? Можно?
Думаю, тут дело в том, что у тебя чуточку не хватило терпения, пока писала *и это я говорю,ага,ага, чемпион по терпению*

0

21

Поправляй,всё равно мне этот фанф уже не нравиться...

0

22

Старайся спокойнее быть к критике - сколько людей, столько и мнений. На худой конец, есть я и Тессайга!

0

23

Спасибо тебе!

0

24

Инуяша
Мммм...)
Подобие романа)
Просто любовная история.

0

25

Сещемару
УжоСсс правда!?

0

26

Сещемару, очень любопытно))
Признаться, не ожидал. Но все-таки.

0

27

Сещемару
Инуяша  :rofl:  :tomato:

0

28

Инуяша
мне очень понравилось........=)
а ты сам сочинял???

0

29

Санго, от начала и до последней строчки все мое.
Вот разве что заголовк - откровенная цитата))
Kagome, удивительное рядом. Ну, в каждом человеке загадка)) И в вас, девушки, самая большая))

0

30

Санго а мой читала?

0


Вы здесь » *Мир Инуяши!* » Искусство по Инуяше » Для тех кто любит сочинять стихи и рассказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно